Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

MWC TRADING LTD

1 Минуты чтения
1.4

MWC TRADING LTD кухня
MWC TRADING LTD – это компания, которая всеми силами пытается создать впечатление самой технологичной, безопасной и защищённой в брокерской отрасли. Она говорит о том, что сумела достичь политики полной прозрачности и позволяет клиентам самостоятельно распоряжаться торговыми операциями. Что из этого правда, а что – выдумка, покажет только экспертный обзор.

Легенда брокера

Как и у любых других финансовых помощников, на сайте mwctradingltd.com имеется раздел «О нас». В нём кроме пустых эфемерных обещаний ровным счётом нет ничего. Только ознакомьтесь с преимуществами компании:

  • большой выбор торговых инструментов;
  • инновационные технологии для безопасности сделок;
  • надёжный торговый терминал;
  • расширенное кредитное плечо, низкие спреды и прозрачность условий;
  • превосходная поддержка клиентов круглосуточно в дни работы рынка.

Как видите, ни одного конкретного слова. Если вставить этот текстовый блок на любой другой брокерский сайт – разницы не будет.
Но что самое интересное – это фраза «мы много лет обслуживаем трейдеров». Вот, что по этому поводу думает сервис WHO IS:
MWC TRADING LTD информация
Сайт конторы был запущен в последний день января 2022 года, а полноценно работать начал только к середине мая. Это значит, что на самом деле наш главный герой существует от силы полгода. Но удивляться рано, ведь это не все сюрпризы от MWC TRADING LTD.

Торговые условия брокера

MWC TRADING LTD торговля
Торговать на mwctradingltd.com предлагается валютными парами, акциями, сырьём и индексами. Сделать это можно только после регистрации одного из пяти типов счетов из утверждённого списка:

  • Новичок – депозит от 250 евро, свыше 25 инструментов, личный менеджер, 3 безопасные сделки;
  • Трейдер – депозит от 2500 евро, микро-лоты, возможность займов, 4 безопасные сделки;
  • Профессионал – депозит от 5000 евро, страховка счёта, 5 безопасных сделок;
  • Мастер – депозит от 10 000 евро, свыше 250 инструментов, 50% бонус, 10 безопасных сделок;
  • VIP – депозит от 50 000 евро, 70% бонус, 15 безопасных сделок.

Мало того, что 250 евро для новичков – огромная сумма, так ещё и за эти деньги обещается всего 3 безопасных сделки. Что же остальные лоты – заведомо убыточные? Кроме этого, сомнений добавляет бонусная политика компании, направленная на то, чтобы вы, имея на своём балансе «подаренные» деньги, никогда не смогли вывести всё честно заработанное на биржах.

Терминал

Компания MWC Trading LTD имеет следующую торговую веб-платформу:
MWC Trading LTD веб-платформа
Спред EUR/USD в ней колеблется в районе 1,5 пункта, что в целом приемлемо. А вот кредитное плечо превышает допустимую норму в несколько раз: 1:200 вместо 1:30. С такими условиями никакого заработка вам на данной разработке не видать.

Вывод денег с mwctradingltd.com

Брокер принимает различные способы оплаты: банковские переводы, платежи по кредитным картам и криптоактивы. Конечно же, основной упор сделан на последнюю группу, так как подобные транзакции невозможно отследить, а значит, вернуть деньги клиент не сможет. Стандартная мошенническая схема.

Документация

Наконец, рассмотрим юридический аспект конторы. MWC Trading LTD не упоминает о своих документах ничего, кроме следующего номера:
MWC Trading LTD документы
Оказалось, что он ведет к записи в Регистрационной палате Великобритании. Но она не является регулирующим органом. Фактически, любой брокер может подать туда свою информацию и не переживать, что её станут проверять надзорные органы. Британский регулятор финансовых рынков же называется FCA, и у него есть запрет на бонусы, который нарушает наш главный герой. Другими словами, mwctradingltd.com – лохотрон!

Итоги обзора

Если вы ещё сомневаетесь в том, что собой представляет MWC Trading LTD – прочтите о ней отзывы:
MWC Trading LTD обзор
MWC Trading LTD комментарии
mwctradingltd.com отзыв
Приберегите свои деньги для стоящего проекта, а не очередной лоховозки под названием mwctradingltd.com.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и оценка MWC TRADING LTD

1.4
MWC TRADING LTD – это компания, которая всеми силами пытается создать впечатление самой технологичной, безопасной и защищённой в брокерской отрасли. Она говорит о том, что сумела достичь политики полной прозрачности и позволяет клиентам самостоятельно распоряжаться торговыми операциями. Что из этого правда, а что – выдумка, покажет только экспертный обзор.
1.0

Регулирование

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Юридическая Документация

1.0

Отзывы в Сети и Доверие

2.0

Торговая платформа

Плюсы

  • +Спред EUR/USD в районе 1,5 пункта

Аферы

  • -Работает полгода.
  • -Большая сумма первого депозита.
  • -Большое кредитное плечо.
  • -Очень мало документации.
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.