Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о лохотроне Ox Traders: фальшивый аферист

1 Минуты чтения
1.0

Домашняя страница сайта брокера уверяет потенциального клиента в надежности Ox Traders. Кристальная честность этого проекта сразу вызывает вопросы, ведь о ней так громко заявляют. Как правило, опытные компании акцентируют внимание на реальных достоинствах бренда, существующих акциях и прочих нюансах. В это время Ox Traders стремится завоевать доверие посредством прямых призывов к действию и заверений в прозрачности своих намерений.

В этом обзоре мы проведем анализ молодой брокерской фирмы, которая существует с 2020 года. Она не успела завоевать определенную репутацию, но анализ сайта позволит сделать определенный вывод. Выбирая потенциально выгодную брокерскую компанию, начинающий трейдер должен уделить большое внимание сайту и юридическим документам компании. Лишь так он сможет отличить СКАМ-проект от реального посредника.

сайт брокера ox traders

О чем рассказывает молодой брокер Ox Traders?

Компания заявляет, что была основана на принципах честности, целостности и прозрачности. На сегодняшний день она предоставляет широкий спектр услуг, среди которых торговля индексами, валютами, товарами и криптографическими деньгами. Она уверяет потенциального клиента в сохранности переданных средств, однако она никак не подтверждает эти слова. Соответствие международным стандартам и хранение финансов в регулируемых банках первого уровня проверить фактически невозможно.

Ox Traders выделяет 4 достоинства, которые привлекают потенциальных клиентов:

  • Абсолютное спокойствие обеспечивается наличием лицензий и регуляцией со стороны официальных австралийских комиссий.
  • Быстрое исполнение сделок. Брокерская компания рассказывает о наличии серверов в Нью-Йорке. Благодаря этому она обеспечивает моментальную передачу данных.
  • Все торговые операции исполняются по модели STP. Эта технология обеспечивает передачу заявок на мировой рынок без вмешательства дилингового центра.
  • 7-летный опыт работы на финансовых рынках. Этот пункт вызывает особые сомнения, ведь сайт зарегистрирован только год назад. Получается, компания намеренно вводит своих клиентов в заблуждение, рассказывая о своих заслугах.

Брокер распространяет информацию о богатой истории, высоком качестве обслуживания и прочих преимуществах. Грамотный трейдер знает, что не стоит верить пустым словам. Необходимо проверить клиентские отзывы, сопоставить мнение трейдеров с рассказами на официальном брокерском сайте. Веб-ресурс https://oxsecurities.com/ служит для привлечения новых вкладчиков, а потому он вполне может содержать недостоверную информацию.

ox traders торговые условия

Торговля с Ox Traders: компания знакомит с условиями

Брокер предлагает начать продуктивные торги на мировых рынках. Он активно призывает к сотрудничеству, рассказывая о многочисленных достоинствах своего терминала. Как и многие брокерские компании, Ox Traders детально знакомит с условиями работы.

Хранение средств В австралийских банках уровня АА. Брокер утверждает, что финансовые средства клиентов находятся в полной безопасности.
Кредитное плечо Маржинальная торговля допускает увеличение капитала в 400 раз. Чем выше кредитное плечо, тем меньше средств потребуется для эффективных рыночных торгов.
Служба поддержки Компания обещает своим клиентам круглосуточные консультации по любым вопросам. Связаться с сотрудником можно по телефону, электронной почте или онлайн-чату.
Сегрегированные средства Финансы клиентов хранятся отдельно от денег самой компании и её сотрудников.
Торговые платформы Биржевому игроку предлагается скачать популярную систему Метатрейдер 4. Она загружается на любое устройство, обладает простым и понятным интерфейсом.

Варианты сотрудничества с брокером

Привлекая разные группы трейдеров, компания подготовила три аккаунта с разными торговыми условиями.

 

Тип счета Кому подходит Описание преимуществ
Стандартный Новичкам, долгосрочным инвесторам и свинг-трейдерам. Стартовый депозит отсутствует. Начать можно с любой суммы. Торги осуществляются со спредами от 1 пипса, комиссия не предусматривается.
Профессиональный Внутридневным игрокам и скальперам. Спреды нулевые, однако при ведении рыночных торгов придется оплатить комиссию в размере 7 долларов за лот.
Исламский Биржевым торговцам, которые не хотят или не могут оплачивать своп по религиозным причинам. Комиссионные отчисления отсутствуют, но спред составляет 1 пункт. Трейдер не оплачивает перенос позиции на следующие сутки.

Партнёрство с Ox Traders: брокер предлагает программы

Компания подготовила специальные партнёрские программы, предназначенные для компенсации трат представляющим брокерам. Вне зависимости от своего опыта и количества конкурентов реферал может получать прибыль за каждого приглашенного участника. В системе отсутствуют какие-либо ограничения по выплатам. После регистрации в качестве партнёра биржевой игрок получает ссылку, которую необходимо разместить на своем ресурсе.

Новая партнёрская программа создана таким образом, чтобы реферал постоянно развивался и расширял свои потенциальные возможности. Среди инструментов встречается:

  • Расширенное отслеживание приглашенных игроков в режиме реального времени.
  • Каждый партнёр получает менеджера, который помогает решить текущие проблемы.
  • Нестандартные маркетинговые материалы, позволяющие привлечь максимальное количество новых участников.
  • Многоуровневые скидки, которые распространяются на все классы активов.

Планируя принять участие в партнёрской программе, рекомендуется проверить репутацию фирмы. Негативные отзывы расскажут о недостатках компании, которые следует учесть при размещении ссылок на своих сайтах. Реферал должен учитывать репутационные риски. Если он будет приглашать к сотрудничеству с мошенником, то потеряет доверие своей аудитории.

проверка брокера ox traders

Реальная деятельность компании Ox Traders

Эта компания вызывает серьезные сомнения в связи с громкими заявлениями и крайне коротким сроком работы. Брокер именует себя опытным биржевым посредником, тогда как официальный сайт датирован 2020 годом. Таким образом, контора существует не более года, и за это время она успела получить высокий статус? Вероятнее всего, Ox Traders создает иллюзию высокого профессионализма, тогда как на самом деле не предоставляет никаких услуг.

Брокер вводит новичка в заблуждение, обещая качественное обслуживание за относительно небольшую цену. Начинающим трейдерам следует проверять репутацию бренда перед тем, как начать продуктивное сотрудничество. Отзывы об этом брокере на данный момент отсутствуют, что говорит о низком уровне популярности. Мошенники ещё не успели обобрать достаточное количество клиентов, они продолжают заманивать рассказами о честных и прозрачных условиях сотрудничества.

Официальный сайт выглядит очень просто и дешево. Это является очередным подтверждением обмана со стороны Ox Traders. Афера создавалась по проверенной схеме. Ресурс наполнен фальшивыми данными и громкими обещаниями, которые не имеют никакого отношения к реальности. Развод рассчитан на самых доверчивых новичков, желающих обогатиться без рисков и существенных усилий.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Ox Traders

1.0
Ox Traders не предоставляет реальных услуг, имитируя брокерские услуги, как и делают все мошеннические организации. Сделки не выводятся на внешний рынок, компания работает незаконно.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Скам-проект
  • -Зависание торгового терминала
  • -Манипуляции с торговыми счетами клиентов
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.