Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о Royal Investing – честный или мошеннический проект?

1 Mins read
1.0

В этой статье мы попробуем разобраться в разных аспектах деятельности брокерской компании Royal Investing – есть ли подводные камни в ее работе, кто стоит за созданием платформы, какими преимуществами она обладает. Таким образом, проанализировав ситуацию, мы сможем разобраться, можно доверять площадке или нет.
royal investing сайт компании

Краткая информация о площадке

Торговые активы включают в себя акции, индексы, товары, цифровая валюта
Техподдержка на сайте присутствует
Платежные сервисы Visa, Mastercard, Maestro, Wire Transfer
Сайт зарегистрирован 23 марта 2021 года

Сайт компании, доступный на английском и немецком языках, предоставляет нам такую информацию, как:

  • юридические документы компании;
  • виды аккаунтов на платформе;
  • аналитика и прочее.

Также на площадке есть информация касательно платежных методов, которые компания принимает, а также схем возможной торговли доступными активами. Компания Royal Investing предлагает техподдержку, простую систему трейдинга и различные бонусы.
Что же касается возраста сайта, то, судя по информации, которую предоставляет сервис WHOIS, регистрация произошла в марте 2021 года. Это указывает на то, что площадке нет еще и года. Обычно к подобным платформам пользователи сети относятся с настороженностью, ведь на то есть основания.
проверка домена

Что известно о торговых условиях

Сайт royalinvesting.co предлагает три основных вида аккаунтов, условия которых отличаются:

  1. размером стартового депозита;
  2. бонусом, который пользователи могут выбирать.

В целом, аккаунты не только похожи между собой, но и кроме указания стартового депозита детального описания условий они не содержат. В первых двух типах аккаунта новоявленным трейдерам предлагается бонус, в последнем его можно выбирать.

торговые счета

Шагов, которые нужно предпринимать для того, чтобы начать трейдинг, руководство платформы описывает всего три: это регистрация, пополнение аккаунта средствами и, собственно, начало торговли. Процедура регистрации обещает быть несложной и требует только базовых деталей. Трейдинг возможен после создания аккаунта и настройки его технических составляющих.

терминал компании

Среди активов, которые доступны для трейдеров на платформе Royal Investing, – акции, индексы, сырье и криптовалюта. Новости с финансовых рынков сообщают детальную информацию о процессе торговли активами в мире. В том числе, таким продуктом как золото.

аналитика компании

Стоит отметить, что сайт имеет достаточно большую эмоционально насыщенную рекламную составляющую. Это помогает привлечь потенциальную аудиторию, но не всегда является правдой.

Регистрация и аккаунт

Для того чтобы создать аккаунт на сайте, необходимо предоставить такую информацию как имя, имейл и телефон. Зарегистрироваться могут пользователи из любой страны. Для регистрации необходимо быть старше 18 лет.
royal investing регистрация

Юридическая документация

Список документов на сайте включает:

  • Положения и условия;
  • Политика пополнения и вывода средств;
  • Политика по борьбе с отмыванием денег;
  • Предупреждение о рисках;
  • Политика конфиденциальности.

Документов немного и расписаны они не очень обширно. Другой легальной информации на сайте нет. В качестве средств обратной связи компании предоставлен только электронный почтовый адрес.
документы компании

Отзывы о Royal Investing и признаки мошенничества

Отзывов о платформе в интернете нет. В то же время, учитывая возраст сайта, который не достигает и года, очевидные ошибки в описании типов аккаунтов, сомнительные сведения о торговых условиях, можно сделать неутешительный вывод. Хотя очевидных признаков мошенничества нет, брокер royalinvesting.co вряд ли является добросовестным. Его красочный сайт и громкие заявления скорее напоминают самопиар, чем правду.

Преимущества и недостатки

Оценить преимущества без отзывов, увы, не представляется возможным – трейдерам предлагается пройти путь риска собственными финансами и слепого доверия условиям платформы самостоятельно. В случае негативного результата пользователь может потерять все свои финансы, как это часто бывает на мошеннических сайтах.

Выводы

Брокерскую компанию Royal Investing нельзя рекомендовать в качестве надежной платформы для трейдинга. Сайт представляет собой скорее красочный инструмент для привлечения потенциальных клиентов, но настоящей ценности в нем нет. Прежде всего, более опытная и серьезная компания предоставила бы больше информации как о себе, так и о своей лицензии. Однако доверять или не доверять – ваш выбор. Возможно, пойдя на риск, вы выиграете больше, чем потеряете. Не доверяйте сомнительным брокерам и руководствуйтесь базовыми правилами финансовой грамотности.

Рейтинг и Оценка - Royal Investing

1.0
Royal Investing - сомнительный проект для сотрудничества, который не указывает на своем сайте регулятора. И не может проводить брокерскую деятельность и выводить сделки на внешний рынок. Поэтому с деньгами клиентов компания может сделать все, что угодно.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие регулятора
  • -Обман клиентов
  • -Компания не выводит средства
  • -Махинации с торговыми счетами клиентов
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

ICorp Securities

1 Mins read
ICorp Securities: СКАМ или посредник, которому можно доверять? На первый взгляд Icorp Securities кажется перспективным брокером. Он даже называет себя «одним из…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.