Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

OctaFXGroup отзывы о молодом фейковом проекте!

1 Минуты чтения
1.0

OctaFXGroup – молодой биржевой посредник, который обещает предоставить максимальный торговый опыт. Сотрудники бренда заявляют о том, что увлечены онлайн-торговлей и тяготеют к постоянным инновациям. Они стремятся улучшить условия сотрудничества, создать комфортную среду для инвестирования в финансовые рынки. На официальном веб-портале можно прочитать о многочисленных достоинствах проекта, но как обстоят дела в реальности? В сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, как функционирует брокер, чего следует ожидать от регистрации в системе.

octafxgroup сайт компании

Характеристика проекта OctaFXGroup

Компания описывает безграничные возможности для инвесторов и трейдеров любого профессионального уровня. Она предоставляет ведущую платформу для заработка на CFD-контрактах и валютных парах. По словам представителей бренда, торговец может получить отличный опыт с точки зрения безопасности, функциональности и удобства использования. Новичкам доступны учебные инструменты, тогда как специалист получит комфортные условия для заработка на ценообразовании.

На официальном сайте OctaFXGroup публикуется информация о совершенной торговой платформе, которая используется институциональными инвесторами по всему земному шару. Персонал компании работает круглосуточно и без выходных. Консультанты сопровождают своего клиента на каждом этапе профессионального развития.

обзор компании

Компания утверждает, что её платформа отличается несколькими преимуществами:

  1. Предоставляется веб-терминал, для которого не требуется загрузка.
  2. Простой интерфейс не предусматривает дополнительных разъяснений. Процесс обучения проходит максимально быстро и легко.
  3. Предоставляются разнообразные инвестиционные продукты.
  4. Высокий уровень безопасности. Планируя торговую сделку, трейдер может указать необходимое соотношение риска и прибыли.
  5. Быстрое пополнение и снятие средств. Трейдер может получить свои деньги в любой удобный момент.

Биржевой посредник предоставляет специальную привилегию, которая составляет до 50% возврата инвестиций. Все клиентские деньги хранятся на отдельных счетах, что обеспечивает им дополнительную защиту. Брокер заявляет, что средства используются только по назначению, для покупки опционных контрактов. Чтобы уберечь свой капитал от посягательства со стороны мошенников, трейдер должен проверить информацию с официального сайта octafxgroup.com. Отзывы прошлых клиентов укажут на достоинства и недостатки бренда.

проверка на честность

Какие учетные записи предлагает брокер?

Компания ориентируется на разные группы рыночных игроков, а потому она подготовила несколько вариантов сотрудничества. Понимая свой профессиональный уровень и размер стартового капитала, трейдер может выбрать оптимальный тарифный план. Компания гарантирует отсутствие платы за установку терминала, скрытых платежей, спредов и дополнительных сборов. На веб-портале OctaFXGroup представлены следующие учетные записи:

  • Opening – стартовый капитал начинается от пополнения на 1 000 евро. Тарифный план подойдёт для новичков, которые не готовы рисковать крупными суммами. Они получат проверенные инструменты управления рисками, индивидуальное обучение, электронные книги и доступ к финансовым консультантам.
  • Horizon – минимальный взнос составляет 5 000 евро. Предусматриваются 3-процентные выплаты, индивидуальное обучение проходит на более высоком уровне. Клиент получает руководство для начинающих и продвинутых пользователей. Торговая поддержка предусматривает 1 встречу в неделю.
  • Heritage – для активации потребуется 15 тысяч евро. Размер выплат увеличивается до 4%, обеспечивается доступ к профессиональному обучению. Консультации со специалистами проводятся дважды в неделю, открывается доступ к отделу новостей, фонду защиты инвестиций и страхованию вкладов.
  • Fortune – старт от 50 000 евро. Биржевой торговец получает 5% выплаты, ему доступны 4 еженедельные встречи.
  • Great Fortune – минимальный депозит 150 тысяч евро. Кроме преимуществ предыдущего аккаунта предусматривается социальная торговля. Количество личных консультаций не ограничивается.
  • Infinite – аккаунт для профессиональных рыночных игроков, готовых внести от 300 000 евро. Для заработка на ценообразовании могут применяться роботизированные программы.

Трейдинг на octafxgroup.com подается в качестве прибыльного и безопасного занятия. При этом участник мирового рынка должен помнить о существовании мошеннических проектов, которые прикрываются брокерской деятельностью. Чтобы проверить честность компании, необходимо обратить внимание на её юридические документы. Наш сегодняшний герой работает без лицензий со стороны контролирующих органов. Его деятельность никем не регулируется, а потому сотрудники могут осуществлять любые махинации с клиентскими деньгами.

octafxgroup поддержка

Получится ли заработать с компанией?

Сегодня мы рассмотрели брокерский проект, который приглашает зарабатывать на финансовых рынках. Сотрудники этой компании описывают великолепные перспективы обогащения, тогда как в реальности клиентские приказы не выводятся на мировые рынки. Биржевой посредник нагло обманывает своих трейдеров, заманивая их к регистрации в системе OctaFXGroup. Отзывы на независимых площадках отсутствуют, ведь фирма является относительно молодой и ещё не успела привлечь достаточное количество инвесторов. Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с проектом, который осуществляет сомнительную деятельность на финансовых рынках.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - OctaFXGroup

1.0
Брокер OctaFXGroup утверждает, что регистрация в системы принесет пользователям только многочисленные достоинства. Но проверка проекта показывает совсем обратное. Поэтому лучше поискать более достойного брокера для сотрудничества.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Относительно молодой проект
  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Сделки не выводятся на внешний рынок
  • -Манипуляции с торговыми счетами клиентов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.