Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

VT Markets – хитрый лохотрон? Отзывы пострадавших трейдеров

1 Минуты чтения

На своем сайте брокер VT Markets предлагает торговать в любое время и в любом месте – начать торговлю более чем 230 инструментами можно сразу после регистрации нового аккаунта. Бесплатный демо-счет, нулевые спреды и высокое кредитное плечо позиционируются как ключевые преимущества брокера.

Несмотря на вполне правдоподобные торговые предложения, в деятельности брокера есть несколько аспектов, указывающих на то, что VT Markets – развод.

vt markets официальный сайт

Главная страница брокера VT Markets и торговые предложения

Помимо очевидного перечня преимуществ, официальный сайт публикует несколько приветственных акций и программ, которые позволяют получать пассивный доход. Одной из таких акций является зачисление бонуса в размере 50% от суммы первого депозита; при этом брокер прямо говорит о своем праве начислять бонусы по своему усмотрению и точно также отказать в доступе к учетной записи.

Обычно такие аукционы невиданной щедрости заканчиваются для пользователя плачевно – брокер либо ставит невыполнимые условия для отработки бонусов, либо накладывает ограничения, как в случае с VT Markets брокером.

Схема развода и ключевые признаки мошенничества

После того, как пользователь согласился открыть счет, менеджеры будут навязывать пополнение баланса для получения бонусов, а в случае отказа от акций – депозит сольется другими способами – например, посредством искусственного расширения спредов.

Но почему можно сказать, что VT Markets – обман? Посетителю сайта стоит обратить внимание на такие моменты:

  • платформа была запущена в 2018 году, но среди якобы полученных наград фигурирует награда за 2016 год;
  • VT Markets называет себя торговой маркой, принадлежащей компании Vantage Group, однако сама компания ничего не сообщает об этом бренде;
  • все лицензии, сертификаты и разрешения от CIMA, FCA, ASIC принадлежат Vantage Group и его дочерним предприятиям – в реестрах регуляторов герой обзора не числится;
  • социальные сети с нулевой активностью были запущены в 2020 году – о брокере VT Markets отзывов практически нет, и это не соответствует образу «лидирующего глобального посредника».

Фактически, сама компания не получала разрешения на ведение брокерской деятельности – ни в одной лицензии, которая была выдана группе предприятий Vantage Group, не упоминается ни домен, ни название этой конторы. Самопровозглашенный лицензированный брокер также не оставил номера телефонов для связи – только случайные адреса в Сиднее, Тайбэе, на Кайманах.

торговые условия vt markets

Условия торговли. Чем брокер завлекает клиентов?

Высокое кредитное плечо и «вкусный» бонус сразу после прохождения регистрации в VT Markets – основные причины, по которым пользователь открывает здесь счет. И действительно, сервис обещает рычаг до 1:500, спреды на популярные CFD-контракты от 0 пунктов и полное отсутствие комиссий.

Как показал обзор торговых условий, брокер также предоставляет ECN-исполнение за $6/лот, ставит порог входа от $200 и разрешает торговать на терминале МТ4/МТ5. Бесплатные сигналы, щедрые акции и реферальные программы – на этом делается основной акцент.

Стоит ли торговать с брокером VT Markets?

В сети можно обнаружить сравнительно немного отзывов о деятельности сервиса – самые ранние из них датируются февралем 2021 года. Авторы комментариев говорят, что после зачисления бонусных средств с VT Markets вывод средств невозможно произвести из-за постоянных ограничений и отказов службы поддержки.

Учитывая этот и другие факты, перечисленные выше, сотрудничать с конторой опасно.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - VT Markets

1.4
После того, как трейдер запросит вывод средств у VT Markets, начинаются проблемы. Техническая поддержка отказывает, появляются постоянные ограничения, процесс вывода постоянно затягивается. оно и понятно, так как брокер работает без лицензии и соответствующих документов.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие финансового регулятора
  • -Психологические приемы
  • -Выманивание денег
  • -слив депозита
Связанные сообщения
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.