Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Осторожно: Syeti скам! Обзор и отзывы о брокере Syeti

1 Минуты чтения
1.0

«Привержен людям, которым он служит» и верит «в ценность реального человеческого взаимодействия» – именно так описывает себя посредник Syeti. Но при знакомстве с ним мы видим вместо помощи – разоряющие торговые условия, а вместо живого общения – тотальную закрытость и общие фразы. Что не так с компанией syeti.org и почему ей категорически нельзя верить – далее в обзоре.

syeti официальный сайт

Коротко о главном

Брокер Syeti говорит, что его руководство посетило больше двух сотен городов по всему миру для того, чтобы лично пообщаться с партнёрами и клиентами, побывать на сотнях семинарах и тренингах и, в конце концов, применить полученный опыт на практике. Компания настолько сильно старалась произвести приятное впечатление, что даже не заметила, как дважды скопипастила одну и ту же легенду.

информация о компании

На этой информации вся полезность раздела «О нас» в целом и заканчивается. Узнать сколько же лет работает компания syeti.org можем лишь при помощи самостоятельного анализа.

реальный возраст домена

Сервис Who Is говорит, что сайт брокера возник в январе текущего года, но полноценно работать начал лишь к 12 марта, то есть менее 2 месяцев назад. Вряд ли учредители посреднической конторы сумели добиться такой опытности и признания, о которой говорят на каждом шагу. С маркетинговой точки зрения мы их, конечно, понять можем, но как потенциальные клиенты резко осуждаем – обманывать плохо.

Условия работы syeti.org

Торговые условия, предложенные syeti.org, мягко говоря, не впечатляют. Брокер на самом деле предлагает разнообразие торговых тарифов: Beginners, Silver, Gold, Diamond и VIP. Но они вряд ли смогут обеспечить вам желаемую прибыль. Во-первых, кредитное плечо, предлагаемое Syeti, может достигать 1:400 для определенных типов учетных записей. Ни один легальный брокер Великобритании или ЕС не предложит такого значения из-за законодательного ограничения до 1:30.
Во-вторых, нельзя проигнорировать огромные спреды – около 3,5 пункта на EUR/USD. Для сравнения, средний показатель по отрасли составляет 1,5 пункта.
Минимальный депозит от 1000 долларов – самая настоящая обдираловка! Пока другие компании наперебой предлагают открыть микро-счёт от 10 долларов, появившийся из ниоткуда syeti.org завышает планку в сотню раз!

Торговая платформа брокера

Syeti.org предоставляет доступ к веб-платформе, которая достаточно функциональна как для такого рода конторы. С первого взгляда она кажется вполне работоспособной и даже инновационной, если вы новичок, но при тщательном её исследовании можно вдруг прийти к выводу, что ничего сверхъестественного в терминале нет, и он значительно уступает любым другим своим конкурентам.

торговый терминал

Регулирование компании

Посредник Syeti утверждает, что имеет физический офис в Великобритании, и в то же время умалчивает о лицензии от регулятора данного государства. Хотя согласно законодательству, брокеры из Великобритании обязаны подчиняться правилам FCA и иметь разрешительную документацию от этого органа.

syeti работает без регуляции

Ожидаемо, что наш главный герой работает нелегально. Это подтверждают также условия работы и излишняя анонимность.

Итог обзора

Мы хорошо познакомились с брокером syeti.org и сумели выяснить, что он является незаконно работающим обманщиком, который не так давно находится на рынке, но рассказывает о своём опыте и широких возможностях. Несмотря на то, что отзывов о скам-машине пока нет, верить ей уже не стоит. В ином случае вы станете одним из тех обманутых клиентов, на чьих ошибках учатся другие пользователи.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Syeti

1.0
Все сведения про брокера Syeti подтверждают то, что компания работает нелегально. Брокер рассказывает о большом опыте и широких возможностях, но не подтверждает это на практике. Такому проекту лучше не доверять.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Плохие условия работы
  • -Излишняя анонимность
  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Скам-проект
  • -Махинации с котировками
  • -Сделки не выводятся на внешние рынки
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.