StallionCapital отзывы об очередном мошеннике

На официальном сайте StallionCapital рассказывают о высоких достижениях при минимальных тратах. Компания устанавливает низкие комиссии, что позволяет зарабатывать на перемещении курсов. Участник мирового рынка может зарегистрироваться в брокерской системе и получить доступ к широкому перечню услуг, но стоит ли это делать? Сегодняшняя статья поможет разобраться в особенностях биржевого посредника, определить его сильные и слабые стороны. После внимательного анализа читатель поймёт перспективы обогащения с StallionCapital и сможет принять взвешенное инвестиционное решение. На мировом рынке существует много мошенников, и практикующий торговец должен научиться отличать добросовестных брокеров от аферистов.

stallioncapital официальный сайт

О чём рассказывает StallionCapital?

Как и каждый биржевой посредник, наш сегодняшний герой описывает великолепные перспективы сотрудничества. Он говорит о нескольких причинах, почему стоит присоединиться к бренду StallionCapital:

  1. Клиент получает доступ к личным консультациям со специалистами. Предусматривается комплексное управление капиталом и удовлетворение пенсионных потребностей.
  2. Простая ценовая политика не предусматривает комиссионных отчислений. Трейдер может рассчитывать на конкурентоспособные цены и нулевые комиссии за сделки. Всё это помогает осуществлять выгодные операции, зарабатывая на ценообразовании.
  3. Предоставляются надежные инструменты инвестирования для новичков и профессионалов. Команда специалистов подготовила профессиональные инвестиционные идеи для удовлетворения разных потребностей.

обзор компании

Вышеописанные преимущества могут быть привлекательны для новичков, тогда как опытный специалист сразу заметит проблемы. Сайт брокера stallioncapital.net выглядит дешево и весьма далек от идеала. Он содержит лишь поверхностную информацию о предоставляемых услугах, все остальные нюансы сотрудничества следует уточнять у личного консультанта. Плохое информационное наполнение и низкое качество дизайнерского оформления явно указывает на мошенничество со стороны StallionCapital. Как правило, аферисты нацелены на быстрый заработок, а потому они не будут тратить деньги на создание качественного сайта. Проверка показала, что веб-портал был обновлен в конце 2021 года. Судя по всему, мошенники выкупили старый домен и разместили на нём приглашение к сотрудничеству.

проверка возраста домена

Предлагаемые услуги и товары

Биржевой посредник не описывает важные нюансы сотрудничества, однако на официальном ресурсе можно прочитать о нескольких инвестиционных продуктах. Клиент может использовать несколько товаров:

  • Форекс – валютные пары, которые торгуются по всему миру. Это самый востребованный инструмент, который прекрасно подходит как для новичков, так и для опытных представителей отрасли.
  • Сырьевые товары – участник мирового рынка теперь может осуществлять сделки, не вступая в право владения. Ему доступны специальные контракты, позволяющие продавать и покупать финансовые активы.
  • Криптографические валюты весьма популярны, а потому они могут использоваться для быстрого заработка на мировых рынках. Команда профессионалов обеспечивает клиента необходимой информацией, помогая выбрать оптимальный момент для покупки или продажи инструмента.

stallioncapital торговые условия

Участник системы может рассчитывать на пенсионные услуги. Компания обеспечивает подготовку к выходу на пенсию. Специалисты разработали несколько простых пенсионных планов, позволяющих выполнить все финансовые обязательства. Выбирая подходящий тариф, инвестор получает ряд преимуществ. Среди них простая технология, комплексная интеграция с учетом платежных ведомостей и свободный доступ к управлению инвестициями. Рассматривая коммерческие предложения StallionCapital, биржевой игрок должен учесть высокие риски инвестирования. За последнее время на мировых рынках появилось много аферистов, которые прикрываются торговой деятельностью. Чтобы выбрать действительно надежного брокера, следует прочитать клиентские отзывы.

торговые инструменты для торговли

Вывод: получится ли заработать с брокером?

Основатели проекта красочно описывают перспективы сотрудничества, не предоставляя никаких юридических документов. Они делают упор на высоком качестве предоставляемых услуг, но не публикуют лицензий или сертификатов. Судя по всему, контора занимается мошенничеством, не осуществляя никаких рыночных торгов. Она не имеет разрешений для выхода на мировые биржи, а потому не может производить операции купли-продажи. StallionCapital – очередной аферист, который прикрывается инновационными технологиями и крупным потенциальным заработком. Проверка показала, что заработать с данным проектом не представляется реальным.

Дата создания 2021 год
Депозит От 100 долларов
Деятельность Инвестиции и трейдинг
Комиссии 0 долларов
Аналитика Новости, исследования
Лицензии Отсутствуют