Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор FXDD. Выгодно ли сотрудничество? Отзывы клиентов

1 Минуты чтения
1.0

логотип fxdd

Что удалось узнать о компании FXDD? Годом ее основания считается 2002. Офисы располагаются на территории Мальты и в центре финансового района Нью-Йорка. Минимальный депозит начинается от суммы в 250 или 500 долларов (согласно разным данным). На сайте есть 13 языков, с учетом английского, но без русского. Для русскоговорящих пользователей неудобным является то, что вся информация подана на английском. Зато их могут привлечь торговые условия:

  • Ценообразование по системе NDD, ECN – дилер не вмешивается в торговый процесс, и только выводит сделки на международные рынки.
  • Валют депозита четыре: JPY, EUR, GBP, USD.
  • Организация FXDD регулируется MFSA (Мальта).
  • Среди видов счетов присутствуют демо-версии с временным лимитом, аккаунты мини, стандартные и ECN, а также – сегрегированные счета, где хранятся клиентские депозиты. Что интересно, предоставляются еще несколько разновидностей счетов: индивидуальный, совместный, корпоративный, трастовый, пенсионный.

официальный сайт fxdd

FXDD и уровень взаимодействия компании с клиентом

Минимальный размер сделки начинается от 0,01. Партнерская программа не предусмотрена. Нет инвестиционных программ, бонусов и конкурсов. Спреды можно сравнить с аналогичными показателями других организаций по паре евро-доллар. У FXDD на официальном сайте он указан как 2 пипса.

Доступные способы расчетов – электронные системы платежей, чеки, банковский перевод. Программное оборудование для торговли – это PowerTrader, собственная разработка, Viking Trader и MetaTrader 4. Клиенты могут получать от брокера отчетность в режиме онлайн и услуги по образованию. Брокер не взимает комиссии. Ее заработок частично формируется благодаря спредам. На FXDD рейтинг это оказывает позитивное влияние.

торговые платформы fxdd

Структура может похвастаться хорошими ролловерами (ставками переноса), идентичными спредами и графиками для счетов мини и стандартных. Процесс ценообразования – прозрачен. Выполнен перевод программного обеспечения на различные языки. По маржинальным фондам обеспечивается полная безопасность.

Общие характеристики

FXDD считается популярным брокером. Регулятор MFSA – надежен и авторитетен, потому что его стандарты и нормы полностью отвечают положениям директивы Евросоюза MiFID. Аналитика – это всегда актуальные новости, специальные калькуляторы, календарь экономических событий, свежие обзоры. Но здесь сохраняется тот же недостаток, что и при ознакомлении с обучающими программами: получение информации доступно только на английском языке.

Торговые инструменты – это популярные пары валют, CFD, индексы, акции самых крупных представителей бизнеса, нефть, металлы и большое количество других активов. По партнерской программе, можно генерировать дополнительную прибыль. FXDD, по отзывам, хорошо подходит для специалистов, управляющих торговыми счетами. Причина – предложение набора качественного ПО, административного и торгового, с целью ведения полноценной деятельности. Среди прочих составляющих комфортной торговли – гарантированное исполнение сделок по ожидаемой цене и качественное исполнение сделок без проскальзываний.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FXDD

1.0
FXDD работает недобросовестно, не выводит деньги и обманывает клиентов. Связываться с ним опасно, потеряете все деньги и вернуть потом не сможете, даже те, что вложили. Не рекомендуется для сотрудничества.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Слив депозита
  • -Вывод средств не производится
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.