Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

СКАМ-брокер ABSystem: отзывы о фейковой компании

1 Минуты чтения
1.0

На сайте ABSystem рассказывают про использование арбитражного бота в трейдинге. Удобная торговая система обеспечивает регулярный заработок при минимальном уровне риска. Каждого клиента будут сопровождать специалисты, которые дают подсказки и помогают достичь лучших результатов. В сегодняшней статье мы проведем анализ очередного проекта и узнаем, чем на самом деле занимаются его создатели. Читатель поймёт, стоит ли сотрудничать с брендом или лучше обойти его стороной.
absystem сайт компании

Обзор проекта ABSystem

Создатели брокерской компании утверждают, что прекрасно понимают потребности своего клиента. Они разработали торговые услуги, которые могут использоваться для самых разных целей. Эти системы прекрасно подходят для новичков и опытных профессионалов. По словам представителей бренда, обслуживанием занимается команда специалистов, построенная на доверии, высоких технологиях и качественных услугах. Инновационные технологии позволяют эффективно работать и получать выгоду от глобальных финансовых рынков.

Дата создания 2021 год
Кредитное плечо 1:100
Рабочая платформа собственный терминал
Рынки Форекс, индексы, акции, товары
Минимальный взнос 500 долларов
Спреды от 0,5 пункта

Сотрудники брокерской компании рассказывают о значительном опыте, который они предлагают своему клиенту. Трейдер якобы получает превосходный доступ к мировым рынкам и совершенно прозрачным сделкам. Биржевой посредник делает всё возможное для удовлетворения клиентских потребностей. Он постоянно стремится к самосовершенствованию, предоставляя самые качественные услуги. При этом проверка показала, что компания работает на молодом сайте. Домен был зарегистрирован летом прошлого года, а потому проект существует всего несколько месяцев. Все заявления о богатом профессиональном опыте остаются пустыми словами.
проверка возраста домена

Инновационная торговая платформа

Брокер создал уникальную систему, которая производит одновременную проверку цен на все финансовые активы. Она способна покупать товары в одних странах и продавать в других, зарабатывая на разнице курсов. Программная разработка осуществляет быстрые арбитражные торги. Она позволяет извлекать выгоду на разнице курсов, производя моментальные покупки и продажи. Компания ABSystem рассказывает о многочисленных преимуществах своей системы:

  • Рынок цифровых валют функционирует 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Компьютерная программа способна осуществлять круглосуточные торги, без перерывов на выходные и праздники.
  • Система анализирует цены 200 бирж, сравнивая котировки и производя выгодные сделки.
  • Клиенту доступен арбитражный бот, который будет отслеживать изменения и совершать куплю-продажу в автоматическом режиме.

Компания рассказывает про обширную библиотеку учебных материалов, которой могут воспользоваться все зарегистрированные клиенты. Трейдер получает доступ к 4-м тарифным планам, каждый из которых предусматривает свой профессиональный уровень. Новичкам доступен серебряный аккаунт от пополнения на 500 долларов. Начинающий рыночный игрок может использовать 50 финансовых активов и спреды от 3 пунктов. Чем выше стартовый взнос, тем выгоднее торговые условия. Перед принятием окончательного решения стоит произвести анализ absystem.trade, проверить репутацию в сети.
обзор торговых инструментов

Что говорят о ABSystem? Отзывы реальных клиентов

Пользователи рассказывают о негативном опыте сотрудничества. Они считают, что работать с этой конторой опасно для жизни. Мошенники крадут клиентские деньги, а после доводят до срыва постоянными звонками. Если клиент отказывается платить взнос, в его адрес поступают жестокие угрозы. Биржевые игроки замечали разный баланс на счету, что заставляет задуматься о честности рыночного посредника.

absystem отзывы о компании

Клиенты не могут получить выплаты, ведь они затягиваются под самыми разными предлогами. Биржевого игрока заставляют платить процент брокеру, который якобы является налогом на прибыль. После этого менеджеры просят деньги на оформление бумаг. Лохотрон выманивает клиентские средства, но не планирует выплачивать полученную прибыль. Он действует по шаблону всех СКАМ-проектов, обрабатывая клиента и отнимая у него максимально возможную сумму.
absystem отзывы о скаме

Перспективы заработка с брокером

Биржевой посредник ABSystem ведет крайне подозрительную деятельность на мировых рынках. Анализ позволил выявить несколько изъянов, которые следует принимать во внимание:

  1. Контора указывает на богатый опыт, но проверка показала крайне малый срок существования проекта. Судя по всему, мошенническая компания пытается выглядеть более солидно, она предоставляет недостоверную информацию.
  2. На официальном сайте отсутствуют реальные лицензии и сертификаты, подтверждающие реальную деятельность на мировых рынках. Компания никем не контролируется, а потому она может производить любые сделки на мировых рынках.
  3. Биржевой посредник описывает сомнительную схему заработка, которая якобы гарантирует высокую ежемесячную прибыль. В реальности каждая торговая стратегия предусматривает определенные риски и ни одна система не может обещать 100-процентные выплаты.
  4. Брокерский веб-портал имеет достаточно простую шаблонную структуру, напоминающую мошеннический проект. Как правило, аферисты не заморачиваются насчет оформления своего сайта, они выбирают простой и дешевый дизайн.

Учитывая вышеприведенные факты, мы не рекомендуем сотрудничать с этим биржевым посредником. Он занимается сомнительной деятельностью на мировых рынках и не производит выплаты. Многочисленные негативные отзывы подтверждают предположение о мошеннической деятельности. Трейдеры жалуются на крайне низкое качество услуг, обман и вымогательство со стороны менеджеров. Фирма не предоставляет никаких услуг, создавая иллюзию активных рыночных торгов.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - ABSystem

1.0
Проверка показывает, что проект ABSystem не заслуживает доверия клиентов. Много признаков указывают, что брокер ведет мошенническую деятельность. Регистрироваться на платформе брокера опасно, что может повлечь за собой потерю всех денег.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Брокер не производит выплаты клиентам
  • -Недобросовестные рекомендации со стороны менеджеров по вложению средств
  • -Скам-проект
  • -Низкое качество услуг
  • -Жалобы клиентов на вымогательство со стороны менеджеров компании
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.