Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

PrimeDeltas отзывы — мошенническая контора!

1 Минуты чтения

Компания PrimeDeltas советует своим клиентам развивать профессиональные навыки, чтобы получить максимальную пользу от мирового рынка. Она заявляет о ежедневном открытии 100 новых счетов. Рабочая платформа способна обрабатывать миллионы открытых сделок от клиентов со всего мира. Биржевому игроку предлагают открыть учетную запись, но перед внесением стартового депозита рекомендуется проверить честность PrimeDeltas. Компания, которая была замечена в обмане и преступных махинациях, не может считаться подходящим брокером. Сегодня мы осуществим внимательный обзор и узнаем, чем отличается данная контора.
primedeltas сайт компании

Анализ биржевого посредника

Ресурс primedeltas.com описывает многочисленные преимущества проекта. Фирма предлагает использовать инновационные разработки при высокой скорости исполнения заказов. Она готова предоставить качественные товары и услуги, приглашая к сотрудничеству клиентов из разных стран. Рыночные торги осуществляются за счет использования инновационных систем, высокой скорости исполнения заказов. Все эти преимущества описаны на официальном сайте, но как они соотносятся с реальным положением дел? Компания была создана в сентябре прошлого года, а потому она не имеет профессионального опыта. Существует высокая вероятность, что это фирма-однодневка, основатели которой намерены обогатиться за счет финансовых махинаций.

возраст сайта компании

Анализируя официальный сайт, можно отметить его простую структуру и полное отсутствие дизайнерского оформления. Проект был создан за копейки, а потому он вызывает серьезные подозрения у профессиональных участников мирового рынка. Как правило, честные брокеры работают через качественные веб-порталы с хорошим информационным наполнением. Они демонстрируют потенциальному клиенту высокое качество услуг, публикуя детальное описание торговых систем и технологий. В противовес этому мошенники размещают минимальное количество полезной информации, заполняя странички пустыми заявлениями о мировом превосходстве.
торговые условия брокера

Преимущества проекта PrimeDeltas

Сотрудники брокерской компании описывают причины для присоединения к системе. Они рассказывают потенциальному клиенту о том, почему стоит торговать с PrimeDeltas:

  • Трейдер получает прозрачные условия сотрудничества и многочисленные торговые преимущества. Он сразу ознакомится со спредами и комиссиями, благодаря чему будет прогнозировать текущие траты.
  • Уровень кредитного плеча достигает соотношения 1:500. Трейдер может регулировать допустимые риски, увеличивая или сокращая леверидж. Новичок стартует с относительно небольшим капиталом, увеличивая его в десятки и сотни раз.
  • Открытие и подтверждение счета осуществляется всего за один день. Биржевой игрок может подать заявку на создание учетной записи. Для этого ему следует заполнить простую форму и отправить некоторые документы.
  • Круглосуточная служба поддержки работает по электронной почте. Команда профессионалов отвечает в любое время суток.
  • Пополнение счета или вывод средств осуществляется без комиссий. Трейдер может не беспокоиться о дополнительных тратах.
  • Существуют бонусные программы для награждения новых и зарегистрированных клиентов. Партнёрская система предусматривает плату за каждого привлеченного рыночного игрока.

Вышеописанные достоинства могут привлечь новичков, но трейдер не должен принимать скоропалительных решений. Ему следует обратить внимание на техническую оснащенность сайта primedeltas.com. Лишь так он сможет оценить реальное качество предоставляемых услуг. За последнее время в сети появилось много аферистов, которые выдают себя за добросовестных рыночных посредников. Создатели СКАМ-проектов маскируются под честных брокеров, рассказывая о быстром исполнении заявок, высоком качестве предоставляемых услуг. Таким образом, они заманивают новичков, которые вносят стартовый капитал и навсегда теряют свои деньги. Инвестор должен проявить особую осторожность при совершении крупных вложений.
обзор работы брокера

Какие платформы получает клиент?

Трейдеру обещают предоставить терминал высшего уровня. Компания описывает превосходные технологии, высокую скорость исполнения ордеров. Представители бренда заявляют о предоставлении качественных услуг, инновационных продуктов для заработка на разнице цен. Среди особенностей брокерской платформы PrimeDeltas называют:

  1. Возможность реализовать множество стратегий, комбинированных и сложных.
  2. Торговую систему можно использовать как в офисе, так и на ходу. Она подключается к домашнему компьютеру или мобильному телефону.
  3. Производится бесплатная регистрация. Программа отличается простой навигацией и высоким уровнем безопасности.
  4. Хорошая скорость исполнения позволяет осуществлять сделки по выгодной цене.
  5. Трейдер может использовать любые стратегии, реализуя свои самые смелые идеи.
  6. Предусматриваются расширенные пакеты интерактивных диаграмм.

primedeltas торговый терминал

На брокерском портале можно прочитать о возможностях веб-трейдера. Клиенту доступно быстрое определение рыночных категорий, обновление цен в режиме реального времени, разные варианты ценовых графиков, экономический календарь и свободное управление позициями. Он получает технические индикаторы и встроенные функции. Используя разные типы ордеров, биржевой посредник может осуществлять выгодную куплю-продажу активов. Компания описывает многочисленные преимущества, но для определения реального качества предоставляемых услуг рекомендуется прочитать клиентские отзывы. Опытные участники мирового рынка помогут защититься от мошенничества со стороны биржевого посредника.

Дата основания Сентябрь 2021 года
Торговый объём 500 000 долларов
Платформа Веб-трейдер
Таймфреймы 9 интервалов
Кредитное плечо До 1:500
Поддержка 24 часа в сутки

Подводим итоги: стоит ли регистрироваться в системе?

В последнее время в сети появилось много аферистов, и биржевой торговец должен научиться отличать их от добросовестных брендов. Ему рекомендуется обратить внимание на официальные документы, регуляцию со стороны вышестоящих органов. Если биржевой посредник не публикует никаких лицензий, то он с высокой вероятностью является мошенником. Компания PrimeDeltas не предоставляет конкретной информации о создателях и разработчиках. Она скрывает важные данные, что сразу вызывает подозрения. Фирма работает без регуляции со стороны государственных органов, а потому при возникновении конфликтов трейдер не сможет отстоять свои права в суде.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

PrimeDeltas

1.0
Проверка показывает, что PrimeDeltas является аферистом, который ведет недобросовестную деятельность. Сотрудничество с таким брокером будет убыточным. Не стоит доверять свои деньги данному проекту.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие официальных документов
  • -Скам-проект
  • -Манипуляции с котировками
  • -Имитация торговой деятельности
Связанные сообщения
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.