Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокерыЧёрный список брокеров

FenixT

1 Mins read
1.8

FenixT предлагает торговать с надежным глобальным брокером. Компания рассказывает об инновационных и простых системах, которые предлагаются зарегистрированным клиентам. Биржевой игрок может начать полноценную торговлю или опробовать демо-версию, но стоит ли верить компании? В этой статье мы расскажем, как работает проект и что на самом деле получают его клиенты.

FenixT главная страница

Характеристика на официальном сайте FenixT

Биржевой посредник обещает торговлю на кончиках пальцев. Он позволяет загружать рабочую систему на смартфон, планшет или персональный компьютер, осуществляя сделки в любой точке земного шара. Компания FenixT описывает свои особенности, которые могут заинтересовать практикующего рыночного игрока:

  1. Брокерская фирма входит в листинг Лондонской фондовой биржи. Она входит в FTSE 250, а потому является проверенной и надежной.
  2. Уполномоченный и регулируемый брокер. Компания обладает лицензиями, необходимыми для ведения полноценной торговой деятельности на глобальных рынках.
  3. Защита клиентских средств. Все деньги хранятся на отдельных счетах в надежных банках. Это защищает их от посягательства третьих лиц и нецелевого использования.
  4. Шифрование личных данных. Биржевой посредник защищает клиентскую информацию при помощи надежных SSL-сертификатов.
  5. Расширенные торговые инструменты. Клиент может использовать стоп-ордера для ограничения потенциальных убытков. Ему предоставляются бесплатные котировки в режиме реального времени, возможность установить индикаторы для глубокого анализа мировых рынков.

FenixT

Посредник рассказывает о простом открытии счета. Чтобы подать заявку потребуется ввести личные данные и подождать несколько минут. После этого биржевой игрок получит доступ к демо-аккаунту для тренировки торговых навыков. Получив профессиональный опыт, он сможет пополнить депозит и перейти на новый уровень. Трейдинг на fenixt.co.uk подается в качестве простого и прибыльного занятия, но как осуществляются торги на самом деле? Чтобы ответить на этот вопрос, рыночный игрок должен внимательно проверить репутацию проекта, ознакомиться с комментариями прошлых клиентов.

FenixT

Тарифные планы брокерской компании

Биржевой посредник подготовил несколько аккаунтов для разных групп рыночных игроков. Определяя свой профессиональный уровень, зарегистрированный клиент может выбрать подходящий тариф FenixT:

  • Базовый – предусматривает пополнение от 250 американских долларов. Комиссия за прибыль составляет 12%, кредитное плечо доступно в соотношении 1:100, количество открытых позиций ограничивается двумя.
  • Классический – тариф для продвинутых участников, которые могут пополнить стартовый капитал на 1 000 долларов. Рыночные торги осуществляются с плавающими спредами, кредитное плечо достигает соотношения 1:200. Предусматривается возможность использования CFD-контрактов. Клиент может открывать до 10 позиций.
  • Про – аккаунт для опытных профессионалов. Минимальный взнос составляет 10 000 долларов США. Размер кредитного плеча увеличивается до 1:400, существует возможность торговать валютными парами и одновременно открывать до 20 позиций.
  • VIP – тарифный план, который позволяет использовать все функции торговой платформы. Он стартует от пополнения на 70 тысяч долларов. Леверидж до соотношения 1:500, количество открытых позиций не ограничивается. У инвестора появляется возможность открыть управляемый ПАММ-счёт.

FenixT

Вне зависимости от выбранного тарифного плана трейдер будет осуществлять быстрые сделки на глобальных рынках. Брокерская система предусматривает торговлю без дилингового центра. Это значит, что все заявки поступают напрямую и исполняются по лучшим ценам. Компания описывает выгодные условия сотрудничества, но перед стартом рыночных торгов необходимо проверить добросовестность бренда.

FenixT

Какие отзывы публикуют клиенты?

Большинство комментариев носит негативный характер, где сообщается о проблемах в работе с FenixT. Клиенты рассказывают об неудачном выводе средств. Компания предоставляет учебные материалы и широкий перечень торговых услуг, но при этом не исполняет свои обязательства.

fenixt Отзывы

 

Компания занимается обманов своих клиентов с помощью манипуляций на торговой платформе. Биржевые игроки пострадали от сотрудников компании FenixT, все менеджеры лжецы и манипуляторы. Вывод не осуществляется, проблемы со стороны брокера.

FenixT

Многим инвесторам не нравится торговать на платформе FenixT. Отзывы говорят о плохом сервисе, отсутствием поступлений на счёт после подачи заявки. Клиенты называют компанию мошенническим брокером, с которым не стоит инвестировать. В компании работают мошенники которые профессионально овладеют Вашими средствами, а услуги предоставляются мошеннический сайт.

fenixT отзывы клиентов об онлайн-торговле

 

Также существуют и негативные комментарии, которые указывают на плохую торговую платформу. Терминал обладает весьма ограниченным функционалом, что не нравится некоторым рыночным игрокам. На нём отсутствуют многие аналитические инструменты, появляются зависания.

FenixT

Кто такой FenixT на самом деле?

Мы не можем говорить о качественном обслуживании на сайте fenixt.co.uk. Отзывы позволяют сделать вывод о подозрительных действиях с депозитами клиентов, проблемах с поддержкой и быстрых выплатах. Компания подозревается в мошенничестве, а потому с ней не стоит начинать сотрудничество. Берегите свои средства от подобных брокеров…

Рейтинг и Оценка - FenixT

1.8
FenixT брокер предоставляющий доступ к торговым инструментам и активам, имеющие отношение к рынку Forex и Криптовалют и другим. Однако как показала проверка компании - Не стоит доверять свои средства FenixT- является мошенническим проектом.
1.0

Торговая Платформа

3.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

1.0

Отзывы в Сети и Доверие

2.0

Юридическая Документация

1.0

Вывод средств

Pros

  • +Кипрская прописка компании (можно внести в черный список)

Cons

  • -Липовое программное обеспечение
  • -Заказные и липовые отзывы
  • -Негативные отзывы клиентов и трейдеров
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Плохое исполнение обязательств сотрудниками компании
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×
Форекс брокеры

Uptrend Center