Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Мексиканский лохоброкер Global Next Trade (GNT Capital) – отзывы

1 Mins read
1.0

Посредник Global Next Trade позиционирует себя как прайм-брокера с международным регулированием и собственной командой по разработке программного обеспечения для торговли. Исполнение сделок происходит без вмешательства дилингового центра; пользователи получают доступ к высокой ликвидности и низким спредам.

Однако за последнее время количество о GNT Capital негатива только увеличивается. Трейдеры прямо заявляют, что это лохотрон. Так ли это на самом деле?
global next trade официальный сайт

Что необходимо знать о брокере Global Next Trade

Компания GNT Capital начала свою работу в 2019 году, и тогда же она получила лицензию от регулятора Каймановых островов CIMA. Что интересно, так это наличие еще одного филиала – он зарегистрирован на банановых островах Сент-Винсент и Гренадины. Никакой разницы между этими двумя территориями нет, поскольку предоставить должную защиту прав инвесторов регуляторы не в состоянии.

Лицензий от авторитетных регуляторов Global Next Trade брокер не получал. О себе посредник в целом не говорит ни слова, а в блоке контактных данных указывается только электронная почта. Связаться с менеджерами шарашки можно и по контактной форме.

Регистрация на сайте и торговые аккаунты

Как показал у GNT Capital обзор платформы, пользователь может сразу выбрать, какой тип аккаунта ему необходим – реальный или демонстрационный. Создание аккаунта займет некоторое время, так как брокер требует предоставить:

  • персональную информацию – номер телефона, адрес проживания, электронную почту;
  • опыт торговли – по каждой из доступных у Global Next Trade категорий активов. Дополнительно нужно указать частоту заключения сделок и цель открытия счета;
  • документы – сходу клиент должен отправить в оффшорную шарашку сканы паспорта, банковской выписки и прописки по адресу.

После открытия в GNT Capital личного кабинета необходимо пополнить депозит, чтобы получить возможность торговать валютными парами, индексами, товарами и фьючерсами. Минимальный депозит составляет $100, кредитное плечо доступно до 1:400, спреды начинаются от 1,8 пункта.

обзор брокерского проекта

При всем этом у Global Next Trade официальный сайт не предоставляет актуальных котировок или хотя бы списка активов. Торговать можно на терминалах МТ4 или МТ5, но инструментов для обучения или аналитики здесь нет.

Отзывы о сервисе GNT Capital и итоги обзора

Поскольку в основном компания обслуживает на испанском языке, то и авторами опубликованных о Global Next Trade отзывов являются мексиканцы и испанцы. В русскоязычном сегменте о брокере никто не знает; зарубежные трейдеры категорически не рекомендуют связываться с этой анонимной помойкой.

global next trade отзывы клиентов

global next trade отзывы обманутых трейдеров

Хотя сервис производит впечатление надежной компании, сомнительная регуляция и ограниченный функционал наряду с негативными откликами портят его репутацию.

Рейтинг и Оценка - Global Next Trade

1.0
Global Next Trade не лучший брокер для инвестирования. Клиенты жалуются на невывод средств и ограниченный функционал. У таких проектов низкий рейтинг, пользователи не рекомендуют связываться с такими сомнительными компаниями.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Вывод средств не производится
  • -Оффшорный регулятор
  • -Жалобы клиентов
  • -Ограниченный функционал
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.