Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о PhillipCapital UK: архив отзывов обманутых

1 Минуты чтения
2.0

Британская брокерская компания PhillipCapital UK принадлежит к группе предприятий PhillipCapital и уже больше 45 лет предоставляет услуги клиентам по всему миру. Штаб-квартира располагается в Лондоне, а обслуживание пользователей происходит в 15 офисах – представительства есть в Чикаго, Сингапуре, Гонконге и других городах.

phillipcapital uk официальный сайт

Что предлагает компания PhillipCapital UK?

На сайте брокера PhillipCapital UK четко обозначены торговые инструменты – клиенты компании могут торговать биржевыми фьючерсами и опционами, валютными парами Форекс и контрактами CFD, базовыми металлами и некоторыми другими активами. В разделе «Рынки» представлены все площадки, на которые выводит сделки клиентов дилер. Сюда входят биржи COMEX, CBOE, ICE, LME и другие.

Более того, у PhillipCapital UK официальный сайт предоставляет полный спектр программного обеспечения для торговли, поскольку брокер сотрудничает с разработчиками платформ MetaTrader, CQG, TT, POEMS. Пользователи могут получить лучший торговый опыт, используя FIX API и сотрудничая с компанией по одной из партнерских программ.

Типы учетных записей и вывод средств

Несмотря на свое глобальное присутствие и высокую планку, заданную для обеспечения качественного обслуживания, компания PhillipCapital UK отличается вполне приемлемыми и гибкими торговыми условиями, которые подойдут даже начинающим трейдерам. Минимальный депозит начинается от $200; важно учесть, что после месяца простоя аккаунта с баланса клиента будет списываться плата за обслуживание в размере 15 фунтов.
Обобщить все, что известно о торговых условиях брокера, можно так:

  • максимальное кредитное плечо равно 1:400 – размер варьируется в зависимости от торгового инструмента;
  • минимальный спред начинается от 0,6 пункта – счет «Premium Commission» подразумевает отсутствие спредов, но накладывает комиссию со сделок в размере 6%;
  • разрешено использование торговых советников и хеджирование активов – брокер PhillipCapital UK также предоставляет все необходимое для алгоритмического трейдинга.

С личного кабинета в PhillipCapital UK вывод средств производится посредством банковского перевода, кредитных или дебетовых карт, платежных систем Skrill и NETELLER.

phillipcapital uk сервисы брокера

Юридические документы и связь с менеджерами

Деятельность брокера официально регулируется FCA; в случае возникновения конфликта интересов инвестор может обратиться в фонд за компенсацией. Важно остерегаться сайтов-клонов – контролирующая организация предупреждает о возникновении таких компаний, клонирующих сайт брокера. Опубликованные о PhillipCapital UK отзывы сообщают о том, что сервис исправно выполняет свои обязательства и ответственно подходит к выводу средств.

Получить консультацию от специалистов можно по электронной почте, через онлайн-чат и телефон. Более того, сервис поддерживает активность в социальных сетях, где публикует всю необходимую информацию о своих услугах.

Можно ли доверять брокеру PhillipCapital UK?

Из недостатков биржевого посредника выделяют только языковой барьер – по словам пользователей из России и стран СНГ, при разговоре часто возникают недопонимания и ошибки. Однако чаще всего сотрудники компании идут навстречу, оперативно решают возникающие проблемы и реагируют на негативные отзывы. Надежность и внушительный срок работы также располагают к сотрудничеству.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - PhillipCapital UK

2.0
PhillipCapital UK прикрывается надёжной компанией, но в реальности это не так. Проект недобросовестно ведет свою деятельность и не выполняет свои обязанности. Можно попасть на хорошие деньги с таким псевдоброкером.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Выманивание денег
  • -Проблемы с выводом средств
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.