Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о Templer FX: обзор сомнительной кухни

1 Минуты чтения
1.2

Компания Templer FX основана в 2004 году. Она предоставляет широкий спектр брокерских услуг и специализируется на торгах валютными парами, CFD-контрактами, фьючерсами. Международный посредник обеспечивает своих клиентов широким выбором инвестиционных активов и мощными торговыми платформами. Сегодня мы рассмотрим эту компанию, узнаем её преимущества и недостатки.

обзор сайта брокера templer fx

Как осуществляется торговля у брокера Templer FX?

Международная брокерская компания предоставляет возможность для использования нескольких торговых приказов. В зависимости от своих целей трейдер может покупать финансовый актив по рыночной цене, ограничивать заявку указанной ценой или устанавливать стоп-приказы. Некоторые ордера помогают частично автоматизировать торговый процесс, трейдер упростит свою задачу и добьётся лучших итоговых результатов.

Templer FX предлагает начать работу на одном из доступных торговых счетов:

  1. Универсал – активация тарифа происходит после внесения 25 долларов. Спреды составляют от 0,1 пункта, комиссионные начисления отсутствуют. Минимальный лот 0,01. Кредитное плечо до соотнпошения 1:2000. Доступен автотрейдинг.
  2. XBTC – чтобы начать торговую деятельность, потребуется 0, 000001 биткоина. Тариф подойдёт криптотрейдерам, которые готовы к продуктивному труду на рыночной площадке. Остальные параметры счета совпадают с предыдущим.
  3. Центовый – доступен от одного доллара. Аккаунт подойдёт для новичков, которые не желают инвестировать крупный капитал, но намерены опробовать себя в профессиональной торговой деятельности. Тариф позволяет ознакомиться с рабочей платформой и получить свой первый опыт.
  4. МАМ-счет – инвестиции от 1 000 долларов. Вкладчик передаёт свободные деньги управляющему, который обязуется увеличить капитал. Инвестирование предполагает риски, однако благодаря правильному выбору трейдера вкладчик способен определить допустимый уровень потерь и желаемую прибыль.
  5. MUSLIM – стартовый капитал составляет 25 долларов. Трейдер будет работать со спредами от 1 пункта и комиссиями по 5 долларов за лот.
  6. SEGREGATED – минимальный взнос 50 000 евро. Спреды от 0,1 пипса, а комиссии нулевые. Это самый выгодный тариф, который предназначен для профессиональных игроков.

Кроме прочего, на официальном сайте Templer FX представлены образовательные программы. Трейдер может ознакомиться с базовыми терминами и получить советы от профессионалов.

что предлагает брокер templer fx

Программное обеспечение для клиентов Templer FX

Желая работать с компанией Templer FX, трейдер может подобрать специальную программу и загрузить её на собственное устройство.

TemplerFX Trader Предоставляет возможность для торговли с использованием тикового графика. Трейдер будет открывать, закрывать и модифицировать ордера, просматривать данные о текущей прибыли или убытках. Система отличается интерактивными валютными графиками и обзором всех текущих цен. Она может устанавливаться на персональный компьютер или любое другое устройство.
Метатрейдер 4 Популярная программная разработка, которая позволяет торговать с использованием индикаторных программ и советников. Она включает более 30 технических инструментов для полноценного анализа мировых рынков.
WebTrader Мощная программа, которая упрощает настройку и создает комфортные торговые условия. Трейдер может работать с любого устройства, совершая вход через браузер. Доступна функция заключения сделки в один клик, встроенные графики и широкие возможности для проведения технического анализа.

Брокер предоставляет широкий выбор торговых платформ, среди которых каждый найдёт свой оптимальный вариант.

торговая платформа templer fx

Является ли Templer FX надёжным брокером?

Компания имеет весьма плохую репутацию в сети. Рейтинг Templer FX чаще всего оценивается в одну звезду. Брокер предлагает торговать на рабочих платформах, которые демонстрируют сильные зависания и баги. Трейдер не может осуществлять выгодные сделки, ведь терминал не является исправным.

Отзывы Templer FX рассказывают о том, что клиенты теряют вложенные средства и не могут получить выгоду от сотрудничества с брокером. Данная компания считается крайне сомнительной и не может называться профессиональным рыночным посредником. Судя по комментариям в сети, вывод средств Templer FX не производится. Трейдеру, который прошел регистрацию на сайте, приходится смириться с полученными убытками.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Templer FX

1.2
Templer FX имеет много негативных отзывов, где клиенты жалуются на зависания торговой платформы, что препятствует заработку и нормальной работе. Вкладывать деньги в этот проект не очень хорошая идея.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Вывод средств не производится
  • -Негативные комментарии
  • -Зависания и баги торговой платформы
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.