Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

TradeZero

1 Минуты чтения

Бесплатная торговля акциями и реальная возможность для заработка – именно этим привлекает на свою площадку TradeZero. Этот мошеннический проект прикрывается брокерской деятельностью, но не имеет никакого отношения к глобальным рынкам. Он действует очень хитро, скрывая личные данные создателей и заявляя о международной регуляции. На самом деле контора никем не контролируется, а потому не несет никакой ответственности за преступные махинации. Эта статья поможет разобраться, чем отличается этот аферист, как выявить его среди других компаний.
Как обманывает TradeZero?

Анализ брокерского проекта: что рассказывает контора?

Биржевой посредник называет себя одним из лидеров отрасли. TradeZero говорит о нескольких преимуществах, которые выгодно отличают его от конкурентов:

  1. Трейдеру предоставляется специальный локатор, который обеспечивает быстрый поиск лучших акций для продажи.
  2. Сделки осуществляются без комиссионных отчислений. Рыночный игрок может производить операции с акциями и опционными контрактами по лучшим ценам.
  3. Бесплатная трансляция цен в режиме реального времени. Клиент может просматривать текущие котировки, делая вывод о господствующем тренде.
  4. Среди платформ представлены десктопные и веб-терминалы. Трейдер получает доступ к нескольким вариантам программ, среди которых можно выбрать свой оптимальный вариант.
  5. Обеспечивается круглосуточная поддержка рыночных игроков. Связаться с консультантом можно буквально в любое время.

Трейдеру стоит понимать, что брокерский проект нацелен на прибыль, а потому он может публиковать недостоверную информацию. Желая привлечь новых инвесторов, многие конторы описывают несуществующие достоинства, указывая на регуляцию со стороны международных комиссий. Наш сегодняшний герой является типичным СКАМ-проектом, который работает без лицензий и прочих юридических документов.
Анализ компании TradeZero

Торговые условия брокера

Компания TradeZero предоставляет бесплатные лимитные ордера. При помощи этих инструментов рыночный игрок может торговать более 200 различных акций. Все сделки производятся в течение 1 секунды. Трейдер может рассчитывать на высокое кредитное плечо. Обычные клиенты получают леверидж в соотношении 1:6. Профессиональные игроки могут рассчитывать на более крупный кредитный рычаг.

Биржевой посредник предлагает торговать без паттернов. Он допускает использование любых стратегий и устанавливает относительно невысокий порог входа – 500 американских долларов. Компания предоставляет своим клиентам передовые разработки для быстрого вывода заявок на глобальные рынки. Программное обеспечение позволяет осуществлять сделки на ходу вне зависимости от своего местоположения.
Торговые условия брокера

Программное обеспечение компании

Чтобы выбрать оптимальную систему для вывода заявок на мировые рынки, трейдер должен ознакомиться с короткой характеристикой каждой программы. TradeZero брокер описывает несколько программных разработок, которые доступны для скачивания:

  • ZeroPro – терминал отличается высокой скоростью и широким функционалом. Он содержит в себе всё необходимое для продуктивной торговли акциями. Трейдер получает динамические потоковые котировки, возможность выстраивать графики и применять макеты.
  • ZeroWeb – простое программное обеспечение, которое обеспечивает возможность выстраивать графики в режиме реального времени. Трейдер получает индикаторы, топ-листы и многое другое. Данная система хорошо подходит для новичков и активных трейдеров.
  • ZeroFree – абсолютно бесплатная программа, которая работает в режиме реального времени. Она создана для инвесторов и трейдеров, желающих достичь высоких результатов. Трейдер получает свободный доступ на самые популярные рынки.
  • ZeroMobile – торговая система может скачиваться на любой смартфон. Она весьма проста в использовании и содержит массу обновлений. Трейдер получает потоковую передачу данных, возможность управлять портфелем в любое удобное время. Программа обеспечивает круглосуточный доступ к торговому счету.

