Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы Platinum Live Mining: мошенники! Лучше не связываться!

1 Минуты чтения
1.0

Биржевой посредник Platinum Live Mining заявляет, что разумные инвестиции всегда начинаются с прочного фундамента. Он предлагает новичкам изучить основы рыночных торгов вместе с командой финансовых экспертов. Зарегистрированному клиенту предоставляются учебные пособия, вебинары, видеоуроки и электронные учебники. Platinum Live Mining предоставляет широкий выбор финансовых активов, но можно ли верить в её честность? Сегодня мы проведем внимательный анализ брокерского сайта и определим реальные перспективы сотрудничества.

platinum live mining сайт компании

О чём рассказывает официальный сайт?

Сайт брокера представляет собой шаблонный одностраничник с минимальным количеством полезной информации. Вверху присутствует несколько ярких баннеров, которые нужны для привлечения новичков. Чуть ниже можно встретить описание конкурентных преимуществ и базовых торговых условий. Как правило, честные проекты создают качественные ресурсы с полноценным описанием услуг. Перед нами стандартный представитель мошенников, желающий нажиться на состоятельных инвесторах-новичках.

platinum live mining торговые условия

Platinum Live Mining указывает на следующие достоинства:

  1. Постоянные инновации. Сотрудники бренда всегда стремятся к профессиональному развитию. Они постепенно внедряют новые технологии, делая торговый процесс более простым и понятным для рядового пользователя.
  2. Чистый ECN. Использование технологии электронной коммуникационной сети гарантирует лучшие торговые условия.
  3. Обеспеченные средства. Клиентские деньги всегда хранятся на отдельных счетах, предусматривается защита от отрицательного баланса. Посредник осуществляет взаимодействие с международными банками первого уровня.
  4. Регулируемый майнинг. Брокер утверждает, что работает в соответствии со строгими стандартами и международными актами. Примечательно, что он не предоставляет никаких подтверждений своей законной деятельности. По сути, клиенту предлагают верить пустым заявлениям.

Трейдер должен понимать, что информация с официального портала далеко не всегда оказывается правдой. Перед началом сотрудничества он должен проверить юридические документы и убедиться в честности конторы. Если биржевой посредник не предоставляет лицензий и сертификатов, то он с высокой вероятностью является мошенником. Отзывы прошлых и действующих клиентов помогут защититься от преступных махинаций. Новичку следует прислушиваться к игрокам, которые имеют реальный опыт работы на мировых рынках.

обзор торговой платформы

Биржевые торги с Platinum Live Mining

Компания предлагает несколько вариантов сотрудничества. В зависимости от своего профессионального уровня рыночный игрок может подобрать оптимальный аккаунт. На сайте platinumlivemining.online представлены типы учетных записей для еженедельного и ежемесячного использования. Они отличаются длительностью сотрудничества и торговыми условиями. Ниже мы расскажем о долгосрочных тарифных планах, опубликованных на веб-портале Platinum Live Mining:

  • Премиум – доступен от пополнения на 5 000 долларов. На депозит начисляется бонус в размере 75%, спреды от 1,9 пипса, предусматривается защита от отрицательного баланса. Трейдер может использовать скальпинг, ежедневные сигналы и финансовый план.
  • VIP – аккаунт для состоятельных участников мирового рынка. Он предусматривает 95-процентный бонус на депозит и спреды от 1,5 пункта. Остальные параметры остаются неизменными. Для старта потребуется внести 75 тысяч долларов.
  • VIP-люкс – обеспечивает бонус в размере 120% и спреды от 1,2 пункта. Минимальный взнос составляет 150 000 американских единиц.
  • Серебряная платина – стартует от пополнения на 350 000 долларов США. Размер бонуса увеличивается до 145%, а спреды сокращаются до 1,2 пипса.
  • Золотая платина – отличается более выгодной бонусной программой, которая достигает 150%. Спреды и остальные параметры остаются неизменными. Для активации потребуется внести 500 тысяч долларов.
  • VIP Золотая платина – стартует от пополнения на 750 000 долларов. Клиент получает бонус в размере 185%.
  • Золото люкс платина – самый дорогостоящий аккаунт, который рассчитан на профессиональных игроков мирового рынка. Для его активации потребуется внести миллион долларов. Бонусная программа предусматривает увеличение депозита на 250%.

открытие счета в компании

Среди преимуществ брокерской системы описано более 70 финансовых активов, наличие лицензий и регуляции со стороны MFSA. Профессиональные трейдеры могут рассчитывать на кредитное плечо в соотношении 1:100. Для рыночных торгов доступны цифровые валюты. Клиенту предлагают создать учетную запись и работать на популярном терминале Метатрейдер 5, но перед принятием такого решения следует изучить качество обслуживания. Прежде всего, необходимо проверить лицензию на официальном сайте регулятора. Кроме того, будет полезно ознакомиться с достоверными отзывами, описывая опыт сотрудничества с конторой.

Регуляция MFSA
Кредитное плечо до 1:100
Спреды от 1,2 пипса
Платформа Метатрейдер 5
Стартовый депозит 500 долларов
Бонусная программа до 250%

Перспективы заработка с компанией

Нам не удалось проверить дату создания хостинга на специализированном сервисе, а потому возраст проекта остается загадкой. Фирма заявляет о наличии лицензий от надежного регулятора, однако её официальный сайт вовсе не вызывает доверия. Одностраничник с минимальным количеством полезной информации не может принадлежать добросовестному брокеру. В большинстве случаев на таких сайтах работают мошенники, желающие привлечь начинающих инвесторов. Мы не рекомендуем сотрудничать с этим брендом, ведь капиталовложения могут обернуться крупными убытками.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Platinum Live Mining

1.0
С брокером Platinum Live Mining не рекомендуется работать. Сайт-одностраничник не вызывает доверия, нужной информации на сайте очень мало, отсутствие регулирования. На площадках таких компаний лучше не регистрироваться.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Минимальное количество полезной информации на сайте
  • -Отсутствие регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Имитация торговли
  • -Махинации с торговыми счетами клиентов
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.