Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Next Markets

1 Минуты чтения
1.2

Псевдоброкер Next Markets не пользуется популярностью среди русскоязычных трейдеров, однако некоторые рыночные игроки уже попались в его сети. Вероятнее всего, их привлекло иностранное происхождение, которое далеко не всегда гарантирует качественные услуги. Сегодня мы разберем мошеннический проект и расскажем, что указывает на его преступную деятельность. Новичок поймёт, как работают аферисты, чем они отличаются от честных компаний.
Next Markets - мошеннический проект

Обзор мошеннического веб-портала

Сайт Next Markets не отличается хорошим информационным наполнением. Он состоит из пары страничек, где публикуются общие сведения о конторе. Биржевой посредник не пожелал предоставить подробное описание своих услуг, ограничившись общими сведениями. Судя по всему, он работает без лицензий и не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Существует вероятность, что эта контора вовсе не выводит сделки на межбанковскую площадку. Она может создавать иллюзию активных торгов, перемещая клиентские деньги на собственные кошельки.

На брокерском веб-портале присутствуют данные о создателях проекта и ключевых сотрудниках. Потенциальный клиент может ознакомиться с короткой информационной сводкой о специалистах. По замыслу биржевого посредника, этот ход должен повысить уровень доверия к фирме. При этом трейдеру не стоит делать скоропалительных выводов. Главным показателем честности проекта являются юридические документы, а не размытая характеристика владельцев бренда.
Обзор мошеннического веб-портала

Что о себе рассказывает Next Markets?

Компания заявляет о своём европейском происхождении. Она не взимает комиссий и не требует от своих клиентов оплаты скрытых расходов. Все платежи известны заранее, а потому рыночный игрок может составить чёткий план действий. Торговля акциями осуществляется без дополнительных трат. Компания утверждает, что исполняет сделки в течение нескольких секунд и предоставляет кредитное плечо по требованию.

Next Markets уделяет большое внимание финансовым технологиям. Инновационные разработки помогают создать все условия для более комфортной и успешной торговли. Компания стремится к тому, чтобы сделать трейдинг доступным для каждого человека. Она способствует снижению затрат, повышению производительности и расширению потенциальных возможностей рыночного игрока.

Биржевой посредник знакомит своих клиентов с важными новостями из мира финансов. Он предлагает более 300 аналитических материалов от специалистов. Рыночный игрок может торговать самостоятельно или воспользоваться экспертной аналитикой. Все материалы поступают на платформу в режиме реального времени, что позволяет торговцу принимать быстрые инвестиционные решения.
Что о себе рассказывает Next Markets?

Коммерческие предложения бренда

Компания указывает на штаб-квартиру в самом центре Германии. Она гарантирует надежное хранение клиентских средств. Полученные финансы всегда располагаются на отдельных счетах и защищены от нецелевого использования. Посредник говорит о европейском регулировании, однако не публикует конкретных лицензий. Всё это наводит на мысли о преступных махинациях. Перед стартом торговой деятельности необходимо убедиться в честности фирмы.

Next Markets открывает широкие возможности для зарегистрированного трейдера:

  • Комиссионные отчисления за пополнение счета не взимаются. Компания бесплатно хранит финансовые средства своих клиентов. Она защищает трейдера от непредвиденных расходов, выплата дивидендов осуществляется максимально прозрачно и честно.
  • Доступно инвестирование под руководством экспертов. Клиент может воспользоваться консультациями профессионального тренера. Он получит сотни торговых идей, доступных для реализации.
  • Торговые приложения загружаются на любые устройства. Рынок будет всегда под рукой. Трейдер сможет производить сделки даже вдали от дома.
  • Рыночный игрок может торговать более 5 000 акций. Ему доступна широкая диверсификация портфеля, которая существенно снижает сопутствующие риски.
  • Умные инвестиции становятся реальностью благодаря широкому выбору ETF. Рыночный игрок может вложить деньги в один из популярных фондов.

Компания предлагает уникальные продукты, при помощи которых можно заработать 2,3% годовых. Рыночный игрок может использовать кредитное плечо, подключив его непосредственно на рабочей платформе. Он существенно увеличит вложенный капитал и сможет осуществлять крупные сделки. Биржевой посредник рассказывает о выгодных торговых условиях, однако эти сведения нуждаются в проверке. Чтобы определить истинные качества проекта, необходимо проанализировать доступные отзывы.
Коммерческие предложения Next Markets

Что говорят о Next Markets?

Некоторые клиенты считают эту компанию реальным, однако весьма проблемным брокером. Фирма предоставляет биржевые акции и фонды, позволяя зарабатывать на ценообразовании популярных финансовых активов. Рабочий терминал сильно зависает, на графике появляются шпильки, которые сокращают прибыль трейдера. Уровень спреда расширяется без веских причин. Контора предоставляет плохие торговые условия и обманывает своих клиентов.
Что говорят о Next Markets?
Рыночные игроки не советуют работать с этим проектом. Сотрудники конторы заблокировали средства на счету. Трейдер не может забрать свои 4 000 евро. Компания работает крайне непрофессионально. Теперь клиентам приходится прилагать усилия для того, чтобы вернуть собственные деньги.
Отзывы о конторе Next Markets

Почему не стоит сотрудничать с конторой?

Next Markets показал себя в качестве непрофессионала, который занимается обманом рыночных игроков. Псевдоброкерская фирма блокирует счета, не желая возвращать вложенные деньги законным владельцам. Сотрудничество с такими конторами всегда приводит к потере средств. Обзор клиентских комментариев показал, что компания не всегда отнимает пользовательские деньги, однако она всячески способствует крупным убыткам.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Next Markets

1.2
Компания Next Markets проводит манипуляции с торговыми счетами клиентов так, что торговцы не могут вывести деньги. Шпильки сокращают прибыль, спреды расширяются без причины.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия / Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Обман рыночных игроков
  • -Блокировка счетов клиентов
  • -Зависание рабочего терминала
  • -Шпильки на графике
  • -Расширение спредов без весомых причин
  • -Плохие торговые условия
  • -Блокировка средств на счету
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Next Markets

1 Минуты чтения

Next Markets

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.