Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

MaxiCapital реальные отзывы – очередной кухонный мошенник!

1 Минуты чтения
1.4

Брокер MaxiCapital представлен на мировом рынке более 10 лет. На своём сайте компания рассказывает о предоставлении удобных и технологичных сервисов для ведения рыночных торгов. Биржевой посредник открывает широкие возможности для заработка на финансовых рынках и приглашает к сотрудничеству трейдеров из разных стран.

В данной статье мы разберемся, какие услуги предоставляет компания и как оценивается качество её сервиса. Выбирая компанию для выхода на международный рынок, трейдер должен обратить внимание на репутацию международной фирмы. Клиентские отзывы и рейтинги на независимых площадках позволят оценить реальное положение дел.

официальный сайт maxicapital

Коммерческие предложения от брокера MaxiCapital

Биржевой посредник предлагает заработать на котировках нефти и первой цифровой валюте. Он предоставляет торговые сигналы от лучших аналитиков. Благодаря этим подсказкам трейдер может обрести конкурентное преимущество и составить верный прогноз.

Компания заявляет о том, что получает ликвидность непосредственно от ведущих мировых банков и криптовалютных бирж. Она гарантирует своим клиентам лучшие цены.

После регистрации на сайте MaxiCapital клиент обретает доступ к двум торговым платформам:

  1. Уникальная разработка компании предусматривает защиту от отрицательного баланса, позволяет осуществлять локирование, дублирование позиций. Реквоты и проскальзывания отсутствуют, что обеспечивает своевременный выход на рынок. Клиент может настроить звуковую нотификацию по сделкам и заключать операции в один клик. Доступна полная автоматизация торгов.
  2. Метатрейдер 4 представляет собой классическую версию стандартного терминала. Торговля ведется валютными парами, драгоценными металлами и фьючерсными контрактами. Предлагаются фиксированные и плавающие спреды, динамическое кредитное плечо. Система поддерживает торговые советники с возможностью тестирования.

Эти рабочие платформы доступны к скачиванию на персональный компьютер, планшет или мобильный телефон.

торговые преимущества maxicapital

Торговые счета на официальном сайте MaxiCapital

Привлекая новых клиентов на свою площадку, компания MaxiCapital подготовила 5 типов счетов:

  • Микро – для активации потребуется 500 американских единиц. Клиент получает доступ к аналитическим и обучающим материалам. Ему предлагается бонус для ознакомления с рабочей платформой. Вывод средств осуществляется по стандартным правилам.
  • Мини – доступен от 2 000 долларов США. К счету подключается персональный финансовый аналитик. Трейдер может рассчитывать на приветственный бонус в размере 100% от стартового капитала.
  • Стандарт – тариф предусматривает внесение 5 000 долларов. Специалист компании проводит индивидуальный обзор торгового счета. Бонусная программа позволяет получить 120% от стартового капитала.
  • Голд – доступен от пополнения на 10 000 американских единиц. Индивидуальный обзор торгового счета проводится раз в неделю и длится 2 часа. Аналитик помогает в составлении квартального торгового плана.
  • Для инвестора – тариф для состоятельных биржевых игроков, который предусматривает капиталовложение на сумму от 50 000 долларов США. Приветственный бонус составляет 150%, доступен квартальный и годовой торговый план. Специалист компании разрабатывает для клиента уникальную стратегию поведения. Инвестор получает самый высокий приоритет во время торгов с персональным аналитиком и уникальные VIP-инструменты.

Если человек только начинает сотрудничество с данной фирмой, ему стоит выбрать базовый тариф. Совершая минимальное пополнения счета, он протестирует брокерскую платформу и оценит профессиональный уровень биржевого посредника.

информация о компании maxicapital

Как работает MaxiCapital на самом деле?

Несмотря на большой опыт работы, компания часто обвиняется в мошеннических действиях. В отзывах о MaxiCapital клиенты рассказывают о краже крупных сумм. Специалисты отказывались оформлять вывод даже после похождения верификации и предоставления всех необходимых документов.

Также существуют и положительные комментарии о сотрудничестве с компанией MaxiCapital. Отзывы рассказывают об удобном терминале и стабильной работе брокерской системы. Открытие ордеров производится своевременно, фирма позволяет своим клиентам получать заработок.

Репутация брокерской организации является весьма неоднозначной. Стоит отметить, что существуют серьезные подозрения в мошенничестве и жалобы на вывод средств. MaxiCapital нельзя назвать кристально чистым брокером.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - MaxiCapital

1.4
MaxiCapital часто обвиняется в мошенничестве. Пользователи жалуются на то, что компания отказывает в выводе средств и обманывает своих клиентов. Проверка показывает, что это сомнительный проект для сотрудничества.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Удобный терминал

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Жалобы клиентов на мошеннические действия
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Негативные комментарии
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.