Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

StreamsFX Обман? Честные StreamsFX отзывы

1 Минуты чтения
1.6

Компания StreamsFX позиционирует себя как опытного брокера, регулируемого Комиссией по ЦБ и биржам Кипра. Получив лицензию от международного регулятора, брокерская контора отправилась покорять глобальный рынок. На своем сайте она рассказывает о превосходных торговых условиях по технологии NDD. Биржевой посредник претендует на место одного из лидеров мирового рынка, обещает клиенту индивидуальный подход. Сегодня мы узнаем, как его слова соотносятся с действиями.

streamsfx сайт компании

Какие услуги получает клиент StreamsFX?

Начинающему трейдеру предлагают полностью погрузиться в торговлю вместе с биржевым посредником StreamsFX. Официальный сайт рассказывает, что клиент для них на первом месте. Его желания и потребности играют первостепенную роль в построении гармоничных отношений. Менеджеры учитывают индивидуальные запросы, подбирая оптимальные инструменты и аналитические материалы.

Многие брокеры рассказывают о низких спредах и выгодных торговых условиях, но наш сегодняшний герой акцентирует внимание на страстном подходе, индивидуальном стиле обслуживания. Он полностью ориентируется на желания своего трейдера, обеспечивая его всеми услугами StreamsFX. Компания стремится отойти от традиционных стандартов, создавая совершенно новые принципы рыночных торгов.

обзор и отзывы о streamsfx

Особенности брокерского обслуживания

Клиентоориентированность StreamsFX заключается в следующих аспектах:

  1. Целевая поддержка исходит от сотрудников компании, а не от роботизированных программ. Человек способен оказать качественную помощь, решить любые вопросы и устранить существующие проблемы.
  2. Простые торговые условия позволяют выработать качественную стратегию по сокращению издержек. Трейдер заранее поймёт, когда и сколько он потратит. Он способен рассчитать текущие затраты, принять верное инвестиционное решение.
  3. Технология NDD позволяет моментально вывести заявку на межбанковский рынок. Брокерская контора не принимает участия в торгах, а потому она не заинтересована в проигрыше своего клиента.
  4. Биржевой торговец получает доступ на несколько мировых рынков, среди которых: фондовый, валютный, товарный и прочие. Трейдер может диверсифицировать вложенный капитал путем инвестиций в разные продукты.

Компания рассказывает о важных особенностях, которые могут привлечь любого рыночного торговца. При этом на сайте мы не видим документов, подтверждающих подлинность предоставляемых услуг. Биржевой посредник гарантирует безопасность, но можно ли доверять словам StreamsFX? Отзывы в сети отсутствуют, а потому мы должны анализировать лишь данные с брокерского веб-ресурса.

streamsfx терминал

Кто такой StreamsFX: брокер глобального уровня или преступник?

На данный момент клиенты ещё не успели оставить комментарии насчёт профессиональной деятельности биржевого брокера. При этом беглая оценка официального сайта позволяет заподозрить мошенничество StreamsFX.

Вывод средств может не производиться, ведь фирма на самом деле никем не регулируется и не обязана соблюдать законы конкретной страны. Это создает повышенные риски, трейдер должен понимать всю опасность и серьезность данного процесса.

Биржевому игроку стоит наблюдать за новостями касательно бренда StreamsFX. Негативные отзывы могут появиться в любой момент, как и хвалебные комментарии. На данный момент мировой рынок переполнен мошенниками и профанами, которые пытаются заманить к себе доверчивых новичков. Инвестор должен обходить подобные фирмы, стремясь сотрудничать с реальными лидерами отрасли.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - StreamsFX

1.6
Брокер StreamsFX имеет оффшорного регулятора, который не будет разбираться, если вы потеряете небольшую сумму денег. В сети публикуются отзывы о том, что проект не выводит деньги и плохой работой технической поддержки.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Оффшорный регулятора
  • -Имитация торгов
  • -Сделки не выводятся на внешний рынок
  • -Обман клиентов
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.