Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Umarkets

1 Mins read
1.2

Перевод Статьи: UmarketsEnglish UmarketsFrançais

Umarkets предлагает увеличить заработок за отчетный период. Компания специализируется на рыночных торгах с различными инвестиционными продуктами. Она позволяет своим клиентам обогащаться на сырьевых товарах, акциях, валютных парах, цифровых монетах или драгоценных металлах. Зарегистрированный игрок может воспользоваться удобной платформой, но перед пополнением счёта рекомендуется внимательно изучить проект. В данном обзоре мы расскажем, как на самом деле работает Umarkets, стоит ли присоединяться к фирме.
Торговая платформа брокера Umarkets

Анализ брокерского проекта

Umarkets привлекает клиентов через красивый, но достаточно шаблонный сайт. Здесь можно встретить беглое описание торговых условий, счетов и некоторых платформ. Связаться с представителем бренда достаточно легко – стоит лишь обратиться к нему по телефону или электронной почте. При этом онлайн-чат на портале отсутствует.

Компания не демонстрирует лицензий, что является явным признаком мошенничества. Её деятельность никем не контролируется, а потому не стоит верить в рассказы о безопасности и надежности.

Компания называет себя развивающимся лидером мирового финансового рынка. Она предлагает своим клиентам самую актуальную торговую информацию. В команде проекта собраны лучшие специалисты отрасли. Они готовы предоставить консультацию в любое время суток. Рыночный игрок может осуществлять сделки на проверенных и удобных платформах.

Торговые условия брокерского проекта
Umarkets называет преимущества, которые отличают её от большинства конкурентов:

  1. Уверенность в результатах. Компания действует на мировых рынках более 10 лет и обладает богатым опытом.
  2. Сделки под руководством экспертов. Биржевой посредник предоставляет качественную аналитику, торговые прогнозы и стратегии от специалистов.
  3. Высокие технологии для эффективной торговли. Рыночный игрок всегда будет на шаг впереди, используя запатентованные инструменты и лучшие технологические разработки.
  4. Служба поддержки остаётся на связи 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Проект появился на международном рынке в 2008 году. На данный момент он позиционирует себя как быстрорастущую брокерскую компанию. Она предоставляет широкий спектр услуг банкам, хедж-фондам, инвесторам и трейдерам. Проект постепенно расширяет своё влияние на страны Латинской Америки и Азии. Он описывает шикарные перспективы сотрудничества, но эти утверждения нуждаются в проверке.

Торговый терминал xCritical

На каких условиях предлагают торговать?

Компания стремится удовлетворить потребности всех трейдеров вне зависимости от их предпочтений. Она разработала 4 тарифных плана для рыночных игроков разного профессионального уровня. Для старта потребуется всего 500 американских долларов. Счёт «Мини» позволяет стартовать с относительно небольшой суммой и осуществлять реальные сделки на международных рынках. Чем выше депозит, тем ниже комиссии и спреды.
Зарегистрированный клиент получает в своё распоряжение калькулятор и экономический календарь. Ему предоставляются свежие новостные сводки, которые позволяют произвести быстрый фундаментальный анализ. Специалисты регулярно публикуют аналитику. Полученные данные помогут рыночному игроку принимать взвешенные инвестиционные решения.

Трейдинг с брокером Umarkets

Характеристика рабочих платформ Umarkets

Клиент получает в своё распоряжение терминал xCritical. Это удобный торговый инструмент, который давно оценили европейские трейдеры. Платформа Umarkets обладает несколькими функциями:

  • Предоставляется более 170 инвестиционных продуктов.
  • Существует возможность сформировать собственный портфель.
  • Встроенный технический советник.
  • Предусматривается грамотное управление рисками при помощи лимитных ордеров.
  • Встроенный онлайн-чат поддержки.
  • История предыдущих сделок для анализа стратегии.

Биржевой посредник описывает многочисленные преимущества своего терминала, но перед стартом полноценной торговой деятельности стоит проанализировать его репутацию. Если в сети присутствуют жалобы на мошенничество, то лучше отказаться от пополнения счёта.

Отзывы клиентов о Umarkets

Какие отзывы пишут о компании?

Менеджеры Umarkets ловко обманывают трейдеров. Они ищут потенциальных клиентов на сайтах знакомств. Милые девушки начинают доверительное общение, после чего рассказывают о выгодном варианте обогащения. Они предлагают присоединиться к проекту, описывая профессиональную команду аналитиков и перспективную торговлю. Через несколько сделок стартовый капитал клиента сливается, мошенники отнимают все вложенные средства.

Брокер отказывается выводить средства
Фирма активно названивает потенциальным вкладчикам. Сотрудники не понимают отказа, навязывая свои услуги. После пополнения счёта представители бренда не позволяют вывести деньги. Несмотря на пройденную верификацию и подачу соответствующей заявки, клиент не может вернуть утраченные средства.
Что говорят клиенты о Umarkets?
Биржевой посредник предлагает шикарную возможность для заработка. Многие трейдеры ведутся на уговоры, после чего теряют вложенный депозит. Контора не производит вывод и никак не реагирует на клиентские запросы. Umarkets является аферистом, который уговаривает пополнить счёт на крупную сумму и разводит людей на последние деньги.
Какой рейтинг у Umarkets?
Брокерский проект вовсе не соответствует высоким международным стандартам. Он крадёт инвестиции. Рыночный игрок получил заработок в размере 58 000 долларов, но вывести эти деньги невозможно. Со временем сотрудники изменили тип счёта, запретив торговлю небольшими лотами. В конечном итоге аккаунт был потерян по вине консультантов.

Почему не стоит регистрироваться в системе Umarkets?

Биржевой посредник прикрывается рыночными торгами, но не предоставляет реальных услуг. Представители Umarkets заманивают неопытных новичков, обещая им быстрое обогащение без специальных знаний и навыков. Естественно, всё это является стандартной аферой, создатели которой обогащаются на убытках своих инвесторов. Сотрудники делают всё, чтобы обнулить депозит рыночного игрока. Если трейдер пытается вывести остаток, его заявка блокируется, а счёт замораживается.
Проверка показала, что Umarkets действует на мировом рынке достаточно давно, однако он не обладает юридическими документами. Вся его деятельность сводится к обману доверчивых пользователей. Учитывая крайне плохую репутацию конторы, мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с ней.

Рейтинг и Оценка - Umarkets

1.2
Брокер не имеет соответствующих документов, чтобы выводить сделки на международный рынок. Клиенты жалуются на мошенничество и обман со стороны компании. Брокер проводит разнообразные махинации с торговыми счетами трейдеров.
2.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Удобная торговая платформа

Cons

  • -Слив депозита
  • -Обман клиентов
  • -Блокировка вывода средств
  • -Блокировка заявок
  • -Замораживание счетов
  • -Отсутствие юридических документов
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Перевод Статьи: English Français Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам…
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Перевод Статьи: English FrançaisБиржевой посредник MWC Trading LTD предлагает принять участие в лотерее. Клиент якобы может выиграть 50 акций…
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Перевод Статьи: English FrançaisТрейдеры выбирают его за «опыт на рынке» и «выгодные условия», а потом те же люди становятся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.