Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Отзывы о компании Traders Trust: лохотрон или нет?

1 Mins read
2.4

Traders Trust – брокер, зарегистрированный на Кипре. Он работает с 2009-го и за 10 с лишним лет успел заслужить определенную репутацию. Среди топовых брокеров компания Traders Trust не числится, но прочно занимает место в списках тех, кто заслуживает доверия инвесторов и подходит для успешного трейдинга.

Traders Trust может похвастаться крайне хорошими лицензиями: Кипрской комиссии CySec, а также британского регулирующего органа FCA. На основе данных лицензий компания предоставляет своим трейдерам сегрегированные счета. Кроме того, она принимает участие в особых фондах, гарантирующих компенсацию в размере 20 тысяч евро, а также 50 тысяч фунтов стерлингов. Таким образом при работе с данным брокером трейдеры получают хорошие денежные гарантии.

Есть также ряд других преимуществ, которыми может похвастаться Traders Trust. Официальный сайт компании (www.traders-trust.com) доступен на 7 различных языках и привлекает дружественным к пользователю интерфейсом, позволяющим легко отыскать любую интересующую его информацию.

торговые счета брокера traders trust

Типы аккаунтов Traders Trust

Перед началом работы в своем аккаунте необходимо создать и верифицировать собственную учетную запись через официальный интернет-портал Traders Trust. Личный кабинет трейдера обеспечит его всеми инструментами, необходимыми для управления его аккаунтами, а также предоставит всю информацию о них. Брокер предоставляет своим пользователям 3 основных типа трейдерских аккаунтов:

  1. Classic. Этот тип аккаунта идеально подойдет тем, кто без каких-либо дополнительных комиссий хочет начать торговлю на Traders Trust. Депозит трейдера при его создании должен составлять минимум $50.
  2. Pro. Такой аккаунт разработан для более опытных трейдеров. Минимальный размер депозита для его создания равен $2 000. Для подобных счетов у брокера предусмотрена комиссия, равная $3 за один лот.
  3. VIP. Подобные аккаунты брокер предусмотрел для крупных игроков (минимальный размер депозита равен $20 000), которые смогут с их помощью заниматься трейдингом на более выгодных условиях. Так, комиссионные выплаты за каждый лот в таком случае будут составлять лишь $1,5.

Кроме основных типов аккаунта Traders Trust предоставляет своим клиентам возможность создать Demo-аккаунт. Для его открытия не требуется вносить депозитов. Данный аккаунт предлагает трейдерам возможность освоиться в работе с рынками, при этом не подвергая себя риску потерять средства. Для одной учетной записи можно создать 3 таких аккаунта.

Кроме того, при создании любого типа аккаунтов в системе брокера в автоматическом режиме генерируется кошелек Traders Trust. Вывод средств и внесение депозитов будет осуществляться именно через него. Данная компания позволяет производить эти операции через множество различных инструментов, в число которых входят:

  • банковские переводы;
  • карты Visa и Mastercard;
  • платежные системы Skrill, FasaPay и Perfect Money;
  • система перевода электронных денег Neteller;
  • цифровой кошелек WebMoney;
  • криптовалютный кошелек Bitwallet;

форекс с брокером traders trust

Условия торговли на Traders Trust

Для закрытия сделок компания предлагает своим клиентам пользоваться платформой MetaTrader 4, которая остается одной из наиболее популярных у трейдеров. Ее отличительными чертами являются удобство в использовании, а также высочайшая функциональность. MT4 может похвастаться множеством интегрированных осцилляторов, индикаторов и других средств, позволяющих проводить технический анализ. Терминал функционирует без перебоев и выдает результаты работы в короткие сроки.

Кроме обычных версий MT4 для Windows и Mac официальный сайт Traders Trust позволяет также загрузить мобильные версии данного терминала для устройств с Android или iOS.

Брокер предлагает трейдерам достаточно обширный перечень разнообразных инструментов:

  • валютные пары Forex (в общей сложности 43);
  • биржевые индексы (EU50, ES35, FR40, DE30, US500, US 30, UT100, JP225 и HK50);
  • сырьевые товары (природный газ и нефть);
  • криптовалюты (всего 15 вариантов);

Каждый из предложенных для торговли инструментов снабжен обновляющимся в режиме реального времени графиком и необходимой сопутствующей информацией.

Также трейдеры на сайте Traders Trust могут ознакомиться с экономическим календарем и специализированными историческими данными (только за 2019-2020 годы), а также воспользоваться различными трейдерскими калькуляторами.

Кроме того, на сайте можно найти информацию о различных валютных единицах и ссылки на ряд вебинаров, посвященных трейдингу, что будет интересно в первую очередь начинающим.

Наконец, на портале присутствует круглосуточная техническая поддержка, работающая 5 дней в неделю, и размещены подробные ответы на самые рядовые и часто задаваемые вопросы, которые помогут новому пользователю освоиться в системе.

как работает брокер traders trust

Итог

Ознакомившись с возможностями, которые предлагает компания, можно сделать вывод по поводу Trader Trust: отзывы о данном брокере, оставленные за более чем 10 лет его работы, являются по большей части положительными не на пустом месте. Компания не может похвастаться наличием чего-то исключительного, однако обладает всем, необходимым для проведения успешных операций с теми инструментами, которые на ней доступны. Брокер подойдет как новичкам, так и опытным рыночным игрокам.

Рейтинг и Оценка - Traders Trust

2.4
У Traders Trust терминал постоянно зависает и мешает зарабатывать. Это сильно отражается на торговле. Клиенты часто жалуются, что компания делает это специально, чтобы не допустить прибыльных сделок.
3.0

Торговая платформа

2.0

Комиссия/Спреды

3.0

Регулирование

2.0

Отзывы в сети и доверие

2.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Оффшорный регулятор
  • -Проскальзывания
  • -Жалобы клиентов
  • -Манипуляции с котировками
  • -Манипуляции ценами
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.