Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

ONNtrades

1 Минуты чтения
1.0

Всё, что нужно знать об ONNtrades
ONNtrades – это ещё одна брокерская компания, которая вызвалась стать компаньоном на финансовом рынке для всех трейдеров, желающих больших заработков. Она предоставляет в качестве доказательств своей квалифицированности успешную статистику. Но в какой-то момент возникают сомнения насчёт того, что анонимный брокер может принести кому-либо реальную пользу. Для того чтобы сформировать правильные выводы о компании onntrades.com, советуем прочесть данный обзор.

Краткие сведения о компании

Сайт брокера onntrades.com выглядит вполне презентабельно, хоть и не выделяется среди тысяч других похожих по специфике веб-ресурсов. На нём мы видим стандартные фразы о заработке, всеми любимую «бегушку» со сменяющимися на глазах котировками и, конечно же, статистические данные о работе компании, которые, по идее, просто обязаны заставить нас инвестировать все свои деньги в данный проект:

  • 8 лет опыта работы в финансовой сфере;
  • 200 тысяч клиентов по всему миру;
  • 657 миллиардов долларов торгового оборота.

Если клиентскую базу и финансовую отчётность посредника проверить проблематично, то насчёт срока её работы всё достаточно просто: в этом нам поможет WHO IS.
Краткие сведения о компании
Ситуация получается интересная: на самом деле компания существует всего полгода. Это не выглядит как ошибка, потому что перепутать 6 месяцев и 8 лет – очень сложно. Очевидно, что нас пытались водить за нос. В чём ещё брокер вводит в заблуждение своих клиентов – разберёмся далее.

Работа с onntrades.com

типы счетов брокера onntrades
Для того чтобы торговать с брокером, сперва, по его правилам, нужно открыть один из 3 счетов:

  • Micro – бонус до 10%, круглосуточная поддержка, депозит от 250 долларов;
  • Classic – бонус до 40%, персональный аккаунт-менеджер, депозит от 500 долларов;
  • Silver – бонус до 75%, дневной анализ, депозит от 1000 долларов.

Во-первых, стоит отметить, что названия тарифов никак не отображают их реальной сути. К примеру, микро-счётом нельзя назвать пакет условий с порогом входа в 250 долларов. Сегодня средним значением первичного взноса для таких типов аккаунтов является 10 долларов.
Во-вторых, проясним значение бонусов. У любого другого посредника такие деньги являлись бы приветственным подарком для привлечения новых клиентов, но только не у ONNtrades. В документации брокера при тщательном анализе можно найти такие пункты:
некоторые пункты с документации брокера
Здесь говорится о том, что бонусные средства невозможно снять со счёта. Дело в том, что во время вывода вы можете столкнуться с ситуацией, когда становится неясно, какие деньги принадлежат вам, а какие были «подарены» компанией. Поэтому снять не получится ни копейки. Об этом стоит узнавать из отзывов о компании, потому как на её сайте такое не опишут.
Торговать предлагают криптовалютами, валютными парами, индексами и акциями.

Есть ли у ONNtrades лицензия?

Из футера сайта брокера можно узнать, что он зарегистрирован в Англии.
что написано у брокера на сайте про лицензию
Но первая же проверка в базе данных Великобритании не принесла никаких результатов:
проверка лицензии не дает результатов
Это значит, что никакого отношения к данной стране компания не имеет. Она также не может похвастаться наличием лицензии, потому что в FCA о ней нет ни одного упоминания. Это невозможно и потому, что госорган не разрешает брокерам предлагать какие-либо виды бонусов. Как мы знаем, onntrades.com предусматривает их для каждого из типов своих счетов.

Выводы

Несмотря на то, что брокер OnnTrade является достаточно закрытым, нам удалось узнать о нём самое главное. Так, условия до конца не раскрыты и построены только для убытка инвестора, статистические цифры не имеют ничего общего с реальностью, а лицензии и вовсе нет. Никаких отзывов не надо для того, чтобы понять очевидное: с onntrades.com заработать не получится! Контора поддержит вас ровно до момента зачисления депозита. Как только деньги поступят в их систему, можете забыть о своём капитале. Не испытывайте судьбу, выбирайте брокера тщательнее!

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - OnnTrades

1.0
Компания OnnTrades предоставляет услуги трейдерам на финансовом рынке. Брокер предлагает клиентам открыть один из трех счетов. Но если прочитать отзывы и более подробно изучить данный проект, то оказывается, что компания работает недобросовестно и не имеет лицензии, что не позволяет брокеру выводить сделки на внешний рынок.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не найдено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Брокер не выводит сделки на внешний рынок
  • -Манипуляции с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.