Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

MaxiMarkets обвинен в мошенничестве? Реальные отзывы обманутых

1 Минуты чтения
1.0

MaxiMarkets начал работать на международном рынке с 2008 года. Особенное внимание уделено таким параметрам как:

maximarkets финансовая аналитика

  • Материалы аналитического характера: прогнозы, финансовые новости, календарь экономических событий, квартальная отчетность. Также можно посмотреть даты истечения контрактов, часы торговли, таблицу текущих спредов.
  • Платформы компании MaxiMarkets для ведения торговли, представляющие собой современное торговое обеспечение.
  • Поддержка пользователей по техническим вопросам, предоставляемая персонально.
  • Возможности для обучения, предложенные MaxiMarkets.
  • Огромный выбор активов, которыми можно торговать в прибыль. Это наиболее популярные индексы, акции, драгметаллы, криптовалюты, энергоносители. С целью повышения комфорта во время работы, эти инструменты могут быть добавлены в Избранное.
  • Ордера исполняются с высокой скоростью. Так ли это на самом деле, помогут понять написанные о MaxiMarkets отзывы, авторами которых являются реальные трейдеры.
  • Спреды обещаны минимальные.
  • Каждый раз, когда вы пополняете депозит, можете рассчитывать на получение бонусов.

Состоялся ли MaxiMarkets как посредник финансовых рынков?

Если оценивать официально озвученные подходы, то видна забота о клиенте, а значит, будет обратная связь и взаимная выгода от сотрудничества. Вы можете своевременно фиксировать прибыль, и ограничивать вероятные убытки, через выставление на графике ордеров стоп-лосс и тейк-профит. Функция контроля за сделками реализуется именно так. Хотя, даже если вы заказываете услугу гарантированного исполнения ордеров, то они могут не сработать, и MaxiMarkets брокер не будет нести ответственность за это.

Технический советник интегрирован в платформу, и, по сути, должен способствовать росту прибыли. Специальный ТВ-портал у MaxiMarkets на официальном сайте – также встроен, и разрешает отслеживание главных финансовых новостей, не отвлекаясь от процесса торгов. Извлеките пользу от экономической и политической информации. Эксперты публикуют прогнозы, но только вы ответственны за конечный финансовый результат, если последуете их совету.

Будьте уверены: после этого вы будете писать о MaxiMarkets негативные отзывы. Если для вас в трейдинге скорость эквивалентна заработку, то выбирайте торговлю в один клик. Данная опция существенно экономит время, позволяя не упускать выгодные возможности.

Разработаны 7 типов счетов – от мини-версии до ВИП и ECN. В небольшом окне, при нажатии на каждую разновидность счета, можно увидеть ее базовые параметры и значимые преимущества. Глобальная цель выглядит как достижение финансовой независимости. Однако такая формулировка заставляет думать, что MaxiMarkets мошенник. Недобросовестным компаниям свойственно играть на эмоции человеческой жадности, выманивая деньги под предлогом обещания светлого будущего.

maximarkets обзор компании

Итог может быть печальным

В конечном итоге, у MaxiMarkets вывод средств может просто не произойти. Вам либо нечего будет выводить, либо вам не дадут осуществить такую операцию. Это и понятно: ведь брокер хочет быстро и много заработать. Выдача прибыли трейдеру совершенно не входит в его планы.

Для солидности, на сайте выложены статьи, есть видео библиотека. Описаны проблемы в торговле на Форекс. Подан глоссарий, написаны ответы на самые популярные вопросы. В отдельных вкладках выложена документация, положения партнерских программ, и даже спорные вопросы. Всё это заставляет клиентов думать, что они взаимодействуют с честной организацией, исповедующей принцип открытости информации в качестве одного из элементов выстраивания доверительных отношений с зарегистрированными пользователями. Но убедиться в том, что MaxiMarkets – развод, можно достаточно быстро. Просто внесите на счет относительно крупную денежную сумму, заработайте солидную прибыль, и попытайтесь ее вывести. Если ничего не получится – значит, вас собирались цинично обмануть в финансовом плане еще в самом начале, когда предлагали взаимовыгодное сотрудничество.

Конкретика по торговым условиям

Минимальный депозит соответствует 500 долларам США. Финансовые каналы – кредитные карты, банковские переводы, веб-кошельки. Комиссии не взимаются, трейдеры работают в атмосфере анонимности и конфиденциальности. Леверидж – до 1:400. Лотность – от 0,01. Дата основания компании – 2008 год. Регистрация – Сент-Винсент и Гренадины.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - MaxiMarkets

1.0
MaxiMarkets не выводит деньги и манипулирует котировками. Пользователи пишут, что после сотрудничества с компанией больше не желают продолжать торговлю. Отзывы негативные и рейтинг низкий.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Назойливые менеджеры компании
  • -Манипуляции с котировками
  • -Скам-проект
  • -Ошибочные прогнозы от менеджеров
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.