ThinkMarkets отзывы 2022 года: правдивые мнения клиентов

Брокерская компания ThinkMarkets предлагает поднять биржевую торговлю на совершенно новый уровень. Это достаточно известный брокер, который обслуживает клиентов по всему миру. Сегодня мы ознакомимся с реальным потенциалом сотрудничества ThinkMarkets. Брокер позиционирует себя как профессионала, но соответствует ли это реальности?

официальный сайт брокера thinkmarkets

Какие торговые условия предлагает ThinkMarkets?

Открывая новую учетную запись для торговли акциями, трейдер получает бесплатную аналитику и несколько безрисковых сделок. Это его шанс на безопасное изучение рынков, получение первых практических навыков. Чтобы поднять свою торговлю на совершенно новый уровень, рекомендуется воспользоваться 15-ю криптографическими валютами. Высокая волатильность этих инструментов позволяет заработать хорошую сумму буквально за несколько минут.

На выбор потенциального клиента предлагается несколько аккаунтов с разными торговыми условиями. Спреды начинаются от 0 пунктов, что позволяет биржевому игроку совершать максимально выгодные сделки, зарабатывая даже на краткосрочных трендах. Минимальный операционный баланс на стартовом тарифе не ограничивается. Трейдер может стартовать с любой суммой, которую посчитает достаточной.

Все клиенты получают живую поддержку в формате 24/7. Они могут пользоваться бесплатным VPS-сервисом, автоматизируя биржевую торговлю. Доступна защита от отрицательного баланса. Она существует для того, чтобы клиент работал исключительно с вложенным капиталом и не попал в долговую яму. Размер кредитного плеча варьируется в зависимости от выбранного тарифа и достигает 1:500.

thinkmarkets аналитика брокера

Аналитика от ThinkMarkets: официальный сайт снабжает материалами

Желая повысить свой профессиональный уровень, клиент ThinkMarkets может воспользоваться аналитическими материалами компании:

  1. Новости мирового рынка. На сайте публикуются последние информационные сводки с комментариями профессиональных аналитиков.
  2. Экономический календарь – табличка, в которой указываются все важные события. Трейдер может спрогнозировать изменение курсов, определить рост или падение рыночной волатильности.
  3. Технический анализ – для составления прогнозов используются исторические данные. Специалисты обращают внимание на графические фигуры, ориентируются по сигналам индикаторов.
  4. Живые вебинары – позволяют повысить профессиональный уровень за счет прослушивания учебных материалов и общения со специалистом.
  5. Специальные отчеты – макроэкономические данные, углубленный анализ от экспертов брокерской фирмы.

ThinkMarkets – компания с огромным количеством экспертной аналитики. На сайте www.thinkmarkets.com можно найти полезные новостные сводки, определить текущую рыночную ситуацию и составить качественный фундаментальный анализ. Работая с долгосрочными трендами, трейдер должен использовать новости, макроэкономические и прочие данные. Лишь так он сможет составить верный прогноз и собрать инвестиционный портфель.

открыть аккаунт

Кто такой ThinkMarkets: лохотрон или брокер?

Компания имеет неплохую репутацию в сети. Абсолютное большинство комментариев о ней демонстрирует положительные аспекты сотрудничества. Отзывы рассказывают о хороших торговых условиях. Акции торгуются без комиссий, что позволяет быстро обогащаться на высокой рыночной волатильности.

Среди достоинств компании называют низкие комиссионные отчисления, высокое качество обслуживания и быстрые выплаты. Вывод средств осуществляется только на европейские кошельки. Некоторые клиенты считают, что в перечень вариантов платежа стоит добавить российские и международные системы.

отзывы реальных пользователей

Компания работает на хорошем уровне, но она отличается высокой ставкой свопа с обеих сторон. Далеко не все трейдеры удовлетворены условиями торговли, но ThinkMarkets мошенниками не является. Это достаточно надежная фирма, которая работает на нескольких континентах и исправно платит своим клиентам. Если читатель находится в поиске иностранного брокера, он вполне может зарегистрироваться в компании ThinkMarkets.

thinkmarkets отзывы клиентов

Чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, будет полезно обратить внимание на его достоинства и недостатки. Негативные отзывы позволяют сделать вывод о слабых сторонах фирмы, а хвалебные комментарии помогают выделить компанию среди конкурентов.

Достоинства Недостатки
Низкие комиссии на большинство финансовых активов. Относительно высокая плата за перенос позиции на следующие сутки.
Быстрый вывод средств. Компания исправно выплачивает деньги своим клиентам. Ограниченное число электронных кошельков. Пользователи из Украины, России и стран СНГ могут столкнуться с проблемами.
Качественное обслуживание. Отсутствует русскоязычный сайт.