Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Weltrade отзывы — новая информация о скаме Weltrade.com

1 Минуты чтения
1.4

Разговор о Weltrade хочется начать с хорошего. Заходя на сайт, клиент может быстро сориентироваться в нужных темах. Благодаря удобной навигации, существенно экономится время. Если компания Weltrade так же старалась угодить клиентам и в остальных сферах, то сотрудничество с брокером может оказаться весьма полезным. Но не будем спешить с выводами.

weltrade реальный обзор

Что вам предложено у Weltrade?

Генерировать реальную прибыль вы можете на финансовых рынках, через торговлю нефтью, золотом, фиатными и крипто- валютами. У Weltrade вывод средств происходит за 30 минут – по крайней мере, так утверждается. Свободные средства могут храниться в сейфе, с условием начисления на них 12% годовых. Каждый день вы можете выигрывать денежные призы, если будете принимать выполнять разные задания.

К вашим услугам – 5 торговых платформ, возможности получения бонуса и сотрудничества по партнерской программе. Для трейдеров проводятся конкурсы. Возможно пополнение без комиссии. Ключевые моменты, которые можно отметить по Weltrade брокеру, это:

торговля с weltrade

  • Безупречный дилинг.
  • Низкие спреды.
  • Отсутствие реквот у Weltrade на официальном сайте.
  • 77 финансовых инструментов.
  • Предоставление кредитного плеча Weltrade до 1:1000.
  • Мгновенное исполнение сделок.
  • Использование для выхода на финансовые рынки популярной платформы MetaTrader, 4 и 5 версий.

Уточнения

Желающие могут посмотреть, как развивалась Велтрейд на протяжении 14 лет. Сразу учитывайте: компания зарегистрирована на территории Сент-Винсент и Гренадин, однако данный факт не является показателем заведомо недобросовестной работы посредника. Деньги выводятся и вводятся через банковский перевод, пластиковые карты, платежные системы, электронные кошельки.

как развивалась компания weltrade

Таблица с типами счетов существенно упрощает понимание различий между ними. В первую очередь, это порог входа. 25 долларов хватит для открытия микро-аккаунта. Главная валюта счета – доллар США, редко – евро. Спред – плавающий, от 0 пунктов. Тип исполнения – рыночный.

Котировки имеют 5 знаков после запятой. Минимальный объем для одного ордера – 0,01. Максимальный – одна тысяча. Открытыми одновременно могут быть не более 150 позиций. Максимальный объем денежных средств (эквити) – не ограничен. Клиентам нравится данный пункт, поэтому они пишут о Weltrade Отзывы позитивного содержания.

Для маржин-колла актуальны значения 40% и 20%, а для стоп-аута – 20% и 10% соответственно. Комиссия может взиматься. Разрешена автоматическая торговля. Учитывается своп. На вкладке «Торговые инструменты» можно посмотреть подробности по каждому из них.

Базовые данные

Дата основания фирмы – 2007 год. Написанные о Weltrade отзывы негативного характера касаются больших размеров спреда и свопа. Люди утверждают, что у других участников рынка, расценки меньше в несколько раз. В принципе, вас никто не заставляет работать с компанией. Заключайте договора с теми брокерами, которые вам кажутся более интересными и подходящими в плане торговых условий. Но одно дело – обещать, и совсем другое – брать на себя ответственность за исполнение таких обещаний. Уверены ли вы, что в конце получите ожидаемый финансовый результат?

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Weltrade

1.4
Деятельность Weltrade приводит к убыткам клиентов. Лицензии компания не имеет и выводить сделки на внешний рынок не может. Как и все остальные псевдоброкеры может сделать с деньгами клиентов все, что угодно. Никто не контролирует их деятельность.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Имитация торговой деятельности
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Манипуляции с котировками
  • -Частые проскальзывания
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.