Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Честный обзор BTG Capital: отзывы говорят о разводе?

1 Минуты чтения
8.0

С ростом спроса на рыночную торговлю увеличилось и количество брокерских компаний, предлагающих свою руку помощи в получении большего количества денежных средств. Но как знать, не являются ли слова, красиво изложенные на сайте фальшью, а сама компания – лохотроном? Для этого нужно провести собственное мини-расследование и подробно изучить каждый из аспектов деятельности брокера. Ведь есть ещё честные и профессиональные посредники среди кипы мошенников. Брокер BTG Capital – это один из таких примеров. Он получил признание лишь благодаря собственному опыту и профессиональному подходу. Чтобы не пустословить, давайте ознакомимся с реальным положением дел.

btg capital сайт брокера

Сведения о компании

Из информации, которую можно найти на сайте btg-capital.com, становится ясна миссия проекта. У неё 4 составляющих:

  • верховенство интересов клиента;
  • абсолютная прозрачность проведения сделок;
  • предоставление трейдерам возможности обучаться;
  • обеспечение комфортного торгового процесса всем его участникам.

С точки зрения легальности компании BTGCapital всё «чисто»: в наличии лицензия, которую выдала Комиссия по ценным бумагам Маврикия, и главные положения о сотрудничестве (условия пользования, политика конфиденциальности и т.д.). Это значит лишь то, что деятельность финансовых игроков не подвержена какому-либо риску и брокер работает прозрачно.
Для связи с техподдержкой брокера можно позвонить по номеру, указанному на сайте, написать на почту или же задать волнующий вопрос в чате сотруднику BTG Capital.

Начало работы на рынке с брокером btg-capital.com

Первым этапом на пути к сотрудничеству с данной компанией является регистрация на её сайте. Всё, что от вас требуется – это наличие нескольких минут свободного времени. Перейдите по регистрационной ссылке и заполните форму (мини-анкета о вас). Вот с этого момента можно начинать окунаться в тонкости своего ремесла.

btg capital учетная запись

Новый уровень – выбор своего счёта для торговли. Он обязателен, потому что определяет уровень инвестора и объём его портфеля. Логично, что чем выше уровень депозита на тарифе, тем профессиональнее должен быть вкладчик. Советуем начать с пакета Beginner, который обязует лишь пополнить счёт на 500 долларов. Этими же средствами вам предстоит располагать в будущем, не стоит считать, что цена несоразмерно велика рискам или полностью будет получена брокером. Это всецело ваш капитал.
Кроме указанного счёта, у брокера btg-capital.com также есть ещё 7: Basic, Investor, Trader, Expert, Premium, Premium Pro и VIP.
Что касается вариаций вывода своих заработков – их несколько: Visa, Mastercard и перевод на кошелёк биткоин. С внесением средств ситуация аналогична.

Инструменты торговли

Когда у вас есть свой счёт и депозит на нём, самое время избрать активы. Вот, что предлагает компания BTG Capital:

  • мировые товары (сельскохозяйственные и энергетические позиции, а также металлы);
  • обширный выбор ценных бумаг различных компаний;
  • доступные валюты в большом количестве вариаций пар;
  • криптовалюты (Bitcoin , Litecoin, Ethereum и Ripple);
  • индексы.

Под такой внушительный и разнообразный список можно подогнать любую торговую стратегию. Кстати, брокер обещает своим клиентам не только помощь в построении личного плана действий, но также круглосуточную поддержку специалистов.

Что ещё есть у компании BTG Capital?

Одним из основных преимуществ в btg-capital.com отзывами трейдеров названа его образовательная база. Сложно представить, что десятки лекций, книг, видеоуроков и курсов находятся в бесплатном доступе, тогда как другие компании всячески пытаются продать даже воздух. Конечно, материалы не обучат всем аспектам торговли, но элементарные понятия объяснят достаточно доходчиво.

btg capital торговые условия

Напоследок стоит также упомянуть торговую платформу посредника. Благодаря ей процесс работы значительно упрощается и экономит время. Вы просто скачиваете приложение компании на свой смартфон или ПК и когда угодно заходите в него. Внутри есть актуальные новости, графики, множество инструментов и специализированная поддержка.

Что показал обзор?

Данный обзор в очередной раз доказал, что на рынке можно отыскать профи с большим перечнем преимуществ, лицензией и разнообразием счетов. Брокера BTGCapital стоит рассматривать в качестве партнёра, если ваши взгляды совпадают.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - BTG Capital

8.0
BTG Capital предоставляет большое количество торговых инструментов таких, как криптовалюты, акции множества компаний, индексы, мировые товары, много валютных пар. У брокера есть хорошая образовательная база.
8.0

Торговая платформа

8.0

Комиссия / Спреды

8.0

Регулирование

8.0

Отзывы в сети и доверие

8.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Лицензия
  • +Разнообразие счетов
  • +Торговая платформа
  • +Большое количество торговых инструментов
  • +Прозрачность проведения сделок
  • +Видеоуроки и курсы в бесплатном доступе

Аферы

  • -Молодой брокер
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

22 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.