Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

CM Trading

1 Минуты чтения
1.0

Компания CM Trading предлагает торговать сотни финансовых активов с минимальными спредами. Зарегистрированный клиент может осуществлять выгодные сделки или стать торговым партнёром, зарабатывая на привлечении новых вкладчиков. Биржевой посредник красочно описывает свои преимущества, но не стоит верить пустым заявлениям. Перед стартом полноценного сотрудничества рекомендуется сделать обзор предложений. Эта статья поможет определить реальные качества проекта и принять взвешенное решение о сотрудничестве с ним.
CM Trading: учетные записи

Особенности брокерской компании

Биржевой посредник начал свой путь в 2012 году. На данный момент он позиционирует себя как влиятельную компанию, с которой считаются на международном рынке. Компания заявляет о том, что верит в доверие, прозрачность и образование. Она предоставляет инвестиционные услуги, уделяя большое внимание безопасной торговой среде. Сотрудники бренда предоставляют необходимые знания и инструменты для заключения выгодных сделок. Биржевой посредник рассказывает о многочисленных наградах, полученных за качественное предоставление услуг, однако практикующему трейдеру рекомендуется проверить эти утверждения.

Среди достоинств CM Trading отмечают:

  1. Бренд построен на доверии. Филиалы компании располагаются по всему миру. Зарегистрированные трейдеры получают доступ к учебным материалам, современным торговым платформам и передовым инструментам.
  2. Справедливое отношение к зарегистрированным клиентам является основной ценностью проекта. Сотрудники указывают, что это считается движущей силой бизнеса, всех правил и положений.
  3. Отдельные счета. Все клиентские деньги хранятся на отдельных банковских счетах. Они полностью отделены от средств компании, а потому сотрудники не смогут использовать финансы в собственных целях.

Услуги компании CM Trading
Компания стремится привлечь на свою площадку новых инвесторов, а потому она красочно описывает достоинства. Чтобы проверить истинность вышеописанных утверждений, следует просмотреть клиентские отзывы. Биржевой игрок может запросить юридические документы у представителей проекта. Если компания работает без лицензий и сертификатов, то она с высокой вероятностью является мошеннической.
CM Trading: торговые инструменты

Тарифные планы биржевого посредника

Брокерская компания обещает предоставить лучшие торговые условия для своих клиентов. CM Trading предлагает 4 типа счетов для трейдеров разного профессионального уровня:

  • Бронза – позволяет начать от пополнения на 100 долларов США. Трейдер может пользоваться демонстрационным счетом, рыночными обзорами, электронными книгами и вебинарами. Он получает обычные спреды.
  • Серебро – стартовый капитал составляет 1 000 долларов. Кроме преимуществ предыдущего тарифа клиент получает продвинутые видеоролики, торговые сигналы в режиме реального времени. Специалисты предоставляют анализ рынка, существует возможность пообщаться с профессиональным аналитиком. Доступна одна безрисковая сделка. Спреды от 1,2 пункта.
  • Золото – минимальный взнос составляет 10 000 долларов. Рыночный игрок может рассчитывать на ECN-исполнение и крупный кэшбэк. Спреды от 0,9 пункта, доступно 3 безрисковых сделки.
  • Премиум – самый дорогостоящий счёт, который предусматривает пополнение на 100 тысяч долларов. Рыночный игрок получает индивидуальную учебную запись, доступ в торговый зал. На платформу поступают главные рыночные новости и аналитические материалы.

В качестве торговых платформ компания предлагает использовать Метатрейдер 4. Это востребованная программа, которая обеспечивает свободный доступ к рынку. Она оснащена богатым функционалом, позволяющим анализировать ценовые тенденции и совершать выгодные сделки. Если биржевой игрок планирует упростить свою торговую деятельность, он может воспользоваться советниками или сервисом копирования сделок. Специальная программа обеспечивает быстрый вывод ордеров на межбанковскую площадку. Вкладчик будет получать сигналы, а опытный трейдер увеличит итоговую прибыль.
Заработок с компанией с компанией CM Trading

Получится ли заработать с компанией CM Trading?

Трейдеры рассказывают о том, как теряли свои сбережения по вине неисправной брокерской системы. Консультанты не помогают решить проблему, они лишь приносят извинения. На платформе часто встречаются проскальзывания и реквоты. Некоторые трейдеры считают, что брокер намеренно сливает клиентский депозит. Опытные трейдеры не советуют тратить время на компанию CM Trading.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - CM Trading

1.0
С брокером не рекомендуется сотрудничать по причине большого количества негативных отзывов. Пользователи жалуются на плохую работу технической поддержки, слив депозита, зависания торгового терминала.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Некомпетентная работа технической поддержки
  • -Невывод средств
  • -Зависания торгового терминала
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

CM-Trading

1 Минуты чтения

CM-Trading лого

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Подписка на Broker-Pro.org

[mc4wp_form id="17"]

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.