Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Что у Swissquote с выводом средств? Какие о Swissquote отзывы?

1 Минуты чтения
3.0

Себя компания Swissquote называет лидером в сфере онлайн-банкинга. Трейдер может получить торговые идеи, возможность обучения через просмотр вебинаров, утренние новости в контексте аналитических сервисов, ежедневные обзоры, и еще очень много всего полезного.

обзор компании swissquote

Предложения Swissquote, которые можно принять – или отказаться от них

Прежде всего, брокером делается акцент на актуальности партнерской программы. Вознаграждения рассчитываются по нескольким схемам. Вы можете выбрать для себя тот вариант сотрудничества, который считаете наиболее подходящим. Конечное решение зависит от требуемого размера изначальных капиталовложений, затрат времени и сил.

торговые счета брокера

Что еще следует отметить:

  • Спреды могут быть индивидуальными, или начинаться от 1,1 пипса.
  • Комиссии у Swissquote на официальном сайте предусмотрены нулевые.
  • Размер минимального депозита в тысячах долларов США имеет такие значения: 1, 10, 50, или же высчитывается на основе объемов. Порог входа можно оценить как достаточно высокий.
  • Торговать можно валютными парами и опционами, драгоценными металлами. Прочтите о Swissquote отзывы по работе с данными инструментами.
  • Популярные торговые платформы Meta Trader 4 и 5 предложены в дополнение к варианту Advanced Trader.
  • Отдел торговых операций открыт в часы, когда работают рынки. Эксперты Swissquote готовы оказать помощь больше чем на 10 языках.
  • Создан перечень услуг для банков, управляющих активами, фондов, брокеров, есть услуги корпоративного типа.

какие услуги предлагает swissquote

Неудобно проводить ознакомление с информацией, потому что даже в русскоязычной версии сайта есть множество данных, представленных на английском. Один только этот факт способен стать причиной написания о Swissquote негативных отзывов. Не вызывает восторга также дублирование информации.

Можно ли считать компанию надежной?

Swissquote брокер обладает в банковском секторе одним из самых высоких коэффициентов достаточности базового капитала первого уровня, – Tier 1. Благодаря этому, учреждение получает финансовую устойчивость и стабильность работы.

Начиная с 2001 года, безопасность компании Swissquote подтверждается наличием лицензий: банковской, и на торговлю ценными бумагами. Регулирующую функцию выполняет FINMA, применяя самые высокие в стране параметры безопасности и качества обслуживания. Получение дополнительной информации возможно в разделе «О нас». Прозрачность Swissquote обманом назвать нельзя, потому что с мая 2000 года брокер представлен на SIX Swiss Exchange. Это фондовая биржа в Швейцарии.

Объем лота – от 0,01. Леверидж – плавающий, до 1:100. Свопы в торговле учитываются. Есть демо-счет, выполняющий роль тренировочной площадки для трейдеров-новичков. Альтернативный вариант использования услуги профессионалами – это тестирование новых торговых стратегий.

торговые условия swissquote

После запятой учитываются 5 цифр. Валюты счета – CAD, HKD, CHF, USD, AUD, JPY, GBP, EUR. Список применяемых систем для осуществления у Swissquote вывода средств – не такой большой: пластиковые карты и банковский перевод. По выходным торговать нельзя. Турниры и конкурсы не проводятся. ПАММ-счета отсутствуют.

Некоторые авторы комментариев утверждают, что Swissquote – мошенник. Так ли это на самом деле, знают только трейдеры, уже состоявшие в деловых отношениях с данным брокером. Важна и актуальность информации: раньше компания могла выбрать одну линию поведения, а сейчас – другую. Корректировка возможна в сторону как положительного, так и отрицательного результата.

Пробуйте входить в рынок малым торговым объемом. Вносите минимальный депозит. Проверяйте возможность вывода денежных средств. Если компания пройдет проверку – можно увеличить размер вложений. Но помните, что мошенники часто вводят клиентов в заблуждение тем, что выплачивают мелкие денежные суммы, и всеми способами блокируют вывод крупного капитала. Как поведет себя брокер Swissquote?

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Swissquote

3.0
Swissquote имеет регулятора, но это не мешает ему выманивать деньги у трейдеров. Пользователи часто пишут, что теряют все свои деньги. Важно перед началом сотрудничества почитать отзывы и обзоры на брокера. чтобы понимать, как работает брокер на самом деле.
3.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

3.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Сложная процедура верификации
  • -Обман клиентов
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Манипуляции с торговыми счетами
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.