Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

TenkoFX отзывы о брокере-самозванце. Стоит ли инвестировать?

1 Минуты чтения
1.2

Биржевой посредник TenkoFX предлагает использовать передовые технологии для заработка на мировых рынках. Он рассказывает о низких комиссионных отчислениях и успешных рыночных торгах вместе с признанными лидерами. Благодаря системе кешбэк трейдер может возвращать часть комиссий, увеличивая потенциальный заработок. В данном обзоре мы расскажем, как действует биржевой посредник на самом деле, стоит ли верить громким обещаниям.

tenkofx официальный сайт

Торговые условия TenkoFX: как работает брокер?

Брокерская компания обещает предоставить клиентскую поддержку 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Она предлагает использовать более 68 криптографических инструментов с высоким уровнем прибыли. Если у клиента появляются вопросы или замечания, он может воспользоваться онлайн-чатом на сайте tenkofx.com. Веб-портал содержит ответы на самые популярные запросы в сети.

Клиенту доступно кредитное плечо в соотношении 1:500. Работая с относительно небольшим стартовым капиталом, трейдер увеличит свой депозит и будет торговать более крупными объёмами. Спреды начинаются от 0 пунктов, а минимальный депозит составляет всего 10 американских долларов. Компания гарантирует полное отсутствие скрытых издержек, качественную передачу данных и свежие котировки.

крипто-счета брокера

Сервис ПАММ для клиентов TenkoFX

Брокерская компания предлагает капиталодержателю эффективное инвестиционное решение. Если человек не планирует вести самостоятельные биржевые торги, он может передать собранные деньги профессиональному трейдеру. Специалист будет производить выгодные сделки, увеличивая стартовый капитал. Среди преимуществ ПАММ-счета от TenkoFX называют:

  • Сервис обеспечивает автоматическое распределение прибыли между участниками. Инвесторы получают заработок пропорционально вложенным средствам.
  • Инвестиции находятся под надежной защитой. Управляющий использует лишь тот, капитал, который был передан ему с разрешения вкладчика. Трейдер не может выводить полученные средства на собственный счет или снимать их без позволения инвесторов.
  • Брокерская система обеспечивает легкое и комфортное управление инвестициями. Пользователь может управлять финансами через личный кабинет TenkoFX. Вывод средств производится после подачи запроса менеджеру компании.
  • Существует возможность диверсификации вложенного капитала путем инвестиций в разные ПАММ-счета. Держатель распределит свои деньги между несколькими управляющими, сокращая потенциальные убытки.
  • Представители биржевого посредника заявляют о том, что потенциальная доходность существенно превышает показатели банковского депозита.

Инвестору следует помнить о том, что любые капиталовложения предусматривают риски. Несмотря на простоту и удобство ПАММ-сервиса, размер стартового депозита может сокращаться под влиянием различных факторов. Чтобы обезопасить свой капитал от высокой рыночной волатильности, вкладчик может выбрать относительно безопасную стратегию. Ему доступен целый перечень управляющих, успехи которых можно отслеживать благодаря удобной системе.

tenkofx партнёрская программа

Партнёрство с TenkoFX: официальный сайт об условиях

Если клиент планирует получить дополнительную прибыль, он может принять участие в партнёрской программе. Путем привлечения новых клиентов он будет зарабатывать комиссионные, которые в конечном итоге переводятся на его пластиковую карту или цифровой кошелек. Партнёрская программа предусматривает многоуровневую систему. STP-счета позволяют получать по 2-4 пункта за каждую сделку, а владельцы ECN-аккаунтов зарабатывают по 15% с проведенных операций.

На официальном сайте представлено несколько вариантов сотрудничества с TenkoFX. Компания позволяет зарегистрироваться в одной из партнёрских программ.

Программа Условия сотрудничества
Агент Предусматривает диапазон задействованной маржи до 130 000 долларов. Это универсальный тип партнёрской программы, который подходит для новичков. Вознаграждение увеличивается пропорционально росту маржи привлеченных рефералов.
Рибейт Предназначен для тех, кто планирует выйти на глобальные рынки. Объём задействованной маржи должен превышать 130 000 долларов США. Это специализированный вид партнёрской программы, который подключается только по индивидуальному запросу. Партнёр получает хорошую прибыль за каждого привлеченного реферала.

Оценка проекта TenkoFX: негативные отзывы клиентов

Трейдеры выражают недоверие к этому биржевому посреднику. Они рассказывают о том, что наблюдались глобальные задержки с выплатами. Некоторые рыночные игроки жалуются на низкое качество торговой платформы. Работая с лимитными ордерами, они столкнулись с зависаниями и закрытием сделок по тейк профиту. Полученная прибыль не была засчитана, биржевой посредник посчитал положительный результат слишком подозрительным, он отказался платить полученную прибыль.

tenkofx отзывы клиентов

Клиенты часто подают жалобы на брокерскую контору TenkoFX. Брокер не выполняет своих обязательств. Обещая прямой вывод сделок на межбанковскую систему, он допускает существенные проскальзывания. Становится ясно, что признанные поставщики ликвидности на самом деле являются прикрытием для типичной мошеннической схемы. Перед закрытием сделки котировки меняются слишком быстро, и это вызывает серьезные подозрения.

Почему не стоит сотрудничать с TenkoFX?

Учитывая плохую репутацию в сети, мы не рекомендуем начинать биржевые торги с проектом TenkoFX. Отзывы явно указывают на подмену котировок, отказ от выплат и другие проблемы. Трейдеры не могут забрать свой законный заработок, ведь менеджеры ссылаются на несуществующие нарушения. В конечном итоге клиент не получает никакой пользы от сотрудничества с брендом.

Чтобы обогатиться на мировом рынке, биржевому игроку следует подобрать более надежную компанию.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

TenkoFX

1.2
На брокера TenkoFX много жалоб со стороны клиентов. Низкий рейтинг и негативная репутация не то, что поможет пользователям заработать. Компания не беспокоится о своих пользователях и сливает весь депозит.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Глобальные задержки с выплатами
  • -Низкое качество торговой платформы
  • -Закрытие сделок по тейк профиту
  • -Зависания
  • -Отказ платить полученную прибыль клиентам
  • -Невыполнение брокером своих обязательств
  • -Манипуляции с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

tenkofx

1 Минуты чтения

tenkofx логотип

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.