Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Стоит ли работать с XTB? Обзор брокера

1 Mins read
1.0

Компания XTB предлагает бросить вызов рынку и начать зарабатывать на нём. Она предлагает разные варианты инвестирования, описывает выгодные условия сотрудничества. Веб-портал биржевого посредника выглядит весьма привлекательно, но что скрывается за красивой обложкой? В сети присутствуют разные комментарии о торговой деятельности XTB, и сегодня мы расскажем о некоторых из них. Рыночный игрок поймёт, чем на самом деле занимается проект и стоит ли доверять ему свои финансы.
Брокерский проект XTB

Основная информация о компании XTB

Брокерский проект обещает предоставить мгновенный доступ к сотням мировых рынков. Он постоянно совершенствует свою торговую платформу, стремясь сделать её максимально функциональной и удобной. Компания уделяет приоритетное внимание прозрачности, регулярно раскрывая информацию о доходах и денежных резервах. Она предоставляет клиентам отмеченные наградами торговые решения, которые созданы для достижения амбициозных целей.
Среди главных ценностей XTB называют:
Трейдинг с брокером XTB

  1. Технологии. На данный момент инновационные разработки являются важным аспектом брокерской деятельности. Компания понимает это, а потому постоянно совершенствует свои приложения в соответствии с новыми тенденциями и решениями.
  2. Доверие. Биржевой посредник давно работает на глобальных рынках. По словам основателей бренда, они заработали хорошую репутацию среди трейдеров. На данный момент количество активных клиентов превышает 900 000.
  3. Поддержка. Консультанты предоставляют круглосуточную помощь всем клиентам. Сотрудники технической поддержки работают по 5 дней в неделю. Рыночный игрок также может воспользоваться обширной библиотекой образовательных материалов, среди которых видеоролики, вебинары, курсы. Учебные пособия подходят как для опытных трейдеров, так и для новичков.

Фирма описывает высокие цели, но не стоит спешить с регистрацией в её системе. Перед принятием важных решений следует разобраться в истинных мотивах проекта. Рыночному игроку будет полезно ознакомиться с реальными комментариями, выяснить репутацию бренда в сети.
Торговая платформа брокера XTB

Обзор брокерских платформ

Компания XTB предлагает отмеченный наградами терминал, который исполняет сделки с превосходной скоростью. Эта программная разработка проста в использовании, а потому отлично подходит для новичков. Биржевой игрок может осуществлять сделки с любой точки земного шара. Ему предоставляется более 5 000 инвестиционных продуктов, среди которых индексы, валютные пары, цифровые монеты, сырьевые товары, акции. Платформа обладает интуитивно понятным дизайном, клиент быстро освоит основные функции.
Терминал предоставляет комплексные диаграммы, благодаря которым трейдер сможет произвести глубокий анализ рынков. Предусматривается простая торговля и возможность грамотного управления рисками. На платформе представлены все инструменты, необходимые для своевременной фиксации убытков. В системе присутствует калькулятор и экономический календарь. Торговец сможет всегда оставаться на связи с личным менеджером.
Отзыв клиента об XTB

Какие отзывы пишут о фирме?

Трейдер рассказывает о том, как поймал две шпильки на спокойном рынке и потерял 120 долларов. Он обратился в техническую поддержку, но консультанты не хотят признавать свою вину. Рыночный игрок всё зафиксировал, и теперь планирует писать претензию начальству.
Отзывы о брокере XTB
Контора предоставляет некачественное торговое приложение, которое сильно зависает. Некоторые торговцы утверждают, что платформа XTB является мошеннической, она используется лишь для отмывания денег. Аккаунт рыночного игрока блокируют без причины после подачи заявки на вывод средств. В сети присутствует очень много указаний на преступную деятельность проекта.
Негативный отзыв о XTB
Фирма предоставляет не самые качественные услуги. Клиенты выражают своё недовольство плохой ликвидностью, частыми реквотами и проскальзываниями. Контора предлагает посредственные условия, которые не заинтересуют большинство трейдеров.

Стоит ли инвестировать с XTB?

В сегодняшней статье мы рассмотрели брокерский проект, который не отличается хорошей репутацией. Его услуги весьма сомнительны, на независимых ресурсах присутствует огромное количество жалоб. Трейдеры говорят, что фирма обманывает своих клиентов, не позволяя выводить стартовый капитал. Сотрудники не помогают разобраться в проблемах, но лишь способствуют максимально крупному пополнению счёта. Контора обладает плохой репутацией, а потому мы рекомендуем отказаться от инвестиций с XTB.

Рейтинг и Оценка - XTB

1.0
Компания обещает быстрое исполнение ордеров и выгодные условия. Но на деле получается плохая репутация, негативные отзывы, низкий рейтинг и сомнительные услуги. Клиенты недовольны работой данного брокерского проекта и оставляют много жалоб.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Ничего не обнаружено

Cons

  • -Зависание торгового приложения
  • -Жалобы на мошенничество и отмывание денег
  • -Блокировка аккаунтов рыночных игроков
  • -Плохая ликвидность
  • -Частые реквоты и проскальзывания
Related posts
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных…
Форекс брокеры

MWC Trading LTD

1 Mins read
Биржевой посредник MWC Trading LTD предлагает принять участие в лотерее. Клиент якобы может выиграть 50 акций Apple в честь…
Форекс брокеры

«Европейский» брокер Just2Trade

1 Mins read
Трейдеры выбирают его за «опыт на рынке» и «выгодные условия», а потом те же люди становятся жертвами схем Just2Trade….

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.