Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

NICOFX – отзывы трейдеров и клиентов. Отзывы о площадке

1 Mins read
2.2

Брокерский сервис NICOFX предлагает услуги посредника на валютных и фондовых рынках с 2013 года. Отличительной особенностью компании является реализация сделок по модели STP – это означает полное отсутствие реквот, проскальзываний, гибкие узкие спреды и прямой вывод ордеров на рынок.

Своим приоритетом компания NICOFX ставит безопасность денег клиентов и обеспечение наилучшего торгового опыта. Каким образом брокер гарантирует защиту средств пользователей, и можно ли доверить ему свой депозит?

официальный сайт nicofx

Факторы надежности брокера NICOFX

Управляющей компанией бренда является Mount Nico Corp, которая зарегистрирована на территории Кипра, и в 2014 году получила соответствующую лицензию на предоставление брокерских услуг для двух сервисов – eXcentral и NICOFX. Таким образом, NICOFX брокер располагает лицензией от CySEC и разрешением от регулятора Великобритании FCA на ограниченное обслуживание.

Защита средств клиентов со всего мира гарантируется не только контролирующими органами. Дополнительно сервис следует директивам MiFiD, BaFin и является членом организации ICF, которая компенсирует ущерб, нанесенный инвесторам в случае конфликта интересов. Финансы пользователей хранятся на сегрегированных счетах.

Услуги сервиса NICOFX и условия торговли

Хотя у NICOFX официальный сайт нельзя назвать эталоном современной комплексной платформы, он предоставляет всю необходимую информацию для трейдера, который собирается открыть здесь счет. Некоторые разделы – «Trading Tools», «Partnerships» – не работают, а весь торговый процесс реализуется на десктопной, браузерной и мобильной версиях популярного терминала МТ4.

Нужно отметить, что спектр услуг брокера достаточно ограничен. Клиенты могут торговать только валютными парами и металлами. В сумме разрешена торговля 38 валютами, а также контрактами CFD на товары, сырье и металлы.
С NICOFX вывод средств можно произвести тем же платежным методом, каким осуществлялось пополнение баланса. Трейдеры могут поставить финансы на снятие посредством денежного перевода, карт VISA/MasterCard и системы Skrill. Подробности по обработке транзакций каждым методом приведены в отдельном разделе сайта.

торговые условия брокера nicofx

Торговые счета NICOFX – спреды и маржинальные требования

Демо-счет компания не предлагает. Как отмечают о NICOFX отзывы, средний размер спредов для STP-брокера является завышенным и составляет до 3 пунктов на популярные валютные пары. Всего на сервисе можно открыть один из трех счетов:

  1. Standard – минимальный требуемый депозит составляет 100$, счет можно открывать только в долларах или евро. Максимальное кредитное плечо рассчитывается в согласии со стандартами ESMA, а сделки осуществляют по модели Market Order. Спреды достигают 2,6 пункта.
  2. Premium – клиенту NICOFX нужно будет положить на счет $5 000, чтобы получить средние спреды до 1,8 пункта. Все требования и ограничения одинаковы на трех аккаунтах, поэтому каких-либо дополнительных преимуществ пользователь не получает.
  3. VIP – минимальный требуемый капитал равен $10 000, а спреды по паре EUR/USD составляют 0,9 пункта. Как и в случае с предыдущими счетами, сделки обрабатываются по схеме STP/ECN.

На всех аккаунтах разрешено переключение на swap-free режим, торговля советниками, хеджинг и скальпинг. Маржин-колл и стоп-аут равны 100% и 50% соответственно для всех аккаунтов.

В целом брокер является ситуативным сервисом для трейдеров – он не предоставляет широкого спектра услуг, но обладает гибкими и комфортными торговыми условиями. О NICOFX негативные отзывы появляются достаточно редко, и иногда они связаны с сайтами-клонами проекта, о появлении которых предупреждает сам брокер.

Рейтинг и Оценка - NICOFX

2.2
NICOFX может закрыть сделки без объяснения причины. Техническая поддержка неквалифицированная. Но есть и положительные стороны у проекта, но это не отменяет того, что репутация у компании не очень хорошая. Нужно читать обзоры и отзывы о брокере.
1.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Оффшорный регулятор
  • -Отмена прибыльных сделок
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Махинации с котировками
  • -Неквалифицированная служба поддержки
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.