Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Metexxa

1 Минуты чтения
1.0

Очевидные факты мошеннических намерений брокера Metexxa
Metexxa заявляет, что является брокером, специализирующимся на торговле валютами и CFD, который точно знает, как сделать рабочий процесс простым и эффективным. Он утверждает, что является всемирно известным посредником, обслуживающим клиентов в более чем 196 странах мира на 30 языках. Кроме того, штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, что звучит фантастически. Но, к сожалению, всё это – сказка для впечатлительных новичков. В реальности же никакой пользы от metexxa.com вы не получите. Доказательства этого уже есть в данном обзоре.

Коротко о сайте брокера

Нельзя сказать, что внешний вид сайта компании играет последнюю роль. Наоборот, он нередко является решающим в её характеристике. Веб-ресурс Metexxa, к примеру, наглядно демонстрирует неплатёжеспособность брокера. Разные шрифты отвлекают внимание от сути контента, цветовая гамма вовсе непонятна: где-то доминирует красный и чёрный, а кое-где – серый и оранжевый цвета. Такое ощущение, что мы попали на арт-выставку современного искусства, где видна концепция, но до конца никогда ничего не ясно.
Становится даже интересно, какой бюджет посредник заложил на свою визитку. Ответ не заставил себя ждать:
Коротко о сайте брокера Metexxa
Только этого факта может быть достаточно, чтобы назвать контору metexxa.com мошеннической. Но мы рассмотрим её суть гораздо глубже.

Документы компании

В «подвале» сайта брокера можно найти утверждение о местоположении его главного офиса в одном из крупнейших городов планеты – Нью-Йорке.
документы компании
Но по данному адресу в Google Maps расположено только пару общепитов и церковь. Возможно, это какая-то ошибка? Проверим лицензию посредника, ведь если он размещён в США, значит должен иметь соответствующее разрешение от госорганов CFTC и NFA.
отсутствие разрешения от CFTC
отсутствие рашрешения от NFA
И снова мимо. Главный герой нашего обзора не имеет лицензии от американских регуляторов. Более того, он нелегален в любой стране мира. Ведь именно мошенники могут врать о своей регистрации какой-либо из стран, на самом деле находясь в каком-то офшоре. Есть все основания полагать, что Metexxa – именно та компания, доверять которой опасно.

Тарифы и инструменты торговли metexxa.com

Брокер предлагает торговые счета, правда ознакомиться с ними можно лишь после авторизации и становления его клиентом. До этого момента известно лишь о таких условиях торговли:

  • спреды от 0,1 пункта;
  • нулевые комиссии;
  • возможность использования единого счёта для работы на разных рынках;
  • доступны такие активы: валюты и CFD на фондовые индексы, сырьевые товары, акции, металлы и энергоносители;
  • страхование средств.

Минимальный депозит, возможное кредитное плечо и реальные комиссии неизвестны. Компания говорит, что не взимает плат за операции со своих клиентов. Но за счёт чего она тогда функционирует?
Посредник также предлагает воспользоваться своей торговой платформой, которая сперва выглядит неплохо:
Тарифы и инструменты торговли metexxa.com
Но на деле оказывается, что её функционал ограничен и предусматривает только совершение сделок, в то время как тот же МТ4 предоставляет широкий выбор аналитических инструментов.

Вывод средств с metexxa.com

На сайте не указано о методах внесения депозита, но отзывы клиентов Metexxa утверждают о таких:

  • кредитные или дебетовые карты;
  • криптовалютные кошельки;
  • Payeer;
  • банковский перевод.

Скорее всего, доступным является только криптовалютный способ, так как он обеспечивает мошенникам полную анонимность и безопасность.

Отзывы

К сожалению, сегодня в сети очень мало отзывов о metexxa.com. Но сам факт их наличия говорит о том, что контора успешно разводит людей, и, кажется, набирает обороты.
отзывы клиентов про Metexxa
отзывы клиентов про metexxa.com
Чтобы не пополнить данный список, советуем забыть об идее работы с Metexxa! Ничего, кроме разочарования, эта контора вам не принесёт!

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Metexxa

1.0
На сайте у брокера написано, что компания специализируется на торговле валютами и CFD. К тому же брокер указывает, что имеет хорошие условия и штаб-квартиру в Нью-Йорке. Все это похоже на сказку, ведь ничего общего с реальностью это не имеет. Компания занимается мошенничеством и обманывает своих клиентов.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Плохое оформление сайте
  • -Оффшорная регистрация
  • -Негативные комментарии
  • -Проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.