Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Prime Olympic: отзывы и комментарии о Форекс-кидалове

1 Минуты чтения
1.0

Компания Prime Olympic всячески пытается выдать себя за законного посредника, способного составить конкуренцию уже получившим хорошую репутацию на рынке брокерам. Хотя отзывов о primeolympicpro.com в интернете пока нет, нам уже удалось сформировать точную оценку его работы. Почему контору можно назвать лохотроном – узнаете в следующем обзоре.

prime olympic сайт компании

Как торговать с Prime Olympic?

торговые инструменты

Посредник обещает помощь в совершении операций с такими видами активов:

  • товары (сырьевые и энергетические);
  • валютные пары;
  • криптовалюты;
  • акции;
  • индексы.

При этом, о тарифных планах компании ничего не известно, так как они открываются только для зарегистрированных пользователей. Из отзывов клиентов primeolympicpro.com в Сети удалось узнать, что спреды для основных валютных пар предлагаются выше 2 пунктов, что больше среднерыночных значений в 1-1,5 пункта. Минимальный депозит составляет 250 долларов, что откровенно много для новичков. Компании явно нужен микро-счёт, который требует от инвестора для начала работы внесения 5-10 долларов.

Документация компании

На официальном сайте брокера Prime Olympic мы видим, что он указывает адресом своего главного офиса бельгийский город Гент. С координатами можете ознакомиться на скриншоте ниже:

адрес регистрации бренда

Google Maps говорит, что по указанному адресу расположен бизнес-центр, в котором снимают помещения многие местные компании. Поисковик даже предоставил перечень таких компаний:

проверка адреса

Как видим, о Prime Olympic ни одного упоминания здесь нет.
Ещё один способ проверить слова посредника состоит в анализе сайта бельгийского финансового регулятора FSMA. Дело в том, что все фирмы, которые работают на территории данного государства, обязаны иметь лицензию от его надзорного госоргана.

отсутствие лицензии

Как видим, таким документом контора не владеет. Ни о каких других лицензиях на её сайте больше не указано, а значит, она работает незаконно и несёт опасность для каждого своего клиента.

Бонусная политика

Брокер primeolympicpro.com в своих Условиях использования объясняет правила вывода средств для аккаунтов, на счету которых есть приветственный бонус (то есть, для всех инвесторов, зарегистрированных у него):

соглашение prime olympic

Клиенту не удастся увидеть свои деньги до того, как он не достигнет 25-кратного торгового оборота от суммы минимального депозита и того самого бонуса. Проще говоря, со средствами можно попрощаться, если вы решили инвестировать их в Prime Olympic.

Реальный возраст компании

На сайте брокера primeolympicpro.com нигде не указывается срок его работы. Клиенты могут ошибочно предположить, что он составляет несколько лет, опираясь на статистику, которой хвастаются мошенники. На деле же контора «живёт» чуть больше месяца, о чём говорит Who Is:

возраст домена

Конечно же, доверять посреднику безо всякого опыта работы – сомнительная идея.

Что в итоге?

торговые условия

Как показал обзор, брокер Prime Olympic абсолютно не заслуживает внимания и уважения к себе. Мошенники позаботились об уловках в своей документации, чтобы не столкнуться с проблемами в случае, если обманутые инвесторы захотят получить утерянные средства обратно. Если вы не хотите оказаться в этом списке – лучше обратитесь к кому-нибудь проверенному и надёжному.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Prime Olympic

1.0
В документации Prime Olympic есть моменты, которые брокер сможет использовать для того, чтобы клиенты не смогли получить обратно свои деньги. Вместо этого брокера лучше найти другую компанию, более надежную и с лучшим рейтингом.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Уловки в документации, не позволяющие вернуть утерянные деньги
  • -Отсутствие опыта работы
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Ненастоящий адрес регистрации
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.