Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

StallionFXTrade отзывы – примитивный скам-проект

1 Mins read
1.0

На сайте брокера StallionFXTrade говорится о наличии широкого выбора инструментов, самых низких спредов в отрасли и обеспечении высокого уровня безопасности. Быстрый вывод средств, регулируемая деятельность и профессиональная служба поддержки – все это также гарантируется данной финансовой компанией. Почему все заявления StallionFXTrade на самом деле не имеют ничего общего с действительностью – разбираемся в обзоре.

stallionfxtrade сайт компании

Основные сведения о компании StallionFXTrade

Год основания 2022
Управляющая организация StallionFXTrade Group
Регистрация Великобритания
Регуляция CySEC, VFSC, FSCA
Способы связи Телефон, электронная почта, онлайн-чат

В разделе «Почему нужно выбрать нас» мошенники рассказывают, что их детище позиционируется как одно из самых защищенных пространств для онлайн-трейдинга. Брокер якобы заложил новые стандарты безопасности в Форекс-индустрии. В то же время ни слова не сообщается о том, когда контора начала свою работу. Поиск информации по базе WHOIS показал, что платформа развернула деятельность 28 февраля 2022 года.

проверка возраста сайта

Признаки мошенничества – как распознать обман

Короткий срок работы площадки – не первый и не последний факт, который раскрывает истинную сущность данного брокера. На откровенный развод указывает сразу несколько моментов:

  • фейковые контактные данные – по адресу головного офиса шарашки StallionFXTrade работает компания Trade Capital Management LTD;
  • офисов в США и других странах, где бренд якобы зарегистрирован, на самом деле не существует – у брокера нет никакого права предлагать финансовые услуги на территории Америки;
  • на веб-ресурсе отсутствуют какие-либо документы, включая сертификаты, лицензии и политики.

Главная страница компании StallionFXTrade

Убогий официальный сайт StallionFXTrade не внушает никакого доверия к посреднику. И уж тем более не убеждает в том, что здесь трейдер может торговать в полной безопасности и зарабатывать без рисков. Встроенный виджет переводчика, шаблонные обещания и кривой интерфейс не смогут обеспечить комфортную торговлю. Открывать сделки клиентам предлагается по валютным парам, энергоносителям, акциями, индексами и драгоценными металлами.

обзор брокерского сайта

Сравнение торговых счетов и способы вывода средств

Демонстрационным счетом лохотрон не владеет – разводить незадачливых трейдеров здесь планируют сразу на огромные суммы. При этом злоумышленники обещают предоставить молниеносное исполнение сделок, персонализированную и мультиязычную поддержку, которая работает в режиме 24/7 и страховку вплоть до 2,5 миллиона евро. О расхваленных «способах обеспечения безопасности» нигде не сообщается в подробностях. В описании трех типов счетов отсутствует какая-либо конкретика, но общие характеристики выглядят следующим образом:

  1. Размер минимального депозита варьируется от $1 000 до $15 000 – никто в здравом уме не будет вкладывать такие суммы в шаблонную шарашку.
  2. Спреды StallionFXTrade гарантируются самые низкие – от 0,1 пункта.
  3. О размере кредитного плеча, свопов и брокерских комиссий на сайте не сообщается.

Информация отсутствует не только о критически важных сферах деятельности, включая поставщиков ликвидности, но и о способах пополнения и снятия средств. Раздел «Депонирование аккаунта» требует обязательной регистрации. В перечне платежных методов можно увидеть такие системы, как Skrill, Neteller, а также кредитные карты и биткоин-кошельки. Возвращать депозиты мошенники, конечно же, не будут. Отсутствие опубликованных о StallionFXTrade отзывов говорит о том, что затащить в свои сети лохотронщики никого так и не смогли. Зато засветились у британского регулятора FCA, где они якобы регистрировались.

разоблачение мошенника

stallionfxtrade в чёрном списке

Обзор торговой платформы и инструментов для аналитики

В качестве терминала для трейдинга предлагается неизвестная программа Auxiliary, которая доступна для телефонов, компьютера и разных операционных систем. Она позволяет открывать сделки по всем имеющимся инструментам и пользоваться встроенными календарями, калькуляторами и новостной лентой. «Еженедельные» обзоры рынка датируются еще 2019 годом по неизвестным причинам. Соответственно, на качественное обучение надеяться не стоит.

информация с сайта

Юридические документы и лицензии брокера StallionFXTrade

Вишенкой на торте в поиске подтверждений «надежности» лохотрона стали сведения о лицензиях. Во-первых, злоумышленники указали липовый номер документа, который якобы выдал CySEC – на самом деле это регистрационный номер другой компании. В реестре кипрского регулятора контора не числится. Некоторые документы и торговые условия принадлежат брокеру Primus Global LTD. В заявлениях и обещаниях жуликов нет ни доли правды, поэтому ни в коем случае нельзя переводить им свои деньги.

Рейтинг и Оценка - StallionFXTrade

1.0
Брокер StallionFXTrade указывает несуществующую лицензию. И на сайте также размещена неправдивая информация, которой нельзя верить. Все о чем говорит компания, нужно тщательно проверять, читать разные обзоры и отзывы.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая Документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Сделки клиентов не выводятся на внешний рынок
  • -Манипуляции с котировками
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.