Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Platinex отзывы о Форекс обмане — комментарии клиентов

1 Минуты чтения
1.0

Компания Platinex предлагает выбрать самый удобный тарифных план и начать практическую деятельность. Она рассказывает о выгодных торговых условиях, которые могут привлечь новичков или опытных торговцев. Клиенту предоставляется приветственный бонус в размере 10-20% от стартового капитала. За счет бонусных средств трейдер увеличит собственный капитал и начнёт производить более выгодные сделки. Перед регистрацией в системе ему следует внимательно изучить биржевого посредника, определить его истинные намерения. Сегодняшняя статья поможет произвести взвешенный анализ, принять верное решение о сотрудничестве.
platinex официальный сайт

Анализ биржевого посредника

На официальном сайте Platinex можно прочитать о создании профессиональной команды из опытных финансовых консультантов и менеджеров по работе с клиентами. После регистрации к счету подключаются агенты по обслуживанию, которые обеспечивают мощную торговую среду. Компания описывает мировые рынки, предоставляя ценовые графики для анализа рыночных трендов. При этом она позиционирует себя в качестве надежного бренда, но действует на относительно молодом хостинге. Доменное имя было зарегистрировано в конце прошлого года. Судя по всему, контора функционирует всего несколько месяцев и ещё не успела получить достаточный опыт.

возраст сайта компании

Компания активно приглашает к торгам на мировых рынках. Она предлагает зарегистрироваться на сайте platinex.io, активировать учетную запись и пополнить депозит на нужную сумму. После этого рыночный торговец сможет осуществлять выгодные сделки, зарабатывая на ценообразовании. Ему следует прислушаться к мнению других биржевых игроков, проверить честные отзывы и определить рейтинг бренда. Чтобы стать профессионалом своего дела, необходимо сотрудничать с лучшими представителями отрасли.
торговые условия брокера

Торговые условия Platinex

Брокерская компания предоставляет широкий выбор инструментов, при помощи которых можно заключать выгодные сделки. После регистрации в системе трейдер будет использовать котировки в реальном времени, он получит в своё распоряжение календарь национальных праздников, рыночные сигналы и технические индикаторы. Существует бонусная программа «приведи друга», которая предусматривает дополнительную плату за каждого приглашенного участника. Она обеспечивает дополнительную возможность заработка и не предусматривает крупных капиталовложений.

Компания разработала три тарифных плана, каждый из которых предназначен для определенной группы рыночных игроков. Platinex утверждает, что клиент может подобрать аккаунт в соответствии со своими финансовыми возможностями и профессиональным уровнем:

  • Стандарт – минимальный депозит составляет 250 долларов. Клиент получает консультации выделенного менеджера и кредитное плечо до соотношения 1:30. Ему доступна функция торговли в один клик и спреды от 1,1 пункта.
  • Про – минимальный депозит составляет 2 500 долларов. Тарифный план предназначен для опытных рыночных игроков, нацеленных на высокие результаты. Размер спреда сокращается до 0,5 пункта, а кредитное плечо достигает 1:50. Комиссионные отчисления полностью отсутствуют.
  • Эксперт – позволяет торговать от пополнения на 25 000 долларов США. К счету подключается премиальный аккаунт-менеджер, кредитное плечо увеличивается до соотношения 1:100. Торговец может работать с нулевыми спредами и комиссиями по 25 долларов за микро-лот. Все торговые операции производятся в один клик.

platinex терминал компании

Выбирая один из представленных тарифных планов, биржевой игрок должен всерьез задуматься о репутации бренда. Если компанию часто называют мошенником, то лучше обойти её стороной. На независимых сайтах можно найти достаточно много отзывов, которые полностью характеризуют честность проекта. Ещё одним важным аспектом становятся юридические документы. Если биржевой посредник не способен предоставить лицензии и сертификаты, то он не имеет права на ведение брокерской деятельности.

Основание бренда 2021 год
Стартовый капитал 250 долларов
Партнёрские программы доступны
Спреды от 0 пунктов
Комиссии 25 долларов
Кредитное плечо до 1:50

Рабочие платформы брокера

Биржевой посредник предлагает использовать одну из двух популярных программ. Он описывает многочисленные преимущества, присущие его торговым системам. При этом трейдер должен самостоятельно изучить доступные платформы и принять взвешенное решение об их использовании. Компания Platinex предлагает два варианта:

  1. Веб-трейдер обеспечивает максимально быстрый и простой способ торговли в сети Интернет. Клиент может использовать любую операционную систему, ведь торговая платформа совместима со всеми устройствами. Человеку не придется загружать дополнительное программное обеспечение, ведь мировые рынки доступны в любое время суток.
  2. Метатрейдер 4 не предусматривает скачивания. Он запускается через любой браузер и позволяет производить сделки на мировых рынках. Трейдер получает в своё распоряжение массу инструментов, благодаря которым можно выполнять полноценный торговый анализ. Клиент будет работать в безопасной и надежной среде, получая удовольствие от выгодных операций.

На сайте platinex.io описаны многочисленные достоинства торговых систем, но как осуществляются торги на самом деле? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо проштудировать информацию в сети. Прошлые и действующие клиенты расскажут о своем торговом опыте, помогут выявить слабые и сильные стороны компании. Биржевому игроку следует очень осторожно подходить к выбору рыночного посредника, ведь от этого во многом зависит его успех на мировых рынках.
обзор компании

Перспективы обогащения с Platinex

Компания вовсе не пользуется популярностью в русскоязычном сегменте Интернета, но она обсуждается на некоторых иностранных сайтах. Клиент рассказывает свою историю столкновения с мошенниками. Он инвестировал 250 евро, после чего ему позвонил менеджер и попытался убедить на более крупное пополнение. Через время трейдер открыл тариф для торговли БТК и ему пришлось вложить ещё 50 евро. Сотрудники бренда предложили другой счет, который якобы считается более безопасным и надежным. Клиент заподозрил обман и попытался вывести свои деньги, но не получил никаких выплат. Все деньги были безвозвратно потеряны.

platinex отзывы о компании

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Platinex

1.0
Клиенты Platinex не довольны работой брокера: обвиняют в мошенничестве и вымогательстве. Проект небезопасный для инвестирования.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Негативные комментарии
  • -Обман клиентов
  • -Обвинение в мошенничестве
  • -Выманивание денег сотрудниками компании
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.