Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о Открытие Брокер – брокер поможет в сливе капитала?

1 Минуты чтения
1.0

С первого знакомства с сайтом потенциальный клиент понимает: сотрудничество с Открытие Брокер обещает быть интересным. Из предложений, вынесенных в динамичную верхнюю часть, отмечаем следующие:

  • В День рождения Открытие Брокер, и на протяжении месяца после этого дня, компания дарит подарки. Посреднику исполняется 25 лет, а управляющей компании – 20!
  • Возможно получение кэшбэка за сделки при ведении торговли.
  • Гостям у Открытие Брокер на официальном сайте предлагается открыть собственный инвестиционный бизнес.
  • Если принять участие в битве года, под названием «Лучший частный инвестор», то можно побороться за главный приз – 1 миллион рублей.
  • Открытие счета в компании возможно без посещения офиса, онлайн.

обзор компании открытие брокер

Открытие Брокер: на всех парусах навстречу успеху!

Рейтинг надежности компании является самым высоким из возможных, и выглядит как «ААА.iv». «Сбережения могут зарабатывать больше», – утверждается на сайте Открытие Брокер брокера. Вы можете получать уже готовые торговые идеи, либо реализовывать свои. Среди специальных предложений:

  • Обмен валюты по рыночному курсу.
  • Подбор продукта для инвестирования.
  • Начало собственного бизнеса с компанией Открытие Брокер, согласно партнерской программе.

Путь к успеху начинается с качественного обучения. Это дистанционные курсы, мудрые советы, собственная практика. Можно посещать семинары и вебинары, общаться с тренером по трейдингу, обучаться по видеокурсам, читать статьи, получать индивидуальные консультации. Разрешено использовать различные сервисы для торговли. Доступна услуга Единого брокерского счета.

Вы вправе торговать роботами и советниками, получать премиальное обслуживание или бонусы по программе лояльности. Рубрика с вопросами и ответами проясняет многие вещи. Пополнять аккаунт можно со своей карты, в личном кабинете.

Услуги компании, приносящие трейдерам пользу

Публикация важных новостей и аналитических обзоров позволяет вам всегда оставаться в курсе событий. Календарь дивидендов напомнит о времени начисления выплат. Новости депозитария обязательны для прочтения. Открытие учебного счета позволит не рисковать сразу имеющимися деньгами, а получить, для начала, необходимый опыт.

Личный финансовый аналитик поможет лучше разобраться в событиях, происходящих на мировой арене, или – слить капитал, если Открытие Брокер мошенничество практикует через предоставление подобных услуг. Модельный портфель подойдет не каждому. Индивидуальный инвестиционный счёт сделает возможной экономию для граждан с «белыми» доходами. Но есть некоторые ограничения по внесению денежных сумм, и происходящему у Открытие Брокер выводу средств. Последняя названная финансовая операция должна осуществляться не ранее чем через 3 года существования счета. Тогда вы получите налоговый вычет, если будут соблюдены другие условия.

что предлагает открытие брокер

Правда глазами клиентов

Работа компании началась в 1995 году. Если верить написанным об Открытие Брокер отзывам, то сегодня этот брокер в России занимает одну из лидирующих позиций. Своим клиентам посредник предлагает:

  • Самостоятельную торговлю, если вы уверены в себе, и имеете большой опыт работы на финансовых рынках.
  • Работу по инвестиционным идеям, при отсутствии времени или достаточных знаний.

Посредник лицензирован ЦБ РФ. Скрытые комиссии отсутствуют. Порог входа начинается от 5 тысяч рублей – для первых сбережений, и от ₽50 тыс., или $10 тыс. – для крупных вложений. При вложении в паи ПИФов, клиентам обещаны низкие комиссии, и прозрачность работы. Однако по названным пунктам Открытие Брокер негативные отзывы получает, и, вероятно, не без причины.

открытие брокер отзывы от клиентов

Условия работы

Для выхода на рынки используются терминалы MetaTrader5 и QUIK. Взимаются несколько разновидностей комиссий. Предлагается торговля акциями, валютой, облигациями, бинарными опционами, фьючерсами. Валютой счета является российский рубль. Маржинальная торговля разрешена. Однако наблюдаются сбои в работе терминалов, и проблемы с прозрачностью операций.

За пользование терминалом платить не нужно, равно как и за вывод средств. Однако более подробные условия читайте в документации, потому что именно под текстами документов будет стоять ваша подпись. А информация на сайте не считается окончательной, и в любой момент может быть изменена.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Открытие Брокер

1.0
Открытие Брокер завлекает клиентов и делает все, чтобы как можно больше клиентов открывали у них счет. Но после того как пользователи зарегистрируются на платформе компании и внесут свои средства, то они их потеряют. Компания также делает все, чтобы не дать пользователям вывести свои деньги.
1.0

Торговая платформам

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Слив депозита
  • -Выманивание денег
  • -Махинации с клиентскими счетами
  • -Ошибочные прогнозы от менеджеров
  • -Жалобы клиентов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.