Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о NimbleFX Markets – мошенник или достойный доверия?

1 Минуты чтения
1.0

На своем сайте компания NimbleFX Markets рассказывает о бесконечных преимуществах сотрудничества с ней. Согласно обещаниям жуликов, пользователи могут выиграть автомобиль, компьютерную технику или даже $200 000 наличными. Такой аукцион невиданной щедрости может соблазнить много людей, но не стоит забывать, где находится бесплатный сыр. Что не так с NimbleFX Markets и почему лучше отказаться от открытия счета на этой платформе?
официальный сайт компании

Характеристика брокера NimbleFX Markets

Год основания 2019
Юрисдикция Сент-Винсент и Гренадины
Регулятор FSA
Контакты онлайн-чат, электронная почта, телефон
Сфера деятельности торговля контрактами CFD

Когда конкретно начала свою работу компания, на сайте не сказано. Бренд позиционируется как Форекс-брокер ECN, базирующийся в Лондоне и управляемый профессиональными банкирами. Как и все подобные шарашки, брокер стремится выбиться в лидеры отрасли и потому обслуживает клиентов по модели NDD. Поиск по WHOIS помог установить, что платформа начала работать два года назад, в феврале 2020 года.
Главным фактором, который указывает на возможное мошенничество, выступает наличие щедрых акций, бонусов и розыгрышей. Такие предложения не свойственны надежным брокерским фирмам; более того, условия этих акций подразумевают денежный взнос или отработку. Важно учесть, что деятельность NimbleFX Markets не регулируется, поэтому брокер может безнаказанно сливать депозит. Наличие идентичного сайта, который работает на другом домене, тоже не добавляет доверия.
nimblefx markets обзор компании

Официальный сайт и предложения

Главная страница компании вызывает много вопросов – здесь и стоковые картинки низкого разрешения, и шаблонный дизайн, и полупустые разделы. Посредник на официальном сайте много говорит о своих преимуществах, но не предоставляет никаких доказательств. В список его услуг и возможностей входят:

  • услуги персонального менеджера – он будет сопровождать сделки, обучать и предоставлять инвестиционные идеи;
  • низкие комиссии – NimbleFX Markets обеспечивает узкие спреды без наценок;
  • поставка торговых сигналов от Barclays;
  • расширенная платформа – на странице приводится терминал cTrader, а фактически трейдинг происходит на МТ4.

анализ работы брокера

Условия торговли с NimbleFX Markets и вывод средств

На сайте брокер предоставляет перечень торговых инструментов – валютные пары, сырьевые товары, индексы. Котировки в режиме реального времени не приводятся. Демонстрационный счет не предлагается; пользователям доступен один из 8 типов счетов. Минимальный депозит варьируется от $200 до $100 000, средний спред начинается от 2 пунктов. Доступно кредитное плечо до 1:500 и рыночное исполнение.
О комиссиях и сроках обработки транзакций на пополнение и снятие средств компания не сообщает. Список платежных методов здесь стандартный:

  1. банковские переводы и криптовалюты;
  2. кредитные и дебетовые карты;
  3. платежные системы – NimbleFX Markets принимает платежи через Neteller, PayPal, Skrill, Perfect Money.

>торговые условия nimblefx markets

Комментарии клиентов о работе NimbleFX Markets

Герой обзора относится к категории загадочных скам-проектов, о которых сложно найти хоть какие-нибудь отзывы. В сети есть обзоры от зарубежных экспертов, доказывающих, что сотрудничать с шарашкой опасно. Однако отзывов от кинутых или довольных инвесторов не нашлось – видимо, аферисты не смогли привлечь внимание людей.
nimblefx markets отзывы и мнения

Документы, регуляция и итоги обзора

Площадка аферистов предлагает лишь один терминал – МТ5. Нет никаких гарантий, что жулики не используют подставные котировки и не «рисуют» прибыль, чтобы сбить трейдера с толку. На некомпетентность шарашки указывает оффшорная прописка и отсутствие лицензии; ни один регулятор не выдавал разрешений этому посреднику.
Соответственно, не стоит вестись на примитивные обещания и щедрые акции, которые публикует данная компания. Ни одно из своих обязательств она выполнять не собирается; подобие торговой деятельности не имеет ничего общего с реальными торгами.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - NimbleFX Markets

1.0
Проект NimbleFX Markets проводит манипуляции с котировками и торговыми счетами клиентов. Становиться сразу понятно, что брокер не имеет регулятора, который разрешил бы проводить такую деятельность. Надежные компании так не делают. Стоит поискать брокера с хорошей репутацией.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулирования
  • -Махинации с торговыми счетами клиентов
  • -Низкий рейтинг
  • -Оффшорная регистрация
  • -Невыполнение своих обещаний
  • -Имитация торговой деятельности
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.