Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Vlom (Влом) — КУХНЯ? Есть ли отзывы пострадавших?

1 Минуты чтения
8.2

обзор брокера vlom

Что нужно для комфортного трейдинга? Брокер Vlom предлагает лучшие условия сотрудничества. Это большой выбор торговых активов, 7 реальных счетов, современная торговая платформа Метатрейдер5. Это один из тех брокеров, который обеспечивает качественное обслуживание и круглосуточную поддержку. Обо всем по порядку.

Чем ДЦ отличается от остальных брокеров?

Компаний, которые предоставляют брокерские услуги на рынке – не счесть, но действительно профессионалов на этом поприще мало. В последнее время увеличивается количество псевдоброкеров. Их цель – получение личной выгоды, при этом трейдеры от такого сотрудничества только теряют.

подробный обзор vlom

Vlom – это международная компания. Сайт представлен на четырех языках (русский, английский португальский и азербайджанский). Достаточно широкий охват аудитории, не так ли? Брокер предоставляет услуги трейдерам по всему миру, исключением являются жители Ирана, Сирии, Соединенных Штатов и Северной Кореи.
Минимальный депозит у брокера под названием Влом начинается от 100 долларов, что делает трейдинг доступным. Но это далеко не все его возможности. Ведь торгуют на этой компании как начинающие трейдеры, так и клиенты, которые понимают, чего они хотят от деятельности на рынке. На сайте vlom.com описано 7 торговых счетов: Beginner, Plus, Advanced, Премиальный, Platinum, Platinum PRO, VIP.
Торговля осуществляется через терминал Метатрейдер5. Платформа используется многими передовыми брокерами, что не оставляет сомнений и недоверия. Она обеспечивает доступ ко всем основным рынкам и позволяет торговать валютными парами, акциями, индексами и сырьевыми товарами.

торговые условия от vlom

Метатарейдер5 можно установить на ПК, планшет или мобильные с разными операционными системами. Также можно воспользоваться веб-версией, которая не требует установки.
Что немаловажно, брокер Vlom использует современные методы защиты:

  • хранение средств в надежных банках-партнерах на сегрегированных счетах;
  • защита данных с помощью современной разработки;
  • использование SSL-шифрования.

Брокер считает своим долгом обеспечивать сохранность и защиту средств клиентов и личных данных, следуя международным нормам и законам.

Отзывы о Vlom: кто пишет негативные комментарии?

В сети трейдеры часто оставляют комментарии о брокере Vlom. Это прямое подтверждение того, что компания работает и показывает результат. Не будет лишним отметить, что большинство отзывов о Vlom – положительные. При этом встречается и негатив, хотя нечасто.
В основном негативные отзывы Vlom пишут трейдеры, которые вышли неподготовленными на рынок, без опыта, и слили депозит. Также встречаются комментарии, которые явно имеют заказной характер. Это «работа» конкурирующих компаний, которые заказывают негатив, чтобы очернить более успешных в своем сегменте, перетянуть к себе их клиентов.
Рейтинг Vlom достаточно высокий. Этого брокера можно найти на сайтах крупных рейтингов на неплохих позициях. Перед тем как начать сотрудничество с компанией, ознакомьтесь с юридической информацией, указанной на официальном сайте vlom.com, а также с отзывами о Влом на сторонних ресурсах.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Vlom

8.2
Vlom предоставляет качественные услуги и круглосуточную поддержку, также большой выбор торговых активов. Большинство отзывов о брокере положительные, клиенты довольны работой компании. Читайте обзор, чтобы узнать о брокере больше.
8.0

Торговая платформа

8.0

Комиссия/Спреды

8.0

Регулирование

9.0

Отзывы в сети и доверие

8.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Высокий рейтинг
  • +Положительные отзывы
  • +Хорошие торговые условия
  • +Компетентная работа технической поддержки
  • +Множество торговых инструментов
  • +Обучение

Аферы

  • -Отсутствие демонстрационного счета
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

29 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.