Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

TIO Markets

1 Mins read
1.0

Перевод Статьи: TIO MarketsEnglish TIO MarketsFrançais TIO MarketsPortuguês

Стоит ли рисковать с TIO Markets
TIO Markets — это Форекс- и CFD-брокер, имеющий лицензию и уполномоченный Британским управлением по финансовому надзору (FCA). Компания предлагает широкий выбор валютных пар и CFD, а также популярную торговую площадку MetaTrader 5. Звучит замечательно, не так ли? Теперь давайте проверим это в следующем обзоре.

Основная информация с сайта посредника

Вся самая важная информация о tiomarkets.com сосредоточена на его официальном сайте. Внешне он выглядит стандартно и в использовании в целом достаточно неплох. Единственное, чего на нём нет – так это раздела с информацией об учредителях проекта, его дорожной карты развития и времени существования. Зато указаны награды, якобы имеющиеся у TIO Markets. Всего представлено три статуэтки, год получения каждой из которых – 2022. Что любопытно, списка номинантов указанных брокеров премий в сети нет.
Все имеющиеся лендинги, которые должны содержать такую информацию, при открытии перенаправляют пользователя на рекламные сайты, никак не связанные с трейдингом. Но пока что делать выводы слишком рано. Возможно, технические недостатки с лихвой окупятся профессиональным подходом брокера к инвестированию?

Лицензия и другие ключевые документы

Посредник TIO Markets утверждает, что имеет лицензию от FCA – британского финансового надзорного органа, считающегося одним из самых строгих в мире. Именно здесь выяснилась одна интересная деталь:
Информация о брокере TIO Markets
Да, брокер TIO Markets на самом деле регулируется FCA, вот только обратите внимание на домен – он отличается от того, который имеет обозреваемый нами посредник. Если сравнить оба сайта, то можно отметить, что они похожи между собой, но, в то же время, имеют некоторые отличия. Например, компания-клон не указывает информации о рисках при использовании инструментов CFD, как это делает лицензированный брокер. К тому же, отличаются и ссылки на социальные сети с двух разных сайтов. Это не просто настораживающий факт, а самый настоящий красный флаг!
Других документов на tiomarkets.com не представлено. Легально ли даже общение брокера с потенциальными клиентами – очень большой вопрос.

Непосредственно трейдинг с TIO Markets

Брокер указывает, что предлагает инвесторам 6 типов счетов, тогда как на самом деле описывает всего 4. Рассмотрим их немного подробнее:

  • VIP Black – нулевые комиссии, низкие спреды, леверидж до 1:500 по запросу;
  • VIP – сбор 2 доллара за лот, спреды отсутствуют, леверидж до 1:500 по запросу;
  • Standard – сбор 5 долларов за лот, спреды отсутствуют, леверидж до 1:500;
  • Signature – комиссия 4 доллара за лот, спреды отсутствуют, леверидж до 1:500 по запросу.

Доступными товарами посредник называет валютные пары, индексы, акции и сырьё. Больше никакой торговой информации TIO Markets на своём сайте не предоставляет. Насколько огромные спреды и комиссии на вывод – здесь что-то вроде сюрприза. Приятного ли – очень большой вопрос. Из отзывов клиентов компании также стало известно то, что её стартовый депозит составляет 250 долларов. Этих данных, конечно же, недостаточно для того, чтобы доверить свои деньги посреднику.

Торговые платформы

Трейдинг с TIO Markets
Площадками для трейдинга на tiomarkets.com названы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Разработки выглядят вполне стандартно и ничем не отличаются от тех, которые предлагают другие инвесткомпании. Торговать в них, конечно же, можно, но стоит ли выбирать брокера только ради программного обеспечения – решать вам.

Итоги

Наконец, стоит подвести итоги нашего обзора. Может показаться, что TIO Markets – неоднозначная компания, имеющая как плюсы, так и минусы. Но ознакомившись с отзывами о ней вы поймёте, что это далеко не так. Пользователи говорят о проблемах с выводом средств, скрытых комиссиях и даже беспричинной заморозке счетов. Вдобавок к этому стоит вспомнить и обнаруженные нами недостатки компании: огромный леверидж, отсутствие документов на инвестдеятельность и максимальную закрытость. Подумайте сто раз, прежде, чем единожды вложиться во что-либо. На кону ваше благополучие!

Рейтинг и Оценка - TIO Markets

1.0
Все указывает на то, что компания занимается мошенническими действиями и обманывает своих клиентов. Проект имеет много недостатков. Клиенты жалуются на данного брокера и не советуют открывать счет на сайте компании.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Проблемы с выводом средств
  • -Скрытые комиссии
  • -Беспричинная заморозка счетов
  • -Огромный леверидж
  • -Отсутствие документов на проведение инвестдеятельность
  • -Максимальная закрытость
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
Перевод Статьи: English Français PortuguêsCryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Перевод Статьи: English Français Português Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
Перевод Статьи: English Français PortuguêsCryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов….
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.