Скачивая одну из этих программных разработок, рыночный игрок должен подумать о безопасности собственного кошелька. Далеко не каждый брокерский проект является добросовестным и выполняет свои обязательства. На глобальных биржах существуют аферисты, которые крадут чужие средства и скрываются в неизвестном направлении. Чтобы избежать столкновения с мошенниками, следует произвести детальную проверку перед пополнением депозита.
Программное обеспечение TradeZero

Премиальные услуги для клиентов TradeZero

Если рыночный игрок пополнит депозит на 25 тысяч долларов, он получит доступ к VIP-обслуживанию. Трейдер сможет осуществлять короткие сделки с хорошими скидками, ему предоставляется бесплатная торговая платформа и круглосуточная связь с личным кабинетом. Профессиональная команда будет поставлять аналитические материалы, которые помогут принять взвешенное инвестиционное решение. Премиальный клиент получит приоритетный доступ к бета-версии программного обеспечения. Ему будут доступны уникальные функции.
Премиальные услуги для клиентов TradeZero

Реферальные программы проекта

Компания предлагает партнёрство, которое позволяет зарабатывать на приглашении новых участников. Трейдер может нажать на кнопку «Пригласить друга», после чего появится уникальная реферальная ссылка. С её помощью можно привлекать инвесторов, обогащаясь на их торговой деятельности. Бонус реферала напрямую зависит от депозита нового игрока. Если клиент пополняет счёт на 500 долларов, то партнёр получает 20 долларов.

Данная партнёрская система вызывает серьезные подозрения, ведь обычно добросовестные компании предлагают заработать часть комиссий. Наш сегодняшний герой обещает доход сразу после пополнения счёта. Это может означать, что трейдер теряет все деньги, вложенные в систему TradeZero. Обзор программы и самой компании позволяет сделать вывод о её преступных намерениях. Мошенник отнимает вложенный капитал и обещает поделить награбленное с партнёром.
Реферальные программы TradeZero

Что говорят о TradeZero: отзывы трейдеров

Мошенники указывают на американскую регистрацию, однако по странному стечению обстоятельств они не предоставляют услуг местным трейдерам. Для осуществления сделок предлагаются липовые платформы крайне сомнительного качества. Аферисты крадут клиентские деньги и перестают выходить на связь. Сотрудничество с ними непременно приведет к убыткам.
Что говорят о TradeZero?
Контора ворует деньги с банковской карты. Трейдеры указывают на опасность сотрудничества с такими проектами.
Опасность сотрудничества с TradeZero
Пострадавшие клиенты были уверены в брокере, однако столкнулись с серьезными проблемами. Сразу после регистрации на счёт поступили бонусы и ничто не предвещало убытков. Через время на платформе начались зависания, деньги застряли в брокерской системе. Техническая поддержка не выполняла своих функций. Терминал подкручен таким образом, что после установки ордера цена направляется в противоположную сторону. Именно поэтому трейдер не может получить прибыль.
Серьезные проблемы с брокером
Контора предоставляет неудобную платформу, к использованию которой нужно долго привыкать. Рабочая система слишком трудна и предусматривает наличие специальных знаний. Среди достоинств отмечают отзывчивую и профессиональную службу поддержки.
Кто такой TradeZero?

Кто такой TradeZero? Мошенники или честный брокер?

Данная контора имеет крайне плохую репутацию. Абсолютное большинство трейдеров говорит о низком качестве услуг, сложной платформе, игноре сотрудников. Менеджеры не спешат разбираться с возникшими проблемами, постоянно используя банальные отговорки. Кроме прочего, брокерская система является мошеннической и вовсе не направлена на обогащение трейдеров. На платформе присутствуют подставные котировки, часто встречаются зависания. Самая главная проблема брокерского проекта состоит в том, что он не производит выплаты. Пополняя счёт в этой системе, трейдер может навсегда попрощаться со своим капиталом. Посредник не предоставляет никаких услуг и нагло отнимает деньги у рыночных игроков.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

TradeZero

1 Минуты чтения

TradeZero логотип

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.