Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Брокер Grand Capital – отзывы. Правда про обман клиентов

1 Mins read
1.4

Биржевой посредник Grand Capital специализируется на торговле бинарными опционами и предоставляет выход на рынок Форекс. Дополнительно сервис обеспечивает доступ к акциям, металлам, контрактам CFD, энергоносителям и криптовалюте.

Компания считается одним из старейших российских брокеров, однако ее условия подходят для трейдеров из всех категорий. Ассортимент услуг постоянно расширяется и модернизируется в зависимости от потребностей клиентов.

официальный сайт grand capital

Спектр услуг и условия торговли

Суммарно официальный сайт Grand Capital предлагает свыше 330 активов – пользователям также предоставляется возможность вложить средства в готовые инвестиционные портфели. Торговля биржевыми ETF доступна после открытия реального счета, но новички также могут освоить трейдинг с помощью практики на демо-счете.

Как показал у Grand Capital обзор платформы, клиенты сервиса могут ознакомиться с рейтингом успешных трейдеров и скопировать их стратегии для собственного использования. Все доступные услуги брокера можно разбить на три категории:

  • торговля – для самостоятельного трейдинга предлагаются терминалы Grand Trade, MT4, MT5, WebTrader, а также спецификация контрактов и несколько типов счетов;
  • инвестиционные сервисы – брокер Grand Capital позволяет инвестировать в готовые портфели и открывать RAMM-счета;
  • обучение и аналитика – начинающие трейдеры могут воспользоваться ежедневной аналитикой и обзорами, посмотреть видеоуроки и скачать электронные книги.

Акции, бонусы и партнерские программы в Grand Capital

Клиенты брокера могут стать участником одной из представленных на сайте партнерских программ. Доступно веб-партнерство, программа регионального представителя и white label, а также франчайзинг.

Что касается акций и бонусных начислений, то опубликованные о Grand Capital отзывы сообщают, что система начисляет до 40% на любое пополнение. Бонус продлевается каждые 6 месяцев при условии регулярных пополнений баланса, участвует в просадке; прибыль от торговли бонусными средствами можно свободно выводить.

Сравнение торговых счетов и привилегий для клиентов

На сайте Grand Capital открыть счет можно один из шести – именно столько вариантов предлагает брокер. Все они обладают своими характеристиками и преимуществами, поэтому подойдут для всех трейдеров.

Счет Standard MT5 ECN Prime Micro Crypto Swap Free
Мин. депозит $100 $100 $500 $10 $100 $100
Спред, от 1 пункта 0,4 пункта 0,4 пункта 1 пункта 0,4 пункта 1 пункта
Маржин-колл, стоп аут  

100%40%

 

100%/80%

 

100%/80%

 

100%/40%

 

100%/80%

 

100%/40%

Плечо 1:500 1:100 1:100 1:500 1:3 1:500
 

Валюта счета

USD, EUR, RUB, JPY, GBP, GOLD, mBTC, mETH  

USD

 

USD

 

USD

 

USD

 

USD

Спецификацию инструментов по каждому активу в отдельности можно рассмотреть в отдельной вкладке сайта. О доступном выводе средств написано в специальном разделе – брокер одобряет платежи на крипто-кошельки, ЭПС и карты.

безопасность денег клиентов grand capital

Grand Capital – надежный и компетентный брокер? Документы и репутация

С момента основания в 2006 году компания брокер успешно предоставляет финансовые услуги русскоязычным трейдерам из России и стран СНГ. Ее деятельность регулируется FinaCom, но нельзя сказать, что такой сертификат имеет достаточный вес. Физических представительств у брокера нет.

За время работы сервис получил немало противоречивых отзывов. Большинство пользователей положительно отзываются об уровне обслуживания и отмечают, что брокер располагает комфортными условиями сотрудничества и гибкой системой заработка.

Рейтинг и Оценка - Grand Capital

1.4
Grand Capital имеет оффшорного регулятора, что не прибавляет надежности этой компании. Никто разбираться не будет в случае потере денег. Проект работает недобросовестно, обманывая доверчивых клиентов.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

2.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Оффшорная регуляция
  • -Негативные комментарии
  • -Вывод средств не производится
  • -Жалобы клиентов на мошеннические действия
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

ICorp Securities

1 Mins read
ICorp Securities: СКАМ или посредник, которому можно доверять? На первый взгляд Icorp Securities кажется перспективным брокером. Он даже называет себя «одним из…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.