Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

PrimeXM отзывы и мнения о компании – Форекс кухня?

1 Минуты чтения
1.2

Сервис PrimeXM специализируется на предоставлении услуг для финансового хостинга и сетевых решений для подключения к рынку. Дополнительно компания предлагает инструменты для управления ордерами и рисками.
Можно ли считать PrimeXM разводом? О чем нужно помнить, сотрудничая с этой фирмой?

primexm обзор сайта

Основные сведения о компании PrimeXM

Нужно сразу отметить, что PrimeXM брокером не является – эта платформа только предлагает решения для агрегации ликвидности и обеспечения безопасности торговой среды. Бренд был основан в 2010 году, на данный момент сотрудники оперируют в 6 офисах – в Лондоне, Лимассоле (Кипр), Дубае, Шанхае и других городах.

Инфраструктура включает в себя свыше 300 партнеров и 170 поставщиков ликвидности.
Учитывая, что и сам сайт, и компания работают уже больше 10 лет, нельзя однозначно сказать, что PrimeXM – обман. Но это все же не дает оснований на то, чтобы закрывать глаза на отсутствие документов компании. Неизвестно, где она зарегистрирована, есть ли у нее сертификаты и другие документы (кроме политики конфиденциальности).

Контакты для связи со службой поддержки

Как показал обзор аккаунтов в социальных сетях, активную деятельность компания не ведет. Последний раз аккаунт в Facebook обновлялся в июле 2020 года; других аккаунтов у сервиса нет. Для связи предлагают обратиться по британскому номеру телефона, электронной почте или в онлайн-чат, который работает в режиме 24/5.

Адреса офисов, в которых работает компания PrimeXM, по неизвестным причинам на сайте не приводятся.

Жалобы на компанию PrimeXM

Настораживает и полное отсутствие о PrimeXM отзывов от брокеров или трейдеров, которые пользовались продуктами сервиса. В Интернете удалось найти комментарии от бывших сотрудников, где сообщается о постоянных изменениях в «целях и ценностях», а также о том, что руководство плохо обращается с подчиненными. Если уж сотрудники жалуются на то, что компания не в состоянии обеспечить благоприятную рабочую среду, то судить о ее прозрачности и честности не приходится.

Услуги и предложения сервиса PrimeXM

Функционирующий официальный сайт выглядит просто, но для технологичного сервиса этого достаточно. Найти необходимую информацию и разобраться с интерфейсом не составит труда.

primexm стоит ли торговать

Как уже упоминалось выше, данный провайдер торговых решений не является брокером, а это значит, что в PrimeXM открыть счет не получится. Никаких условий для трейдинга здесь также не представлено. Из технологичных решений для брокеров и управляющих фондами компания предлагает:

  • XCore – инструмент для управления рисками, регулировки ликвидности от более чем 120 маркет-мейкеров и отслеживания истории сделок. Предоставляется отчетность и вспомогательный функционал для трейдинга;
  • Хостинг – подключение к облачным серверам для алгоритмической торговли и других целей;
  • Решения для терминалов МТ4 и МТ5 – PrimeXM предлагает серверные плагины для создания отчетов и аналитики, а также инструменты для настройки учетных записей.

Пройти регистрацию, чтобы протестировать инструменты, не представляется возможным, но представители компании предлагают связаться с менеджером для обсуждения всех деталей. Естественно, PrimeXM вывод средств также не производит и деньги на пользование услугами не возвращает.

Итоги обзора PrimeXM – стоит ли сотрудничать с данной компанией?

Хотя сервис получил несколько наград на выставках и работает уже больше 10 лет, негативные отзывы сотрудников, отсутствие активности в социальных сетях и прозрачности в юридическом отношении не позволяют сложить положительное впечатление о нем.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - PrimeXM

1.2
Не стоит доверять компании PrimeXM. Они работают по мошенническим схемам и не позволяют трейдерам зарабатывать. негативные отзывы показывают, что данный проект недобросовестно выполняет свою работу.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Манипуляции с котировками
  • -Обман клиентов
  • -Отрицательные отзывы
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.