Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Trading Point отзывы – честный брокер или лохотрон?

1 Минуты чтения
1.0

Компания Trading Point называет себя надежным поставщиком брокерских услуг. Она предоставляет все инструменты для эффективной онлайн-торговли на мировых рынках. Бренд работает с жителями разных стран, но владеет лишь англоязычным сайтом. Несмотря на это, сегодня мы предлагаем ознакомиться с биржевым посредником, его коммерческими предложениями для рыночных торговцев.

trading point официальный отзыв

Профессиональная деятельность Trading Point: компания и её функции

На сайте www.trading-point.com можно узнать о целях создания этой компании. Представители брокера утверждают, что их главной целью является обслуживание нового поколения розничных инвесторов. Биржевой посредник предлагает инновационный торговый опыт, простые и понятные услуги для клиентов из разных стран. Воспользовавшись рабочей платформой, клиент может торговать на 1 200 рынках с единого счета. Быстрое исполнение заявок без проскальзываний и реквот обеспечивает возможность для заработка.

Поставщик онлайн-услуг рассказывает о получении многочисленных наград. Он отличается деловой этикой, прозрачной бизнес-моделью и новаторскими решениями от разработчиков Trading Point. Брокер пытается создать положительное впечатление, привлекая профессиональных инвесторов со всех континентов мира. Его главной функцией становится обеспечение эффективных торгов на международном рынке.

Интернет-портал компании позволяет ознакомиться с несколькими лицензиями Trading Point. Официальный сайт содержит ссылки на документы известных регуляторов. По словам представителей бренда, компания была основана в 2009 году. Уже в начале своей профессиональной деятельности она обзавелась круглосуточной службой технической поддержки и оказывала разностороннюю помощь биржевым торговцам.

Казалось бы, компания работает более 10-ти лет, но в сети крайне мало комментариев о её профессиональной деятельности. Скудное раскрытие информации и единичные отзывы наводят на мысли о нечестности Trading Point. Лохотрон может прикрываться биржевыми торгами, выманивая последние деньги у доверчивых инвесторов. Биржевому игроку не стоит принимать скоропалительных решений. Лучше ознакомиться с юридическими документами и обсудить перспективы сотрудничества с действующими клиентами.

trading point обзор компании

В чем особенность услуг Trading Point?

Данная бизнес-модель предлагает решения для индивидуальных трейдеров и крупных биржевых игроков. На данный момент компания обслуживает 196 стран мира и планирует расширять сферу влияния. Среди своих преимуществ компания отмечает строгую политику рыночного исполнения, безупречные спекулятивные операции и надежные банковские решения. Торговые условия на демонстративных и реальных счетах не отличаются, а потому клиент может опробовать свои силы даже без стартового капитала.

На сайте брокера описываются многочисленные услуги, которыми можно воспользоваться после регистрации в системе:

  • Бесплатные вебинары для новичков. Слушая лекции в режиме онлайн, ученик может задать вопрос преподавателю, уточнить важные аспекты рыночных торгов и перенять его ценный опыт.
  • Зарабатывая деньги на разнице курсов, трейдер может получить выплату от Trading Point. Вывод средств производится по специальному запросу.
  • Гибкое кредитное плечо, позволяющее увеличить стартовый депозит в десятки и сотни раз.
  • Исполнение ордеров осуществляется без отклонений и перекотировок.
  • Обслуживание клиентов производится на 30-ти популярных языках.

Чтобы понять реальные перспективы сотрудничества, необходимо ознакомиться с репутацией Trading Point. Негативные отзывы помогут определить, занимается ли брокер обманом своих пользователей. Наличие нескольких жалоб говорит о не самых честных намерениях брокерской конторы. В сети существует огромное количество мошенников, и трейдер должен внимательно подойти к выбору биржевого посредника.

бренды этой компании

Брокер Trading Point: обманывает или нет?

Найти отзывы об этой компании оказалось весьма трудно, что явно указывает на низкую популярность среди русскоязычных трейдеров. В основном клиенты рассказывают о своем положительном опыте сотрудничества с Trading Point. Брокер умеет работать со специалистами, предоставляя им мощные платформы и финансовые активы с минимальными спредами. При этом отмечаются негативные комментарии, которые заставляют задуматься о целесообразности пополнения счета. У некоторых трейдеров возникают серьезные проблемы с выплатами, средства не поступают на счет в течение месяца.

trading point отзывы пользователей

Компания имеет неоднозначную репутацию в сети. В комментариях высказываются диаметрально противоположные мнения. На независимых Интернет-площадках и форумах встречаются целые хвалебные оды, призывающие к сотрудничеству с Trading Point. Отзывы говорят об отсутствии каких-либо проблем, но стоит ли верить этим заявлениям? Отдельные сообщения могут быть написаны под заказ, поэтому стоит ориентироваться на общее впечатление о компании.

отзывы о работе компании

Подводя итоги стоит отметить, что данная компания вовсе не внушает доверия. На специализированных сайтах встречаются негативные обзоры. Мошенники занимаются спамом и пытаются внушить мысль о своем конкурентном превосходстве. Официальный сайт выглядит сомнительно, он содержит минимум полезной информации, не позволяя определить реальный потенциал сотрудничества.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Trading Point

1.0
Trading Point имеет неоднозначную репутацию. С одной стороны негативные отзывы и жалобы на обман клиентов, с другой - позитивные отзывы, которые расхваливают брокера и призывают сотрудничать с брокером.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Заказные комментарии
  • -Негативные отзывы
  • -Серьезные проблемы с выплатами
  • -Минимуму полезной информации на сайте
  • -Оффшорная регистрация
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.