Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

FxGiants отзывы и проверка брокера на честность!

1 Минуты чтения
1.0

Первый месседж FxGiants адресован потенциальным партнерам. Им обещаны конкурентоспособные комиссии. Возможные схемы сотрудничества – представляющий брокер, филиал, решение White Label.

Депозит открывается легко и быстро. У FxGiants вывод средств осуществляется мгновенно. Это надежная финансовая операция. При возникновении любых вопросов, обращайтесь в службу поддержки. График ее работы – 24/5.

правда про брокера fxgiants

Как реализуется право выбора у FxGiants?

Вы можете отдать предпочтение одному из 6 типов счетов. Практически по всем вариантам предлагаются нулевые или низкие ставки комиссии, согласно вашим торговым потребностям. Торговля ведется с Live счетом, либо разновидностью STP/ECN.

Предлагаются бездепозитные бонусы. Но снять их нельзя. Кроме того, действуют Положения и Условия, требующие обязательного выполнения. Здесь же отмечается, что любая торговля связана с риском, и вы можете потерять весь свой капитал. Регистрация фирмы осуществлена на Бермудских островах.

  • Спред у FxGiants на официальном сайте разрешено выбирать плавающий или фиксированный – он предложен на разных типах аккаунтов.
  • Комиссия может взиматься.
  • Кредитное плечо FxGiants – до 1:1000, и это достаточно много. Вы получаете шанс заработка крупной прибыли, параллельно принимая на себя аналогичные риски.
  • Минимальный объем сделки соответствует значению 0,01.

Обратите внимание! Компания FxGiants наделяет себя правом изменения комиссионных, без предварительного уведомления, для счетов с базовой валютой, которая отличается от доллара США, с целью поддержания паритета обменного курса в отношении к эталонному USD. Спреды фиксированного типа, указанные в таблице FxGiants брокера, используются в обычных торговых условиях во время дневной сессии торгов. Если на рынке будет наблюдаться нестабильность, – торговые издержки изменятся в невыгодную для клиента сторону.

условия торговли с fxgiants

Получат ли клиенты заработанные деньги?

Если будут вовремя и в полном объеме предоставлены все документы и личные данные, требуемые брокером, то для вывода средств будет достаточно выбрать одну из платежных систем, либо разновидностей пластиковых карт. Актуальны также банковский перевод и электронные кошельки. Они тоже используются для целей оплаты.

MetaTrader 4 – широко применяемая платформа, позволяющая вести торги из любой точки мира. Биржевикам предложены свыше 200 продуктов. Компетентные специалисты службы поддержки решат практически любую проблему, благодаря наработанному опыту.

Перед открытием реального счета, всегда можно потренироваться на демо. Научитесь работать с популярными парами валют, индексами, товарами, металлами, фьючерсами, акциями. Модель взаимодействия, если FxGiants мошенником не является, предполагает ориентирование на клиента, сочетание индивидуальных торговых функций, а также – лучшие предложения в плане котировок, исполнения ордеров и ликвидности финансовых инструментов.

Разрешения и запреты

Что примечательно – разрешена автоматическая торговля. Доступно копирование сделок. У FxGiants, по отзывам, есть все необходимые инструменты, и решения в плане инноваций, чтобы вы могли на рынке повысить свой торговый потенциал. Существует возможность диверсификации активов, благодаря широкому выбору торговых счетов. Допускается следование любой стратегии, которая станет для вас эффективной.

Деньги вносятся на счет и снимаются с него практически мгновенно. Для этого существует достаточно много способов. Исполнение сделок отличается высокой скоростью и качеством. Полная автоматизация процесса позволяет получать максимальные показатели в плане эффективности и результативности. Однако многие клиенты утверждают противоположное: что FxGiants – обман, и только нечестно использует финансы своих клиентов.

функционал брокера fxgiants

Функционал. Отслеживание качества работы

Персональный менеджер мульти-аккаунта разрешает одновременное управление несколькими счетами в терминале Meta Trader. Это решение особенно выгодно для тех, кто торгует советниками, и предпочитает работать с портфельными инвестициями. Виртуальный частный сервер предоставляется бесплатно. Посредник предлагает ознакомление с официальной документацией, чтобы клиент понимал, как именно регулируются его отношения с брокером.

Надзорные органы достаточно авторитетны: ASIC, FCA, FSCS. Есть семинары, как разновидность обучения. Разрешено использование телефонного трейдинга. Доступны исламские счета – без свопов. Осуществляется раздельное хранение клиентских и брокерских средств. На демо-счетах проводится конкурс. Разрешено скальпирование и открытие сделок во время выхода новостей. Нет аналитики на сайте.

Год основания компании – 2015-й. В сети можно встретить о FxGiants негативные отзывы, но оценить их правдивость получится только после личного эксперимента в плане сотрудничества с посредником. 100 долларов – минимальный депозит для начала работы с фирмой.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - FxGiants

1.0
FxGiants обманывает своих клиентов, не выводит средства клиентов и работает без регулятора. На компанию много жалоб по поводу мошенничества. Техническая поддержка не помогает в решении вопросов. Сомнительный проект для сотрудничества.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Не обнаружено

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Негативные комментарии
  • -Слив депозита
  • -Некомпетентная работа технической поддержки
  • -Реквоты
  • -Махинации с котировками
Связанные сообщения
8.6
Форекс брокеры

Обзор брокера AGlobalTrade. Отзывы клиентов компании

1 Минуты чтения
AGlobalTrade представляет собой платформу, обеспечивающую клиентам возможности для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках. Стремление к инновациям, фокус на безопасности…
Форекс брокеры

Какие мошеннические манипуляции проводит брокер Exante?

1 Минуты чтения
На финансовый рынок далеко не каждый приходит из честных побуждений. Заработать смекалкой получается у единиц, поэтому менее удачливые лица реализовываются в другой…
1.8
Форекс брокеры

Fusion Markets

1 Минуты чтения
Fusion Markets — это относительно недолгоработащий австралийский брокер, который предлагает надежную лицензию и на первый взгляд хорошие торговые условия. Он пообещает вам…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.