NEW!Incredible offer for our exclusive subscribers! Read More
Форекс брокеры

Tickmill – опасный мошенник? Tickmill com отзывы трейдеров

1 Mins read
3.0

Брокерская компания Tickmill предлагает своим клиентам выход на рынок CFD и Форекс с 2014 года. Сервис работает на 14 языках и регулируется в нескольких юрисдикциях, активно расширяя свой функционал и оперативно реагируя на жалобы пользователей.

Насколько компетентен этот брокер, и какие услуги он предоставляет?

брокерский сайт tickmill

Спектр услуг брокерской компании Tickmill

Брокер предлагает торговлю на рынке Форекс, а также открывает доступ к фондовым индексам, нефти, драгоценным металлам и облигациям. Главным образом компания Tickmill использует модель исполнения NDD и Market Execution, а поставщиками котировок выступают организации J.P.Morgan, HSBC, Credit Suisse и другие сервисы.

«Исключительные торговые условия» можно опробовать и на демо-счете – его Tickmill брокер открывает всем желающим. А вот с открытием реального аккаунта даже с наличием всех необходимых документов могут возникнуть проблемы. По словам трейдеров, брокер в некоторых случаях отказывает в обслуживании без объяснения причин.

Условия торговли с брокером

На выбор официальный сайт брокера предоставляет три аккаунта; трейдерам, предпочитающих работать без свопа, могут открыть исламский счет. Между собой счета имеют некоторые отличия, но суммировать все условия сотрудничества с этой компанией можно следующим образом:

  • Минимальная сумма пополнения счета равна 100 евро – Tickmill также открывает счет в USD и GBP.
  • Максимальное доступное кредитное плечо составляет 1:500.
  • Доступна торговля микро-лотами и целыми лотами.
  • Спреды варьируются от 0 пунктов до усредненных 1,6 пункта.
  • Комиссии взимаются только за сделки – ввод и вывод средств производится без комиссий.

Обучение и аналитика: лоялен ли Tickmill к новичкам?

На сайте брокера, как сообщают оставленные о Tickmill отзывы, работает отдельный раздел «Образование». В нем начинающие трейдеры и опытные инвесторы могут ознакомиться с вебинарами, семинарами, видеоуроками, электронными книгами, инфографикой и другими обучающими материалами.

Для технического анализа к платформе подключены сервисы Autochartist, MyFXBook. Доступен сервер ВПС для торговли советниками, а также трейдинг в один клик и разнообразные калькуляторы.

обзор tickmill мошенник или нет

Является ли Tickmill надежным брокером?

Бренд работает с 2014 года, и за время существования получил пять лицензий – от регуляторов FSA, FCA, CySEC, Labuan FSA, FSCA. Компания также зарегистрирована организациями BaFin, CONSOB, CNMV и является членом компенсационных фондов. Все это обязывает сервис своевременно производить с сайта Tickmill вывод средств своим пользователям.

На форумах активно работают представители компании, а для связи клиентам представлен онлайн чат, номера телефонов, электронная почта и контактные формы. О Tickmill негативных отзывов оставлено меньше, чем положительных – но пользователи отмечают, что брокер может открывать заведомо убыточные сделки при торговле советниками.

Рейтинг и Оценка - Tickmill

3.0
Про компанию Tickmill встречаются разные отзывы. Негативные комментарии говорят про потерю денег, что работают профессионально, но в свою сторону. Такие отзывы заставляют задуматься, регистрироваться у них на платформе или нет.
3.0

Торговая платформа

3.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

3.0

Отзывы в сети и доверие

3.0

Юридическая документация

Pros

  • +Наличие регуляторов

Cons

  • -Оффшорные регуляторы
  • -Негативные комментарии
  • -Слив депозита
  • -Жалобы клиентов
Related posts
КриптоброкерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Power your team with InHype

Add some text to explain benefits of subscripton on your services.

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.