Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Брокер Quotex — опасная кухня или нет? Отзывы клиентов

1 Mins read
1.4

Quotex позиционирует себя как новаторскую платформу, созданную для самых умных инвесторов. При регистрации клиент может получить 10 000 долларов на демо-счет. Он обучится азам трейдинга и приступит к работе на брокерском терминале. Стоит ли сотрудничать с этим посредником и что ожидает практикующего трейдера? Ответы на эти вопросы читатель получит в сегодняшнем обзоре!
quotex сайт брокера

О брокерской компании Quotex

Официальный сайт quotex.io рассказывает о крупном потенциальном заработке. Трейдеру остается лишь составить корректный прогноз и предугадать потенциальное направление цены. После этого он получит хорошую прибыль и продолжит эффективные торги на мировых рынках.

Фирма расхваливает свои услуги, но не публикует никакой конкретной информации. Все её обещания остаются размытыми и непонятными.

Представители посреднической конторы утверждают, что 2019 год стал переломным для бренда Quotex. Брокер появился относительно недавно, но уже успел заявить о себе. На независимых Интернет-ресурсах можно встретить хвалебные комментарии, но они, вероятнее всего, носят заказной характер. Под ними присутствует соответствующая пометка, что указывает на недостоверность клиентского отзыва.
quotex мобильный терминал

Характеристика платформ Quotex на официальном сайте

Компания приглашает опробовать свою торговую систему в реальном или демо-режиме. Клиент может бесплатно скачать программную разработку Quotex. Регистрация в брокерской системе не займёт много времени, потребуется лишь ввести свои личные данные, оставить контактный телефон. После этого трейдер получит доступ к платформе, которую называют инновационной разработкой.

Описывая функционал своей торговой системы, компания Quotex выделяет следующие аспекты:

  • Удобный интерфейс, который не предусматривает длительного обучения. В брокерской системе сможет работать даже новичок, не имеющий торгового опыта.
  • Встроенные сигналы подскажут, в какой момент стоит выставлять торговые ордера. Они обеспечат хорошую помощь начинающим игрокам. Трейдер может сверить свою уникальную стратегию с полученными сигналами.
  • Идеальная скорость исполнения на платформе Quotex. Вывод средств производится максимально быстро и легко. Все транзакции достигают своей цели.
  • Торговые индикаторы помогают произвести полноценный технический анализ. На график выводятся точки, стрелочки и линии, которые помогают быстро сориентироваться в текущей рыночной ситуации.

Перед скачиванием данной системы рекомендуется проштудировать информацию касательно проекта Quotex. Негативные отзывы указывают на низкое качество услуг и отсутствие своевременных выплат. Клиент не может получить свой заработок или вернуть вложенный капитал. Существует мнение, что фирма создает иллюзию рыночных торгов, тогда как на самом деле не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
обзор сайта компании

Стоит ли торговать с Quotex? Аферисты или честные посредники?

Трейдинг таит в себе много рисков, ведь биржевой игрок может потерять стартовый капитал по вине мошеннических контор. На мировом рынке существует масса аферистов, главной целью которых становится кража чужих денег. Одним из таких сомнительных проектов является Quotex.

Лохотрон собирает деньги с новичков, которые не способны отличить порядочного брокера от развода.

После пополнения стартового капитала трейдер может навсегда забыть о своих деньгах.

quotex отзывы клиентов

Биржевые игроки вынуждены работать через некачественный веб-портал, который постоянно зависает. Система не позволяет вывести финансовые средства, а саппорт не желает решать возникшие проблемы. В конечном итоге трейдер остается один на один со своими трудностями. Опытные торговцы считают, что Quotex – компания, которая не предназначена для работы на бирже. Она не предоставляет никаких реальных услуг.

негативны отзывы о quotex

Рейтинг и Оценка - Quotex

1.4
Quotex обманывает своих клиентов, не позволяя им зарабатывать. Пользователи жалуются на брокера и на техническую поддержку, к тому же вывести средства совсем нереально.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Вывод средств не производится
  • -Некомпетентная работа технической поддержки
  • -Имитация торговой деятельности
  • -Отрицательные отзывы
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.