Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы Gerchik&Co – мошенник от Герчика – общий обзор

1 Минуты чтения
2.0

Многие трейдеры, особенно начинающие, в той или иной степени пользовались обучающими материалами от брокера Gerchik&Co. А уроки и вебинары от сооснователя сервиса Герчика получили широкое распространение в Интернете. Однако по качеству уроков и аналитики нельзя судить по общей торговой компетентности брокера – соответствует ли компания стандартам качества? Или же Gerchik&Co – мошенники?

свежий обзор gerchik&co

Услуги брокера Gerchik&Co

Все возможности, которые предоставляет платформа, делятся на две категории – те, что предназначены для трейдеров, и те, что подойдут инвесторам. Во втором случае основной акцент идет на доверительное управление и TIMA-счета, который является аналогом ПАММ-инвестирования. Как сообщают о Gerchik&Co отзывы, отличием является вручную заданный уровень максимальной просадки.

TIMA-счет также интересен тем, что управляющего можно подбирать согласно предпочитаемой стратегии. Все активы страхуются у Gerchik&Co на официальном сайте с помощью функции «Риск-менеджер». В комментариях трейдеров этой опции отводится отдельное внимание, ведь такой алгоритм позволяет избежать перерасхода и сохранить депозит в автоматическом режиме.

Что предлагает Gerchik&Co трейдерам?

Для тех, кто предпочитает торговать самостоятельно, Gerchik&Co брокер предоставляет все необходимое – от демо-счета и ежедневной аналитики до инструментов алгоритмического трейдинга. В сумме компания обеспечивает доступ к 393 активам из таких категорий, как: валютный рынок Форекс, контракты CFD на акции, криптовалюты, индексы, CFD на сырье и металлы.

почему выгодно работать с gerchik&co

Торговых счетов здесь целых семь – два из них предоставлены для легкого старта и располагают порогом входа от $100. Суммируя все условия, которые предлагает компания, можно отметить следующие моменты:

  • Для торговли брокер предоставляет терминалы МТ4 и МТ5, а для алгоритмической торговли – готовых роботов и советников.
  • Средний спред варьируется от 0,0 пунктов и до 1 пункта.
  • Максимальное кредитное плечо равно 1:100.
  • Минимальный запрашиваемый депозит равен $100 и доходит до $100 000 на аккаунте Platinum.
  • Комиссию за один лот Gerchik&Co взимает в размере от $7 до $10.

Дополнительные возможности брокера и вывод средств

Основной процент клиентов в отзывах обсуждает обучающие и аналитические программы. Компания каждые несколько дней проводит онлайн-вебинары и прямые эфиры, в которых обсуждаются основные аспекты торговли. Как отмечается в опубликованных о Gerchik&Co негативных отзывах, брокер «берет» обещаниями большой прибыли и готовыми стратегиями, но в то же время аннулирует прибыльные сделки.

С личного кабинета вывод средств можно произвести на банковские карты и платежные системы; дополнительно поддерживается денежный перевод. Подробно о сроках исполнения, комиссиях и лимитах на пополнение/снятие клиент может узнать в специальном разделе сайта. В случае возникших проблем представители компании готовы провести консультацию по украинскому, российскому или другим номерам, а также через онлайн-чат.

Можно ли назвать брокера Gerchik&Co лохотроном? Несмотря на неоднозначную репутацию в сети, компания получила широкое признание, и сегодня активно работает с зарубежными трейдерами. Ее деятельность регулируется VFSC, а сам брокер публично общается с пользователями в социальных сетях и мессенджерах.

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Рейтинг и Оценка - Gerchik&Co

2.0
В комментариях клиенты Gerchik&Co пишут, что компания аннулирует прибыльные сделки, хотя обещает большой заработок. Такие перспективы не будут устраивать пользователей, проект ведет нечестную деятельность.
2.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Плюсы

  • +Обучающие и аналитические программы

Аферы

  • -Отсутствие регулятора
  • -Манипуляции с котировками
  • -Слив депозита
  • -Проблемы с выводом средств
  • -Реквоты и проскальзывания
Связанные сообщения
3.0
Форекс брокеры

Стоит ли сотрудничать с ECN Broker?

1 Минуты чтения
В сегодняшней статье мы рассмотрим проект ECN Broker. Это брокерская компания, которая гарантирует быстрый вывод заявок на международный рынок. Своим важным преимуществом…
1.0
Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Минуты чтения
Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого…
1.2
Форекс брокеры

Очередной лохотрон Umarkets! Почему стоит опасаться?

1 Минуты чтения
Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.