Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

White Brokers

1 Минуты чтения
1.0

кто такие White Brokers брокер

White Brokers – это сайт, обслуживающий интересы мошенников. Он функционирует уже на протяжении нескольких лет. Если вы постараетесь найти положительные отзывы реальных пользователей об этом брокере, то это станет невыполнимой задачей. Причина – мы сталкиваемся с обманом. Поэтому не доверяйте админам проекта!

 

Но нужно заметить, что обманщики эти – достаточно умные. Они не указывают напрямую, что сами выступают в роли фирмы-брокера. Прежде всего, они навязывают предоставление услуг консультационного характера, проведение аналитики брокерских компаний и подбора лучшего посредника для ведения торговли на финансовых рынках мира. Но вам достаточно только посмотреть на Ютуб-канале ролик с приветствием, чтобы мгновенно идентифицировать лиц из определенного социального круга. Только эти ребята используют собственные методы для работы. Сначала происходит процесс «запудривания мозгов», а далее – вам предлагается список платформ, считающихся надежными. Так происходит заманивание в систему обмана. А те, кто поверил мошенникам, впоследствии потеряют свои деньги.

 

В чем заключается суть проекта White Brokers?

 

Человек называет себя Максимом Гордеевым, и утверждает, что свыше 9 лет работает на рынке. Предлагаемые услуги – помощь всем инвесторам и трейдерам в подборе настоящей брокерской компании. Плюс – предоставление условий, по которым такой выбор осуществляется. Сайт и соцсети при нем нужны, чтобы помогать трейдерам торговать на Forex-рынке.

 

Кем же является Максим Гордеев? На официальном сайте White Brokers сказано, что он – эксперт, занимающийся работой с брокерами, предоставляющими выход на межбанковский рынок валют. Дополнительные данные – парень посвятил 3 года своей жизни тому, чтобы бороться с фирмами-мошенниками описанной разновидности. Гордеев собрал специалистов, позволяющих отбросить предложения «кухонь», и выбрать настоящего STP/ECN брокера. Указано, что компания стремительно развивается, и на данный момент число трейдеров, заказавших услугу, превысило 1500.

 

Написано, что фирма владеет данными о больше чем 100 брокерах. За консультации деньги не взимаются. Объяснение – фирма получает заработок с торгового спреда брокера, однако эта информация не соответствует действительности. В перечне услуг значится проведение консультаций, подбор брокера для конкретного человека, помощь в открытии счета.

 

В чем же заключается подвох?

 

Не нужно думать, что вы здесь будете получать стабильный заработок. Это в реальности невозможно. Даже traders с огромным опытом иногда фиксируют убыток при торговле внутри дня. А здесь предлагаются услуги доверительного управления, и параметры, по которым следует выбирать проверенных брокеров.

 

Получается, что эти люди, возглавляемые Максимом Гордеевым, сами торгуют на рынках финансов. Однако по каким-то причинам не хотят об этом говорить, переводя ответственность на недобросовестные конторы. Они знают, как определить брокера, действительно предоставляющего качественные услуги.

 

Но возникает вопрос: для чего заказывать такую услугу, если в интернете всё можно найти самостоятельно? И на самом ли деле рекомендованные Гордеевым брокеры – ответственно относятся к выполнению своих обязанностей, а не мошенники? Ведь что интересно: на сайте эксперта Максима не везде под платформами-мошенниками есть отзывы негативного характера. Это следует трактовать так, что вас могут специально направить к недобросовестным брокерам. И вы там сольете деньги.

 

Подытожим

 

Откуда появился Максим Гордеев с командой экспертов – неясно. Однако заказывать услуги у фирмы White Brokers, не имеющей даже разрешающих документов на ведение такой деятельности – нельзя. Такие специалисты направят вас не к проверенному брокеру, а к мошеннику. И только поживятся вашими деньгами.

 

 

 

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - White Brokers

1.0
White Brokers работает по мошеннической схеме и занимается обманом. Сделки не выводятся на внешний рынок, компания просто имитирует торговую деятельность. Сотрудничество с данным проектом не принесет никаких положительных результатов.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Выманивание денег
  • -Жалобы на мошеннический проект
  • -Махинации с торговыми счетами клиентов
  • -Вывод средств не производится
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.