Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

БКС Брокер отзывы — репутация разрушена негативными отзывами!

1 Минуты чтения
1.4

Современный БКС Брокер еще более ориентирован на удовлетворение клиентских потребностей, чем раньше. Компания знает:

  • Как заработать больше, чем на вкладе.
  • Где выгодно обменять валюту.
  • Какие акции выросли в 2 раза. Вместе с БКС Брокер, вы получите доступ к актуальной информации, и сумеете реализовать свои финансовые планы на электронных площадках различных рынков.

торговля с бкс брокера

БКС Брокер – проводник в мир иллюзий или реальной денежной прибыли?

Компания работает на финансовых рынках уже на протяжении 25 лет. Четверть века – достаточный срок, чтобы можно было утверждать: БКС Брокер брокер справился со своей миссией, однако впереди его ждут новые вызовы современности. И это будет неоценимый опыт.

В настоящее время, Национальное рейтинговое агентство присвоило фирме рейтинг ААА. Вы можете вложить имеющиеся средства в перспективные проекты, не выходя из дома. Дистанционная модель сотрудничества с БКС Брокером на официальном сайте экономит время и деньги. Подходящие решения найдутся для каждого.

обзор брокера бкс брокера

Лицензию на ведение профессиональной деятельности брокеру выдал ФСФР. Однако обратите внимание: посредник отказывается от ответственности, не дает рекомендаций трейдерам, просит не считать размещенный текст публичной офертой. По данным пунктам можно прочесть о БКС Брокер отзывы разочарованных пользователей. Ведь зачем публиковать инвестиционные идеи, если ответственность за использование таких рекомендаций полностью ложится на плечи трейдера?

Везде присутствуют оговорки

Указано, что инвестиционное страхование жизни позволяет получить уверенность в будущем.

  • Ваш капитал на 100% защищен, вне зависимости от результатов инвестирования.
  • Существует возможность получения налогового вычета до 15 600 ₽.
  • При наступлении страхового случая, БКС Брокер обещает осуществить оперативную выплату.

Но обратите внимание на «звёздочки» возле названия раздела. Они говорят о существовании дополнительных условий. Что интересно – если кликнуть мышкой на кнопку «Подробнее», то вы останетесь на этой же странице. Внизу подана расшифровка: называется компания, предоставляющая услугу, и её регулятор – ЦБ РФ. Уточняется: данная услуга не является банковским вкладом, а поэтому на неё не распространяется система страхования вкладов АСВ. Следующее предложение сообщает: БКС Брокер вывод средств или любые другие операции в пользу клиента не обязан осуществлять, если тот совершит операции, либо вложит средства в финансовые инструменты, упомянутые на официальном сайте посредника.

Какие преимущества может получить клиент БКС Брокер?

Если перечислять коротко, то есть:

  • Не требующая дополнительной оплаты со стороны клиента, платформа для обучения.
  • Симулятор ведения торгов, позволяющий получить практический опыт инвестирования.
  • Предоставленные рыночными экспертами обзоры рынков и аналитика.
  • Наиболее свежие новости с фондовых рынков.

Де-факто, БКС Брокер, по отзывам, предоставляет максимум возможностей для профессионалов. Среди них:

  • Работа со сделками, имеющими неполное покрытие.
  • Подключение на высокой скорости.
  • Займы «Овернайт».
  • Профессиональные программы для торговли.

Из терминалов, можно получить доступ к TSLAB, авторской разработке, Meta Trader 5 и QUIK. Разрешена торговля с фьючерсами и опционами – с единого брокерского счета. Можно страховать собственные вложения. Предоставляются широкие возможности для хеджирования. Вы получаете на торговлю еще больше времени. Открыт прямой доступ на биржи!

Поддержка на связи 24/7, есть доступ на закрытые мероприятия. Вы можете получить любые финансовые консультации, а также – воспользоваться правом семейного обслуживания у БКС Брокер. Подключите к торговле личного финансиста, чтобы увеличить показатели прибыльности финансовых операций. Или дайте согласие на сотрудничество с брокером в сфере профессионального сопровождения ваших инвестиций.

Самым взыскательным клиентам предлагаются лучшие условия, путешествия с особенным уровнем комфорта, деловые конференции, бизнес-завтраки, мероприятия спортивные семейные – и светские развлекательные.

Краткая справка

На рынке России компании БКС Брокер присутствует с 1995 года. Основана в 2004 году. Наблюдаем расхождение в датах. Можно торговать акциями, валютами, опционами, фьючерсами. Взимается несколько видов дополнительных комиссий. Чтобы начать торговлю, нужно внести 50 тысяч рублей. Демо-счет есть. Возможно получение налогового вычета через регистрацию ИИС.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - БКС Брокер

1.4
БКС Брокер не выводит средства, обманывая своих клиентов. Работает компания без регулятора, информация на сайте не актуальна, верить всему, что говорит брокер нельзя. Клиенты жалуются на то, что проект занимается мошенничеством.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Манипуляции с котировками
  • -Слив депозита
  • -Выманивание денег
  • -Недобросовестные советы по вложению средств от сотрудников компании
  • -Негативные комментарии
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

10 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.