Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Реальные отзывы PMTrade — даже условия скам!

1 Минуты чтения
1.2

обзор брокера pmtrade

Стараясь проанализировать работу PMTrade, будем оперировать фактами. Основную информацию можно получить с веб-ресурса компании, хотя здесь она представлена в недостаточном количестве.

Опишем основные условия, актуальные для PMTrade

Структура имеет регистрацию на Маршалловых островах. Доступных для работы аккаунтов несколько: Хит, Старт, Про. Между ними присутствуют отличия по размеру:

  • Первичного взноса PMTrade.
  • Разновидностей торговых издержек: комиссии, а также спреда.
  • Левериджа.

Торговля инструментами может происходить в контексте выбора валютных пар, металлов, криптовалют, индексов, акций. Допустимый порог входа соответствует 10 долларам. Леверидж – до 1:500. Спред – от 0,3 пункта. В качестве торговых платформ, используется MetaTrader4 и приложения для мобильных гаджетов. Методы для внесения денег на счета и вывода с него – это платежные карты и системы.

торговые возможности pmtrade

Если вы желаете инвестировать, то для вас предусмотрены такие возможности. INVESOCIUM предполагает копирование прибыльных стратегий в режиме Real Time. MYBANK привлекателен начислением процента на остаток денег в валюте – от 3% до 18% годовых. Процент начисления находится в прямой зависимости от торговой активности. DIVIDEND – инструмент, предлагаемый рынком корпораций для трейдеров, выбравших в качестве финансового инструмента CFD на акции. Примечание – программа для партнеров отсутствует.

Быстрый старт и VIP бонус – это промо-акции, а также бонусные предложения, доступные клиентам компании. Наступит момент в торговле, когда вам понадобится решать вопросы с техподдержкой. Тогда к ее компетентным представителям можно будет обратиться по электронной почте, телефону, форме обратной связи или онлайн-чату. Конкретные контакты расположены у PMTrade на официальном сайте. Указано, что у структуры есть представительства в 11 государствах.

Копи-трейдинг

В конце декабря 2019 года для клиентов компании был анонсирован запуск социальной сети от брокера PMTrade. В частности, новость касалась Украины. Сеть должна была получить одну особенность: возможность копирования стратегий у самых успешных торговцев, которые зарегистрировались на платформе.

Даже если вы сами не умеете торговать – этому можно научиться, наблюдая в режиме реального времени за сделками, которые совершают профессионалы. Если вы являетесь опытным трейдером, то признание ваших заслуг будет конвертировано в доллары: за право пользоваться вашими сигналами, люди будут платить комиссию. О PMTrade отзывы в данном контексте хорошие, потому что такое сотрудничество считается взаимовыгодным.

Что очень удобно: состояние дел на собственном счете трейдер контролирует самостоятельно. Если определенная открытая сделка не совпадает с позицией клиента – становится возможным ее закрытие вручную. При изменении целей клиента в отношении инвестиций, либо ситуации, когда торговая стратегия перестала соответствовать финансовым целям, — подписка может быть в любой момент отменена.

Инструмент Invesocium формирует для вкладчиков свою экосистему. Если в PMTrade рейтинге вы находитесь на верхних строчках – это говорит о вашей квалификации, а также – профессиональном авторитете участника. У всех трейдеров, входящих в сообщество, есть возможность формирования источников пассивного дохода. Пользователи получают уникальные условия:

платформы pmtrade

  • За пользование сервисом не взимается комиссия.
  • Клиенты могут копировать сразу всю стратегию, либо ее отдельные инструменты.
  • Разрешено копирование нескольких торговых стратегий одновременно, благодаря чему становится возможным управление соотношением ожидаемых риска и прибыли.
  • Чтобы выбор счета для копирования был справедливым и осознанным, для ознакомления доступны показатели эффективности и история сделок.
  • События происходят в автоматическом режиме.

Обман брокера через копи-трейдинг! Расследование брокер PMTrade, скам-отзывы, слив клиентов, жалобы на сбои платформы. Читайте реальные PMTrade отзывы!

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - PMTrade

1.2
PMTrade имеет низкий рейтинг в интернете. Пользователи пишут, что это мошенники, которые работают на рынке не так давно, как они утверждают у себя на сайте. Лучше ознакомиться с отзывами и обзорами на данную компанию перед началом сотрудничества.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Имитация торговли
  • -Сделки не выводятся на внешний рынок
  • -Слив депозита
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.