Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Обзор Exclusive Capital — реальные отзывы трейдеров

1 Минуты чтения
1.2

Чем компания Exclusive Capital может похвастаться? Она принадлежит к группе мирового класса. Вы можете наблюдать за инвестиционными перспективами. По версии Forbes, брокер включен в 100 лучших компаний Венгрии.

Преимущества Exclusive Capital

Перечислим основные:

  • Высокая ликвидность.
  • Предложения для профессиональных и институциональных трейдеров.
  • Управление активами осуществляет команда экспертов Exclusive Capital.
  • Для онлайн-торговли созданы прекрасные условия. Среди предусмотренных преимуществ – сверхнизкая задержка исполнения и глобальный доступ на финансовые рынки.
  • Финансовые технологии признаны лучшими в отрасли.
  • Получение опыта происходит в условиях повышенной безопасности.

обзор exclusive capital

Официальная информация – наличие регулятора CySEC и ориентация на директиву MiFID. Брокер – член ICF, что предоставляет клиентам право защиты и требования в отношении компенсации денежных выплат по отношению к инвесткомпаниям Кипра, если член фонда не сможет выполнить свои обязательства. Например, если Exclusive Capital вывод средств не осуществит.

Также брокер является членом ACIIF. Орган представляет взгляды и интересы своих членов, с учетом качественного и оперативного ознакомления с законодательством, постановлением, директивами и любой подобной информацией, имеющей отношение к их повседневной деятельности.

Происходит банковское разделение фондов первого уровня. Клиентский депозит защищен от появления отрицательных значений. Деятельность компании Exclusive Capital – прозрачна. Однако потенциальных клиентов предупреждают о рисках, принимаемых ими на себя при сотрудничестве с брокером. Отдельно просят осознавать ответственность при работе с CFD.

Работа по нескольким направлениям

Представители брокера уделяют внимание тому, чтобы полностью понимать их финансовые проблемы и цели. Контакт поддерживается, чтобы проявить внимательность и осторожность накануне рекомендаций наших решений в инвестиционной сфере. Команда Exclusive Capital на официальном сайте гарантирует спокойствие в то время, пока осуществляется управление вашими средствами. Специалисты, занимающиеся финансами, получили академическое образование, опыт и умеют управлять рисками.

обзор и отзывы exclusive capital

Обратите внимание на важный момент, существенно снижающий рейтинг: за консультации и продукты может взиматься плата. Цена инвестиций и доход от них могут снизиться или повыситься. Вам будет недоступен возврат суммы собственных изначальных инвестиций. Можно быть уверенными, что по данному пункту у Exclusive Capital отзывы будут негативными. Впрочем, по другим параметрам обслуживания, комментарии трейдеров также содержат конкретные претензии: присваивание денег новичков, отсутствие нулевых спредов, высокие комиссии.

негативные отзывы exclusive capital

Доступные для работы инструменты – ETFs, инструменты Форекс, индексы, товары, акции. Пополнение счета – процесс простой. Брокер взаимодействует с рядом известных в мире финансовых организаций и наиболее уважаемых поставщиков платежных услуг. Базовые валюты для ведения счета – евро и доллары США, но по запросу доступно размещение дополнительных валют.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Exclusive Capital

1.2
Exclusive Capital имеет плохую репутацию и много негативных отзывов. Медленное исполнение ордеров убивает депозит клиентов. После того, как клиент теряет деньги, сотрудники компании не отвечают на сообщения и звонки.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Оффшорный регулятор
  • -Компания не производит вывод средств
  • -Высокие комиссии и спреды
  • -Зависания торгового терминала
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.